V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде массово отключают горячую воду в многоквартирных домах

23 мая 2022, 08:01
на местном уровне принять решение, что отключать только с 15 июня по 15 августа можно то есть в этот период, когда вода и так теплая
Гость
23 мая 2022, 08:14
Какой местный уровень, какие решения, вы это о чем
Гость
23 мая 2022, 07:23
с какой целью отключают воду горячую?с целью профилактики?так трубы как прорывало ,так и прорывает,то там,то сям,или просто надо отключить.
Гость
23 мая 2022, 07:13
Задолбали козлы своим отключением, в 19 век идём семимильными шагами
Гость
23 мая 2022, 13:26
В этом году ООО" Концессия Теплоснабжения" решила поиздеваться над своими потребителями своих услуг.На Спартановке в ТЗР почти все пасхальные и майские праздники,почти 15 дней сидели в холодных квартирах без горячий воды.И никакие теплонагреватели не смогли прогреть эту холоднющую воду.Вопрос к обслуживающей организации"Летом опять будете отключать вроде как бы на 10дней?".
Гость
23 мая 2022, 10:28
Таких издевательствов я ещё не припомню, и не собираются обратно включать
Гость
23 мая 2022, 11:33
Я очень извиняюсь! Воду отключили до 23.05. - это когда включат? Полторы недели без горячей воды в такой холод!!!
Гость
23 мая 2022, 12:06
Концепсия водоснабжение ваше сдохло?
Гость
23 мая 2022, 18:07
Моей улицы Тракторостроителей нет в списке, а по факту воду отключили. Это как понять и где можно посмотреть уточняющий список.
Гость
24 мая 2022, 11:03
А волгоградцы точно дискутируют? Не встречала ни одного человека, который был рад отключению воды в этот период, особенно среди тех, кому воду отключили в апреле или мае. В июле и августе это все в 1000 раз легче пережить и иногда можно было искупаться в прохладной. А сейчас вода настолько ледяная, что руки лишний раз помыть не захочешь. Очень сильно ощущаются "майские заморозки", когда нет горячей воды дома.