V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

30-летний сапер из Волгограда погиб в ходе спецоперации на Украине

Гость
22 мая 2022, 08:40
Такие новости уже стали рутиной, обыденностью (((
Гость
21 мая 2022, 21:05
Говорят, что сапёр ошибается один раз. Похоже ошибся.
Гость
21 мая 2022, 21:21
да под обстрел их батальон попал
22 мая 2022, 13:22
Белогоровка, походу...........
3 июня 2022, 23:05
3 июня 2022, 23:05
Белогоровка, походу...........
А ты не контуженный случайно ?
Гость
21 мая 2022, 19:55
Когда же этот кошмар закончится! До каких пор это будет продолжаться? Обстановка не меняется , а молодежь гибнет.
Гость
21 мая 2022, 20:11
Не скоро. Киев ещё не взяли.
Гость
21 мая 2022, 20:17
Гость
21 мая 2022, 20:17
Не скоро. Киев ещё не взяли.
Значит, до 24г.
Гость
21 мая 2022, 20:24
Ваши Скобеевы и Соловьевы и их клоны этого не допустят . Не закончится . Это их работа .
Гость
21 мая 2022, 20:52
Украинцы нам явно не враги.
Гость
21 мая 2022, 20:59
Мы сами друг другу нелюди и враги .
Гость
21 мая 2022, 22:11
Гость
21 мая 2022, 22:11
Мы сами друг другу нелюди и враги .
Золотые слова. Вот только никто их не слышит.
Гость
22 мая 2022, 00:32
Вам, пятой колонне, да. Они ваши хозяева.
22 мая 2022, 06:06
Частичка России есть в каждом россиянине.
Гость
22 мая 2022, 07:44
нужно отгрохать большой мемориал - всем тысячам погибшим землякам Zероям, руzкого мира
Гость
22 мая 2022, 08:40
Вообще-то по-русски - герой, а не зерой (более того -зерой вполне может трансформироваться в неологизм, производное от слова zero с соответствующим смыслом). А русский пишется с двумя «С», а не «З» (и уж тем более “Z”
Гость
22 мая 2022, 10:37
Гость
22 мая 2022, 10:37
Вообще-то по-русски - герой, а не зерой (более того -зерой вполне может трансформироваться в неологизм, производное от слова zero с соответствующим смыслом). А русский пишется с двумя «С», а не «З» (и уж тем более “Z”
Скажите все это филологам, придумавшим в качестве символа операции буквы латинского алфавита Z и V.
Гость
21 мая 2022, 19:32
Побочные ньансы работы . Может неправильно наступил и не знал что есть и другие саперы профессионалы .
Гость
21 мая 2022, 20:39
светлая тебе память юра ты был лучшим страна гордится вами соболезнование родителям очень жаль наших пацанов.
Гость
21 мая 2022, 22:12
Откуда вас сколько? За три месяца так и не протрезвели.
22 мая 2022, 08:22
Гость
22 мая 2022, 08:22
Откуда вас сколько? За три месяца так и не протрезвели.
Нас миллионы, в отличие от вас, кто не ненавидит свою страну и президента.
Гость
22 мая 2022, 09:14
Зачем каждый раз пишите и обобщаете»страна гордится вами» отвечайте только за себя. Не надо всю страну лепить, как у нас делают по телевизору! Это его выбор и он его сам выбрал.
22 мая 2022, 12:04
он смог он доказал
Гость
21 мая 2022, 20:07
Как аукнулось, так и откликнулось.
Гость
21 мая 2022, 23:16
Есть и адекватные люди в комментариях.
Гость
22 мая 2022, 05:00
Да и в жизни есть. Мирные и с мозгами.
Гость
22 мая 2022, 15:51
По моим наблюдениям (мне под 80 лет) - один из 10. У всех моих друзей и знакомых, кроме одного, вместо головы телевизор. У одних больше - это ортодоксы: весь мир покроем пеплом. Другие "умеренные", у них амбиции поменьше, типа "можем повторить". 20 лет смотрения телевизор дали отличные резельтаты. Не могут отличить букву "ЗЕТ".
Гость
14 июля 2022, 15:58
По моим наблюдениям (мне под 80 лет) - один из 10. У всех моих друзей и знакомых, кроме одного, вместо головы телевизор. У одних больше - это ортодоксы: весь мир покроем пеплом. Другие "умеренные", у них амбиции поменьше, типа "можем повторить". 20 лет смотрения телевизор дали отличные резельтаты. Не могут отличить букву "ЗЕТ".
по новым опросам СВО поддерживают 55% населения... 14 июля - ДТП на трассе КОСТРОМА-ИВАНОВО - 3 в больнице,включая 6-летнего ребенка
Гость
21 мая 2022, 20:26
Вы главное, про пленных азовцев не забудьте, накормите их хорошо, а то отощали, поди. Потом возьмите с них честное украинское, и отпустите с миром! Мы ведь не такие как они, у нас скрепа!
Гость
21 мая 2022, 20:51
какое тебе дело до пленных азовцев?
Гость
21 мая 2022, 20:59
Гость
21 мая 2022, 20:59
какое тебе дело до пленных азовцев?
Не трезвлеет дядя , градус поддерживает стабильно и скрепно как требует гарант его и Скобеева .
22 мая 2022, 06:46
Ты не переживай это только на камеру все хорошо
Гость
21 мая 2022, 20:04
Диванные коментаторы пишут побочные нюансы...!!! Иди покажи, как надо умник !
Гость
21 мая 2022, 20:15
А тебе почему бы в ппж не пойти?
Гость
21 мая 2022, 20:23
После того как твой родственники а еще лучше ты сама , нам покажут там как надо . Мы еще раз ответим ТОЧНО же так же . Другого не заслуживаете и мнения и внимания .
Гость
21 мая 2022, 20:28
вербовка за 300 тыс р , выходит не нужны ? раз так пучит тебя ))).
Гость
21 мая 2022, 20:10
братишка братишка, ну зачем туда пошел((((
Гость
21 мая 2022, 23:55
Телевизора пересмотрел. Бывает. И будет.
Гость
22 мая 2022, 10:38
Интересно, а его окружение как к этому относилось? Поддержали или отговаривали?
Гость
27 мая 2022, 03:01
Гость
27 мая 2022, 03:01
Интересно, а его окружение как к этому относилось? Поддержали или отговаривали?
не кто не был в курсе
Гость
22 мая 2022, 20:03
А мне хочется принести слова соболезнования его бабушке которая его любила и воспитывала. Юра спи спокойно .Теперь ты должен стать ангелом хранителем для своей дочки, которая родилась в начале мая.
22 мая 2022, 12:54
Светлая память нашим погибшим парням и тебе Юра. Родные и близкие примите искренное сочувствие. У нас нет ненависти к народу Украины. Мы ненавидим нацистов, которые стали уничтожать жителей Донбасса.
Гость
22 мая 2022, 13:59
Это хорошо,что ты себя правильным словом называеш.
Гость
22 мая 2022, 17:59
мне вот интересно... ты хотя бы красивая?
Гость
23 мая 2022, 10:21
Гость
23 мая 2022, 10:21
мне вот интересно... ты хотя бы красивая?
Она блондинка...
Гость
21 мая 2022, 22:21
Светлая память, Юрец!! Пусть земля тебе будет пухом.
Гость
21 мая 2022, 21:54
Знала его, он был хороший человеком😢пусть земля ему будет пухом!!!
Гость
22 мая 2022, 20:39
Мы будем скучать по тебе. Пушистых облаков, Юр.