V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Я официально не псих»: в Волгограде собиравшийся на Украину депутат сдал экзамен на владение оружием

19 мая 2022, 17:53
Игра на публику, хотел бы поехать через Грозный отправили бы, и астма не помешала
Гость
20 мая 2022, 10:30
Ключевое слово "хотел бы".
19 мая 2022, 19:01
Хорошо пиарится зная, что МО РФ добровольцев рядового и сержантского состава возрасте за 50 не берёт на контракт. А самому добровольцем слабо в ЛДНР?
Гость
20 мая 2022, 10:23
А сына не отдаст, сказал. Молод еще - ему жить и жить (сыну)
20 мая 2022, 12:10
Гость
20 мая 2022, 12:10
А сына не отдаст, сказал. Молод еще - ему жить и жить (сыну)
Так о чём речь -путриот он везде и во всём такой. Пиар и хайп
19 мая 2022, 17:00
Комиссия обходит дурдом.Заходят в одну из палат, где пациенты смотрят телевизор.Один всё время всплёскивает руками:"Хорошо, что я в дурдоме" "Этого выписать"
Гость
20 мая 2022, 09:33
Зря выписан. Нету ума притворяться.
Моё твёрдое убеждение, после прочитанного, НЕДООБСЛЕДОВАННЫЙ. Врачи схалтурили.
Гость
19 мая 2022, 21:49
Под дурика явно косит. Симулянт.
19 мая 2022, 16:58
а вот читаешь про него и сразу сомнения...не купил ли он справку
Гость
19 мая 2022, 17:52
О О О , начал оправдыватся и мнить себя звездоличностью , мы , Депутат Осипов не считаем вас честным и порядочным человеком и для этого есть аргументы и факты .
Гость
19 мая 2022, 19:34
Одной мне, деточки, кажется, что это какая-то дрочь?
Гость
20 мая 2022, 10:27
Нет, Ираида Павловна, не одна вы в своих сомнениях и догадках
Гость
19 мая 2022, 17:12
Уже не смешно. Но помочь человеку надо.
Гость
19 мая 2022, 17:31
В первых рядах должны были уже давно всем составом отправиться добровольцами члены ЕР и музыканты,им подпевающие. А также их дети совершеннолетние.
Гость
19 мая 2022, 18:19
Осипов, если это очередная пыль в глаза, Вы ответите за это. Потому что печальные глаза пацанов, отбывающих отсюда, не объяснить только идеей. Вашими партийцами мужчин подвели к такому тяжелому выбору!
19 мая 2022, 22:12
Вот что значит 15 лет не пить...
Гость
20 мая 2022, 10:27
И не курить
Гость
19 мая 2022, 19:18
…. Странно, а почему других на «такие экзамены» не приглашают? Возьмите его пожалуйста, заберите! А то теперь ежедневно про него писать будут!!!
Гость
20 мая 2022, 12:01
адреса, фамилии кого не приглашали!
Гость
19 мая 2022, 16:54
Тупой самопиар продолжается.
Гость
19 мая 2022, 17:35
То Кувычка, то Осипов, то обратно, изо дня в день, изо дня в день...
Гость
19 мая 2022, 18:23
А неофициально? Зомбировать глупых парней можно?
Гость
19 мая 2022, 17:06
редакция, вам больше совсем делать нечего, как цирк устраивать?
Гость
20 мая 2022, 07:58
Это малыш не цирк , а кошмар и бездна . Но тебе то что , весело и интересно чья возьмет ?
Гость
20 мая 2022, 10:45
Ну почему редакции нельзя цирк устраивать, а депутату можно?
Гость
19 мая 2022, 17:33
Переживающие по— настоящему, пишу факты — сегодня на нашем железнодорожном вокзале приобретала билеты. Парень занял очередь за мной, поскольку автомат с номерами не работает. Меня сразу удивили глаза человека — полные переживаний и печали. А ведь я ничего не могу изменить! Я ничего не могу... Так получилось, что он подошёл к соседней кассе со мной. Пока мои квитанции оформляли, я услышала, что он попросил плацкартный билет до Новороссийска. Я обратила внимание ещё в очереди, как он в руках перебирал несколько тысяч, будто это были последние деньги. Соотечественники, я никогда не забуду лицо этого парня. Его золотые волосы и эти печальные глаза. Они идут туда от безысходности...
Гость
20 мая 2022, 12:03
как это замечательно, что по его глазам вы определили, что он "измучен" режимом и лично путиным.. ах, ах, ах.. вам бы диспансеризацию...
Гость
20 мая 2022, 12:05
кстати, а что не помогла ему деньгами? в статейке про пролежавшего 12 часов на улице мужика ты вон как распиналась какие все уроды одна ты в белом? или это другое?
20 мая 2022, 13:18
Ну вот счаз госдума примет отмену ограничений для службы по контракту (уже внесли, ситуация ж на фронте аховая), и вперед и с песней, всех желающих примут. Вот и посмотрим тогда на песни и пляски в исполнении гражданина Осипова))
20 мая 2022, 10:22
Ну да, ну да. Официально - не псих.
Гость
20 мая 2022, 15:08
Для депутатов же можно исключение сделать и не гонять их по медобследованиям!! В других сферах жизни ведь у них везде есть преференции, поэтому все депутаты должны побыстрее отправиться на спецоперацию !!
Гость
21 мая 2022, 13:23
Они больше получают ,чем на спецоперации
20 мая 2022, 20:40
а может это жадность Осипова, желание получать 150 тыр в месяц? в ЧВК Вагнера платят 240 тыр и ни каких комиссий. Саша, тихо без шума через границу и ты у цели.
Гость
19 мая 2022, 17:08
так для каких целей он туда хочет?я так понимаю там руковидить хочет или что нибудь возглавить типо администрации сделав головокружительную карьеру на спемецоперации сняв тиктоковский ролик как будто он в кого то стреляет и сообщает что "все ликвидированы мной"
Гость
19 мая 2022, 20:11
Просто фильм Командос-2, блин. Шварцнеггер отдыхает
Гость
20 мая 2022, 10:13
Он конечно не впадает в маразм, он уже в нем давно и плотно, судя по его рассказам - минимум лет 12 :)))
Гость
20 мая 2022, 10:25
"я не псих официально." А неофициально? Еще ни один псих не признался, что он псих. "Я не впадаю в маразм." И слава богу! Нам еще депутатов-маразматиков не хватает
Гость
20 мая 2022, 12:00
"У меня уже лет 12 есть разрешение на оружие, — рассказал депутат. — А сейчас я просто прошел обязательную переподготовку.." лицензия на резиношвырь выдается на 5 лет... дяденька так сильно просрочил? та пусть с травматом и едет. хоспыдя, я думал будет 1 серия этого спектакля. ан, нет..
Кто-то стал сходить с ума? А психиатр дал справку, что можно владеть оружием?
20 мая 2022, 06:56
К чему этот пиар???????Хотел бы поехать давно бы уехал!!!!Пока соберётся,операция закончится!👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼
Гость
20 мая 2022, 07:25
Как тот мальчик в Ералаше из СССР . Пока носок искал зима прошла , и тд .
Гость
20 мая 2022, 12:07
Гость
20 мая 2022, 12:07
Как тот мальчик в Ералаше из СССР . Пока носок искал зима прошла , и тд .
хахаха, серега, выходи!!!!!
Гость
19 мая 2022, 21:06
Люди вы меня удивляете, что бы не сказал президент, депутат или какой-нибудь чиновник все не так, то все кричат чтобы они в первых рядах ехали, то вроде бы собирается ехать, но тоже плохо. Откуда все знают что это самопиар или еще что-то, если вы не готовы свою Родину защищать, то не надо обо всех так думать
Гость
19 мая 2022, 21:53
Те, кто чего-то хочет, они делают это без назойливого тупого пиара. А этот цыганочку с выходом в сми устраивает по любому поводу . Интересно, откуда только средства на пиар находит...
Гость
19 мая 2022, 22:03
Осипов, да не пались ты так
Гость
20 мая 2022, 08:00
Нсть аудиозаписи сохраненные на одной из радиостанций г.Глупова , где он клялся и божился вывалитькомпромат на некотрых представителкй белой касты некотрых чиновников . Вывалил ?
Гость
19 мая 2022, 17:41
Сын есть у него , у него тоже хромает и рука отдает импульс удара при ходьбе в голову ?
Гость
19 мая 2022, 17:43
Зря все таки его не взяли и отослали , никто не знает у него есть оружие ? Что он теперь предпримет ,,, остается нам ждать , заткнутся и молчать .