V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«А денег нету, да?»: на севере Волгограда оползень подбирается к жилой 16-этажке

20 мая 2022, 10:07
Я жил в д.№7 по НВФ, когда "бизнесменам" и чиновникам захотелось на склоне Мечетки построить д.№7А по НВФ. Мы пытались остановить это их безумное начинание, но у нас не получилось. Во многом из-за этого я продал свою квартиру в д.№7.
Гость
19 мая 2022, 17:02
Вот всегда интересует один вопрос. Прежде, чем покупать квартиру, никто в принципе не смотрит, где стоит дом? Просто так что ли при застройке Спартановки здесь дом изначально не построили?
Гость
19 мая 2022, 20:15
о чём вы... тут, главное копеечная экономия, а остальное, не важно.
Гость
20 мая 2022, 10:30
Если ты такой дальновидный, то чего ты тут торчишь?
Гость
19 мая 2022, 16:34
Это ж надо было додуматься такую махину там отстроить. Страна непуганных ид...
Гость
19 мая 2022, 17:14
Вас же огородили красной лентой,вот и решена проблема,что Вам ещё надо?)
Гость
19 мая 2022, 17:54
Еще листик а4 в файлике на скотче прилепленный к ленте "ПРОХОД ЗАПРЕЩЕН. ПРАВЛЕНИЕ" должен быть
19 мая 2022, 17:25
Да, кто около комсомола покупает квартиру, обратите внимание!
Гость
19 мая 2022, 16:16
ну подползай тебя мы ждали очень долго
Гость
19 мая 2022, 16:48
а около Комсомола чо вон в оврагах делают.. Это каким глупым надо быть,чтобы там хату покупать потом... Жуть!
Гость
19 мая 2022, 18:45
расскажь мне интересно что узнаю
Гость
19 мая 2022, 17:31
если не торопятся, значит, никакой опасности и нет
Гость
19 мая 2022, 17:53
Ну если не умерли, значит не умираем
Гость
19 мая 2022, 16:50
Так вперёд с коллективочкой к новоназначенному Кувычко. Пусть проявит пионерское «помоги ближнему в реалии». Пусть доказывают своё: Za. Не все же песенки распевать!
А чего ждали люди? Что приедет куча рабочих и самосвалов и начнут делать берегоукрепление? А в этом году на это деньги в бюджет закладывались? Что их расселят в новые квартиры бесплатно? Что они ждут???
Гость
19 мая 2022, 17:52
пусть в очередь за беженцами на новое жилье встают, наивные
Гость
19 мая 2022, 16:57
Руководству не до мелочей СЕЙЧАС! ОТЧЕПИТЕСЬ со своими глупостями и сидите тихо
Гость
20 мая 2022, 06:42
я так понимаю нищих там нет ,купите еще ,вон у мера тоже на берегу дом лопаеться и не жу-жу.
19 мая 2022, 20:39
... эта участь ждёт все высотки Волгограда, построенные на берегу Волги 😁😁😁
Гость
19 мая 2022, 21:05
Многоквартирный дом - общая совственность владельцев квартир. Соответственно, берегоукрепление - это также общая проблема этих собственников, скинутся деньгами и будут изыскания и берегоукрепления, сейчас капитализм и никто для этих собственников ничего даром делать не будет.
Гость
19 мая 2022, 21:38
а капремонт тогда чо?
Гость
20 мая 2022, 06:00
Гость
20 мая 2022, 06:00
а капремонт тогда чо?
А он просто есть. Хотят, пускай из фонда укрепляют склон, будет просто нолик и минус на их счету и все. Но как известно от перемены мест денег с левого кармана на правый, итоговый счет не поменяется А вообще, это стихия, это лечится тяжело.
Гость
20 мая 2022, 09:09
а в чей собственности берег? вот то-то...
Гость
20 мая 2022, 12:50
Вижу фотку оползня, вижу фотку многоэтажки. Не вижу фотки как оползень приближается к многоэтажке.
Гость
20 мая 2022, 17:48
потому что ооочень медленно ползёт зараза
Гость
19 мая 2022, 16:37
Интересно, какой там фундамент? Если буронабивные - то он может и без грунта стоять)
Гость
19 мая 2022, 20:14
когда вы покупали квартиру в таком месте, чем думали? явно, не головой. кто теперь виноват, кто вас спасать должен?
Гость
20 мая 2022, 13:35
Люди из администрации как будто от 90-х. На гопников похожи, они точно представители власти города?
Гость
21 мая 2022, 11:26
в советские времена дома умели строить и на склонах. потом разучились. в Самаре строили стену из железобетонных колонн, чтобы предотвратить сползание в гугл по Дом на ул. Шверника спасли от сползания на ул. Солнечную
Гость
19 мая 2022, 19:41
Вы надеетесь ещё, что какой-нибудь выползень ликвидирует вам оползень?
Гость
19 мая 2022, 23:34
👍😁😁😁
Гость
19 мая 2022, 17:40
Ну так деньги же нужны были, чтобы строить ракеты и украину с землей равнять а вы тут ноете за какие то свои хибары.