V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Ушла эпоха: в центре Волгограда закрылся «СуперМАН»

21 мая 2022, 17:51
Ломать легко... Что либо создать, организовать, подобрать кадры, тысячи поставщиков, логистику и еще решить тысячи вопросов очень трудно. Но мы все равно победим.
Гость
21 мая 2022, 18:03
О причине ухода хорошего магазина нужно спросить у Воробьева, если он ещё принимал участие в его управлении. Бывшему племяннику прокурора Астраханской области давно начали вставлять палки в колёса. Но, мы все давно догадались, почему это произошло. Одна аренда чего стоит. Не могу понять, как так происходит— бизнес закрывается, если со всех трибун поётся о том, что бизнесу помогают. Вот так помощь! Пытаюсь понять, а как открывать и развивать бизнес простому человеку, если нет дядей прокуроров? Даже племяннику прокурора не удалось отбиться...
Гость
21 мая 2022, 20:33
Док, на gg беспредел. Надо зайти.
21 мая 2022, 21:22
Гость
21 мая 2022, 21:22
Док, на gg беспредел. Надо зайти.
Заглянул на GG. Уже лет 5 там одни те же читатели. Новых нет. Не идут, значит для этого есть причины. А причина в политике модератора с которой я не согласен потому и ушел оттуда. Не интересны непрерывные скандалы. В начале 2010 годов это был чудесный сайт, с братской атмосферой добра и остроумия. Я там немало печатался.)) Но все в прошлом. Развития нет. .
Гость
21 мая 2022, 18:36
Эпоха ушла, когда закрыли там рынок и открыли ман. Вот где настольгия. Вот где выбор был. А потом устроили там дорогой магазин и барахолку. Большое достижение. Самое выгодное теперь там снести все и построить элитку как по соседству на комсомольской.
21 мая 2022, 23:13
Какая эпоха? Вот когда рынок был, это да!
21 мая 2022, 18:16
> Информация о закрытии магазина весит на входе в здание И сколько же вéсит в граммах эта информация? А, безграмотная редакция?
22 мая 2022, 10:23
... грамотности у журналистов не занимать !!!
Гость
21 мая 2022, 18:37
Налоговые и руководители, типа начальника налоговой - Иванова, трубили о победах над укрывателями налогов - Мана, Мастер инструмента и тд. Победили? Кого? Рабочие места и поступление налогов. Бизнес выживал как мог, без помощи государства, а только под его гнётом.
Гость
21 мая 2022, 18:50
Щас магнит атакует площади
Гость
21 мая 2022, 17:56
Эпоха быстрого обогащения уходит, это правда. Если не замечать придуманную национализацию и желание многих прихватить построенное чужими руками и на чужие средства. Надеюсь, национализация будет не в пользу тех, кто у власти.
Гость
21 мая 2022, 18:08
Уходит ли данная эпоха?
21 мая 2022, 18:17
Что-то не пойму, ты за красных или за белых?
Гость
21 мая 2022, 18:20
21 мая 2022, 18:20
Что-то не пойму, ты за красных или за белых?
А кто их них простые граждане? Я всегда за людей
Гость
21 мая 2022, 18:50
Та же история ждет и парфюм декор, в магазинах чувствуется дыхание конца
Гость
22 мая 2022, 07:54
Что так за ман, сто сделал владелец магазинов для города, во что вложился кроме своего кармана? А какая вам разница где еду покупать в мане или магните?
21 мая 2022, 21:01
Аренда в месяц - 2800000... Вот и цены на полках и кранты бизнесу. А кто хозяева всех "сладких" мест в городах России?
Гость
21 мая 2022, 18:19
Речь идёт о действительной ситуации— хороший бизнес требует вложений и не скорого возврата инвестиций. Понятно, что большое число желающих обогатиться быстро никогда не закончится. Хорошее производство удачного востребованного продукта требует не только классной идеи, но и инвестиций. Реальные бизнес— идеи здесь лучше не раскрывать и не брать кредиты, что доказывают последние убийства (...
Гость
22 мая 2022, 00:38
В этом городе, только торгушки и есть. Эта и то, закрывается.
Гость
22 мая 2022, 05:39
Эпоха-это когда был старый рынок с 40х годов. А ман-это времянка...
Гость
21 мая 2022, 18:18
Помер максим, да и богх с ним! Будет покупочка, и што с того?
Гость
21 мая 2022, 19:53
Не все ли равно где травилку покупать , все равно к гаражам маршрут протоптан тамже и сливаешь дядя .
Гость
22 мая 2022, 00:18
в спину дышат светофоры и маяки
Гость
22 мая 2022, 00:32
Гость
22 мая 2022, 00:32
Не все ли равно где травилку покупать , все равно к гаражам маршрут протоптан тамже и сливаешь дядя .
Шаровары подтяни, тётя.
Гость
22 мая 2022, 06:39
Остался центр города без магазинов, да и без рынка в принципе! Перенесите туда ярмарку с пл. Возрождения, мест полно, всем хватит!
Гость
22 мая 2022, 07:55
Еще чего эту антисанитарию тащить в центр
Гость
22 мая 2022, 08:45
Гость
22 мая 2022, 08:45
Еще чего эту антисанитарию тащить в центр
В головах антисанитария . Это не вытравить теперь это точно .
Гость
22 мая 2022, 10:18
Гость
22 мая 2022, 10:18
Еще чего эту антисанитарию тащить в центр
Раньше не было антисанитарии, почему она будет сейчас? Раньше там всем торговали, и мясом и рыбой, и овощами и фруктами. Соленьями. И большой ряд цветов был. Всем места хватало. Впрочем и гастроном рядом был. Минском звался в последние годы.
Гость
21 мая 2022, 19:24
Шёл восемьдесят шестой день взятия Киева за два дня
Гость
21 мая 2022, 20:39
Да уж , они получают станки токарные , которые стружку метают до 500 км ! Не смешно .
Гость
21 мая 2022, 20:55
Гость
21 мая 2022, 20:55
Да уж , они получают станки токарные , которые стружку метают до 500 км ! Не смешно .
Терпи красавица.
Гость
21 мая 2022, 21:11
Гость
21 мая 2022, 21:11
Да уж , они получают станки токарные , которые стружку метают до 500 км ! Не смешно .
Стружка раньше летела в трактористов-шахтеров. А сейчас перешли на современные технологии, каких тут нет.
Гость
21 мая 2022, 18:17
Очень жалко Маны! В СуперМане всегда был отличный ассортимент и шикарная кулинария! Аналога в Волгограде ему нет.
Гость
21 мая 2022, 18:31
Кстате, мои юные друзья, а вы в курсе, что и оружейные магазины закрываются? Штото както неспокойно вангуется мне, што тсарь и великий кнейзе хочет отобрать у населения гражданское, и снабдить его (население) казённым. Иа верно боюся?
Гость
21 мая 2022, 22:07
Знаем знаем , меняй дислакацию смазки и укрепи засов .
Гость
22 мая 2022, 20:06
Не надо там срач устраивать в виде рынка!!! Там школа рядом, театр, где будцт парковаться эти все машины продавцов и покупателей?!?! Надеюсь , хватит ума этогт не делать.... иначе все вокруг превратится в такое же убожество как вокруг ярмарки!
Гость
23 мая 2022, 07:17
А покупатели Мана пешком ходили или на велосипеде шмыгали? Проблемы всегда с местом для парковки были.
Гость
23 мая 2022, 13:32
Там должен быть рынок для садоводов, как и всегда это было.
Гость
21 мая 2022, 18:19
Уходит эпоха, приходит засада, Голодающее Поволжье, а нам это нада?
Гость
22 мая 2022, 07:56
Какая эпоха?