V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

120 комментариев к публикации

«Для молодежи его подвиг будет примером»: в Волгограде простились с погибшим на Украине офицером

Гость
19 мая 2022, 14:59
Господа "журналисты"! Если взялись биографию погибшего описывать, надо бы прояснить, как он вообще в армии оказался и как офицерское звание после заочного горхоза получил. И какое отношение имеет к нему военизированный поп из Абхазии?
Гость
19 мая 2022, 15:17
А вот и все тайное и не гласное ))).
19 мая 2022, 16:19
Железнодорожники как медики, у всех есть воинское звание :)
Гость
19 мая 2022, 18:32
Их задача не биографию написать, а отчитаться, что его упомянули в сми
Гость
19 мая 2022, 13:07
И высшее, что есть, — это пасть на поле сражения мнда... накопали штампов
Гость
19 мая 2022, 17:44
За что сражался? За то , что главнокомандующему не сообщили вовремя, что цветов и караваев не будет?
Гость
19 мая 2022, 16:16
1982 год - идут гробы с Афгана, застой в стране, сидит старый руководитель в Кремле, по ТВ бравада о великой мощи нашей страны, Запад загнивает, вот вот доллар рухнет, 2022 год - все тоже самое, дежавю, за 40 лет, увы ничего не изменилось
19 мая 2022, 21:29
изменилось: на место "интернациональной помощи" поставлена "защита родины". неизменным осталось лицемерие наших правителей, опошливших эти слова.
Гость
19 мая 2022, 21:41
Разсмах другой. Там были неграмотные моджахеры со стингерами. Тут - современная мотивированная армия с западным оружием. Вот и результаты другие.
Гость
20 мая 2022, 07:59
Ты очень опасный писатель
19 мая 2022, 12:54
тема подвига не раскрыта
Гость
19 мая 2022, 14:52
Съезди туда, раскроешь. Это брат моей жены, погиб, защищая Россию и ЛДНР. Вечная память павшим в бою
Гость
19 мая 2022, 14:59
Гость
19 мая 2022, 14:59
Съезди туда, раскроешь. Это брат моей жены, погиб, защищая Россию и ЛДНР. Вечная память павшим в бою
Зачем нам " туда ехать" ? Мы думать умеем и живем мирно на своей земле , и работаем на мирных и полезных работах
Гость
19 мая 2022, 15:03
Гость
19 мая 2022, 15:03
Съезди туда, раскроешь. Это брат моей жены, погиб, защищая Россию и ЛДНР. Вечная память павшим в бою
А ты почему не поехал ?
Гость
19 мая 2022, 19:31
Командир батареи, мог геройски погибнуть, только находясь в обороне. И на своей земле
Гость
20 мая 2022, 08:01
Украина и есть своя земля
Гость
20 мая 2022, 11:33
Украина и есть своя земля
Гость, тоесть мы защищаем Украину, уничтожая армию Украины?
Гость
20 мая 2022, 17:18
Гость
20 мая 2022, 17:18
Украина и есть своя земля
Перепил наверное лишнего.
Гость
19 мая 2022, 15:00
Примером чего ?
19 мая 2022, 15:28
глупости и победы над здравым смыслом
19 мая 2022, 15:29
Яркого финала. Ежели чего— то все тоже пройдёт торжественно, возможно, но это не точно.
Гость
19 мая 2022, 16:01
подчинения государственной машине, которая обслуживает чьи-то интересы/фантазии
Гость
19 мая 2022, 13:49
«Для молодежи его подвиг будет примером»: Это специально в кавычках написано? Я правильно понимаю?
как цитата
Гость
19 мая 2022, 16:30
У молодежи все герои в Тик-токе.
Гость
19 мая 2022, 23:53
Ну не знаю... У нас в тиктоке только бабушка сидит.
19 мая 2022, 21:12
Дон
Гость
19 мая 2022, 16:28
Он будет отличным примером для будущей молодежи, почему не стоит участвовать в империалистических специальных военных спецоперациях. Думаю молодежь будущего научится различать защиту своего отечества - государства трудящихся и империалистический военный конфликт, в котором трудящиеся только погибают за интересы чуждого им класса
19 мая 2022, 20:46
Вы что не понимаете, что Украина разменная монета в руках сша,удар бы пришёлся по ЛДНР и России
Гость
19 мая 2022, 21:21
19 мая 2022, 21:21
Вы что не понимаете, что Украина разменная монета в руках сша,удар бы пришёлся по ЛДНР и России
Кто пишет дурацкие комментарии , они этого не понимают и видимо никогда не поймут .Сейчас бы они сидели в подвалах или с автоматом в руках защищали свой город .Ерунду какую то постоянно несут от безделия.Они видимо вообще не в курсе , что нас ожидало.
19 мая 2022, 21:49
19 мая 2022, 21:49
Вы что не понимаете, что Украина разменная монета в руках сша,удар бы пришёлся по ЛДНР и России
попробуй для разнообразия выключить телевизор и включить мозг, если он есть, конечно
Гость
19 мая 2022, 17:57
"Память" поднялась за 2 года ... реклама по всему городу
Гость
19 мая 2022, 15:58
кто-нибудь знает зачем нужен этот немир? я не верю в телевизор
Гость
19 мая 2022, 21:38
Никто не знает и никто не верит.
Гость
19 мая 2022, 14:46
" примером для молодежи" , а что остальные потерянные и продуманные и лапши не навешаешь на радары , и не смогут последовать его примеру ?
Гость
19 мая 2022, 19:21
Примером погибать молодым не спрашивая во имя чего.
Гость
20 мая 2022, 11:26
Примером погибать молодым не спрашивая во имя чего.
Гость, в России вообще наверное скоро законадательно слишком много думать и вопросов задавать запретят.
Гость
20 мая 2022, 17:19
Гость, в России вообще наверное скоро законадательно слишком много думать и вопросов задавать запретят.
Будем дальше молчать, в туалет нам будут указывать куда сходить , а могут и запретить.
Гость
19 мая 2022, 12:46
Сколько уже таких?
19 мая 2022, 15:51
Больше сотни официально признанных и названных по именам только в нашей области
19 мая 2022, 19:12
Ганс, Сколько было погибших с 1941-1945гг во время борьбы с фашистскими захватчиками ? Скудно смотреть на диванных критиков, для которых чуждо слова верность , мужество, честь
Гость
19 мая 2022, 23:57
19 мая 2022, 23:57
Ганс, Сколько было погибших с 1941-1945гг во время борьбы с фашистскими захватчиками ? Скудно смотреть на диванных критиков, для которых чуждо слова верность , мужество, честь
не смотри.... иди добровольцем... покажи нам всем пример...
Гость
19 мая 2022, 17:04
Сегодня на нашем жд вокзале покупала билеты. Обратила внимание на молодого парня, который был со спортивной сумкой. Он был за мной в очереди, автоматическая выдача номеров сломалась. Каждый из общей очереди подходил к освобождающейся кассе. Он пошёл за мной, но его касса оказалась рядом с моей, где мне распечатывали чеки. Он брал плацкартный билет до Новороссийска. В одном направлении. В ручонках перебирал 3—4000 для оплаты, когда ещё стоял в очереди. Это происходило так, как будто это последние деньги. Ребята,;их в Новороссийске собирают, чтобы направить в соседнюю страну? Парень с золотыми волосами, приятной внешности, глаза полные печали и каких— то глубоких переживаний! неужели он туда? Я не могу себя научить просто молча смотреть со стороны на это все... Я спросила, а теперь его лицо точно не забуду никогда ... Поясните, кто знает...
Гость
19 мая 2022, 22:38
Может на нудистский пляж на море ехал?
Гость
20 мая 2022, 09:22
Гость
20 мая 2022, 09:22
Может на нудистский пляж на море ехал?
Не до смеха, туда он ехал ...
Гость
21 мая 2022, 08:39
В чём подвиг??????
Гость
21 мая 2022, 17:13
Смелые те, кто идёт против системы, умеет анализировать и делать правильные выводы, а не те, кто тупо исполняет приказы, особенно те, которые лишены логики и здравого смысла.
Гость
21 мая 2022, 09:29
Чего вы боитесь? Правдивых комментариев?
Гость
21 мая 2022, 10:10
колымы.
Гость
21 мая 2022, 12:14
Гость
21 мая 2022, 12:14
колымы.
Я спросил у модераторов, которые удалили несколько моих комментариев. А насчёт Колымы - Чехия открыта для преследуемых. Правда, предварительно надо избежать Колымы.
Гость
19 мая 2022, 20:28
Странная операция.
Гость
22 октября 2022, 14:48
Она идет точно по графику.
Гость
19 мая 2022, 16:29
Я тоже ничего не поняла, но очень всё это грустно, и сердце защемило, пойду накапаю себе корвалолу
Гость
20 мая 2022, 16:13
Никакой орден не заменит и не вернет матери погибшего сына.
19 мая 2022, 19:09
Пусть земля ему будет пухом. Герой !!
Гость
22 октября 2022, 14:50
Вы не забудьте ему перинку пуховую подложить!
Гость
19 мая 2022, 21:59
Некоторые комментарии читатать стыдно. Никакого уважения к нашим ребятам, которые сейчас на передовой, к их близким. Те, кто пишут всякие гадости такие же враги, только внутри страны. Если, сами не способны на поступок, то не надо и рот открывать.
Гость
19 мая 2022, 23:59
Яна... иди лучше щи вари.... ей-богу.....
Гость
20 мая 2022, 01:48
Гаага разберётся - кто есть кто
Гость
20 мая 2022, 07:32
Гость
20 мая 2022, 07:32
Гаага разберётся - кто есть кто
Леди га- га разберётся , утри свои влажные фантазии
Гость
22 июля 2022, 12:27
А подвиг солдата в чем именно заключался?
Гость
22 октября 2022, 14:51
Ну так если погиб в Украине то уже Герой. Однозначно! По другому и быть не может.
Гость
22 мая 2022, 09:46
Да мало ли кто куда едет? К чему эти инсинуации?
Гость
22 мая 2022, 13:01
Бедные дети(((, стоило ли это всё ради такого?
Гость
22 июля 2022, 11:18
Председатель Волгоградского совета ветеранов Александр Струков сказал, что погибший — герой, и его подвиг будет примером для молодежи. А в чем именно заключался его подвиг? Расскажите подробнее.
Гость
19 мая 2022, 17:45
светлая тебе память дима ты был лучшим соболезнование родителям жене и детям от самарской обл и респ татарстан очень жаль.
19 мая 2022, 20:38
Скорбит Волгоград, Спартановка, ты был верным и надёжным другом. Мы тебя будем всегда помнить, ты в наших сердцах.
Гость
20 мая 2022, 20:44
20 мая 2022, 20:44
Скорбит Волгоград, Спартановка, ты был верным и надёжным другом. Мы тебя будем всегда помнить, ты в наших сердцах.
Не надо всех к Волгограду лепить, 2 человека, это не весь Волгоград.
21 мая 2022, 13:44
Гость
21 мая 2022, 13:44
Не надо всех к Волгограду лепить, 2 человека, это не весь Волгоград.
Его знали много людей рождённых в Волгограде, и я в том числе, да и мы скорбим,кто служил, кто выполнял свой воинский долг до конца, кто остался жив и кто пал в бою, вечная память.
Гость
19 мая 2022, 16:14
Расскажу кто не знает не понимает. Он после того как закончил город пошёл служить,любой имеющий высшее образование,может дослужиться до майора. Сначала он служил в Крыму в морской пехоте,затем перевели вАбхазию,оттуда уже..а священник приехал так как Дима посещал в части церковь и был верующим.. Хороший,добрый и кстати смелый был парень...
Гость
19 мая 2022, 20:13
Искренне соболезную всем вам
20 мая 2022, 16:02
Ал34, недостаточно видимо смелый, чтобы пойти против системы. Глядишь, может и живым бы остался.
Гость
19 мая 2022, 21:11
Знал лично его. Играли вместе за жд техникум. Хороший был парень. Не по своей воли ты поехал туда. Мы будем помнить тебя. Спи с миром.
Гость
19 мая 2022, 21:44
Как это не по своей воле? В наручниках его туда повезли?
Гость
20 мая 2022, 09:45
Погибает лучшая часть российского общества, сохранившие честь и достоинство, бесстрашие и силу, мужество и настоящие патриотические чувства
Гость
20 мая 2022, 17:21
Сами себя туда укладывают.
21 мая 2022, 13:46
Почему блокируешь коменты?