СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Председатель городской думы Волгограда с женой зарабатывали почти по 50 рублей в минуту
Председатель городской думы Волгограда с женой зарабатывали почти по <nobr class="_">50 рублей</nobr> в минуту

555
19 мая 2022 в 16:13

Как уже достали эти депутаты

19 мая 2022 в 15:56

И зачем такой богатой женщине такой "нищий " муж, да ещё и со скандальным фуд-кортом в Банковском переулке?

19 мая 2022 в 15:21

по 3165 рублей в час? с налогами? Стахановки!

Людмила.
19 мая 2022 в 16:36

"Зарабатывала" бы она столько, если бы должность мужа. Неужели не видят надзорные органы? Как всё это гадко и мерзко.

Гость
19 мая 2022 в 16:17

Озвучили, чтобы народ позлить или поиздеваться над ним?

Алёнушка шоколадка
19 мая 2022 в 15:59

А в Волгограде прожиточный минимум 9000. Ха ха. Пусть на него бы и жили

Ганс
19 мая 2022 в 17:39

Жируют даже эти мелкие бесы, бездельники и кровососы.

Марк Маркса
19 мая 2022 в 15:51

Это карманные деньги на мелкие расходы, главное что выборы проходят крайне прозрачно и честно . Истинное достижение последних десятилетий. А в общем все воогоградцы согласно статистике почти миллионеры , складываем , делим и получается очередной невиданный прорыв и рост доходов. Так держать, мы гордимся доходами да и просто так гордимся , просто все остальное уже запрещено, делаем что ещё разрешено .

Гость
19 мая 2022 в 16:08

Чесным трудом? Не смешите!

Гость
19 мая 2022 в 16:24

При таком изнурительном труде и так хорошо выглядит. Красавчик!

Ненасытный
19 мая 2022 в 17:09

Всегда чего-то не хватает для счастья. Кому денег, кому любви, кому ужасной жральни в центре Волгограда.

Орхидея
19 мая 2022 в 15:41

Вот как успеть съесть котлету свою и у всего класса в школьной столовке?
"Лучшие люди города" владеют этим мастерством.

Дурачок
19 мая 2022 в 18:24

Везёт дуракам.

гость
19 мая 2022 в 21:28

Не понятно только где можно такие деньги зарабатывать, не зарплаты же такие бывают ?

19 мая 2022 в 22:03

"известная личность" в узких неформальных сообществах

Ирина
19 мая 2022 в 16:27

А для чего нам их доходы? Мне фиолетово, систему заработной платы и имущества- это разумом не понять

20 мая 2022 в 18:46

Как это надоело читать. Лучше напишите что он сделал за эти деньги. Или какой дурак ему за это платит. По мне так за эти деньги он должен много полезного сделать. А по факту большой вопрос.

Гость
19 мая 2022 в 15:33

Би-2 и Шевчук - настоящие! Уважаю их мнение.

ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
20 мая 2022 в 01:34

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ЧТО ЖЁНЫ ВСЕХ ДЕПОВ И ЧИНОДРАЛОВ ,ЯКОБЫ "ЗАРАБАТЫВАЮТ" ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ НИЩИХ МУЖЕЙ! НА САМОМ ДЕЛЕ -- ПОДСТАВА!

Ираида Павловна
20 мая 2022 в 09:20

Говорите по 50 рублей в минуту? Вот же они, бесценные наши!

Елена
20 мая 2022 в 11:07

Гнев вызывает то, что депутаты, управление не заботятся о городе. Помойка.

Гость
20 мая 2022 в 12:06

Какие умные господа- все у них складно ,, красивый доход- а тут за 40 лет трудового стажа- какая-то "странная пенсия"

Михаил
21 мая 2022 в 10:36

Прям настоящим патриоты. А бабушка торгующая картошкой на вокзале?

Гость
21 мая 2022 в 15:18

Омерзительное криминально-коррупционное обогащение 😤

Гость
21 мая 2022 в 23:44

Коррупция им имя.