V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Лицей из Волгограда победил в конкурсе на худший туалет в России

23 мая 2022, 14:16
Вся волгоградская обл. может поучаствовать в аналогичном конкурсе, а может и вся страна 🤔😜
23 мая 2022, 12:19
В 3000 школ России вообще дети в любую погоду бегают в туалет "типа сортир" на улице!В 1985 по турпутёвке был в ГДР, так там в Берлине по словам экскурсовода, 3000 общественных туалета.Сколько их в городе-герое?
Гость
23 мая 2022, 12:20
если узнаешь сколько и где-черкни адресок!
Гость
23 мая 2022, 12:47
Вам - везде! кф День выборов
Гость
23 мая 2022, 12:53
Гость
23 мая 2022, 12:53
Вам - везде! кф День выборов
о!не я один смотрел!
23 мая 2022, 21:08
А доместос на раковинах зачем?
Гость
23 мая 2022, 12:25
Какой кошмар... И при таких школьных туалетах мы ещё пытаемся кого-то учить жить....
Гость
23 мая 2022, 12:49
Приучаем всех жить в д...
23 мая 2022, 14:01
а вот такая она жизнь настоящая.
17 июля 2022, 02:47
а вот такая она жизнь настоящая.
в России 40 МЛН очковых сортиров - цифра НЕВЗОРОВА
Гость
23 мая 2022, 12:19
Вот бы всей нашей страной управлял Доместос, как было бы хорошо...
Гость
23 мая 2022, 12:49
Мысль!
Гость
23 мая 2022, 12:34
Интересно , а почему директор школы не захотела поговорить. О туалете . Если он действительно хорош. И не нуждается в ремонте . Товарищ директор лицея , фото в студию ! Хотим видеть ваш туалет !
Гость
23 мая 2022, 12:35
стесняется она славы своей!
Гость
23 мая 2022, 14:51
В любой школе, больнице зайдите в туалет, хотя такие места надо называть другим словом, впечатление одинаковое (.
Гость
24 мая 2022, 08:56
В любой школе и больнице? Вот что врёшь???! Нагло. Лишь бы что то написать.
23 мая 2022, 20:21
А что делает доместос на раковине в школе???
Гость
23 мая 2022, 12:26
Новости Сверхдержавы!!!👍👍👍
Гость
23 мая 2022, 12:42
У директора лицея в заместителях географичка, в нашей школе прославилась тем, что лучше всех из учеников деньги на охрану вытряхивала. Пусть директриса ее попросит, быстро туалет отремонтирует, мастер деньги вышибать.
Гость
23 мая 2022, 12:47
а не стукачок ли ты часом?
Гость
24 мая 2022, 12:39
Мои дети учатся в лицее. В началке нормальные туалеты, по крайней мере, на первом этаже. Деньги на охрану ни разу не сдавал.
Гость
23 мая 2022, 12:48
А вообще : надо бы проверить - не является ли данное фото дискредитацией ну вы знаете...
Гость
23 мая 2022, 14:11
Не является, поверь
Гость
23 мая 2022, 12:22
Скрепно!
Гость
23 мая 2022, 14:15
В Волгограде самый худший туалет России это развалины кинотеатра Юбилейный находящегосяя в центре Красноармейского района! Сей "туалет" не огорожен, отлично виден всем гостям г Волгограда с моста через Волго-Донской проезжающим в Дагестан Калмыкию г Астрахань и т. д. А ещё это памятник культурного наследия!!!
Гость
23 мая 2022, 14:09
Ребят, я из этого Лицея 9, 11 класс Насчёт туалета чистая правда. Ни о каком туалете с ремонтом, как заявляет администрация Лицея, даже речи не идёт. Обидно, что его починят когда я уже выпустился, вот бы лет пять назад починили бы.
Гость
23 мая 2022, 14:37
фото ,хотим фото!
Гость
23 мая 2022, 17:50
У вас в лицее пунктуацию и грамматику совсем не преподают?
Гость
23 мая 2022, 12:19
Хоть где-то мы лучшие!)))
Гость
23 мая 2022, 12:31
Точно!
Гость
23 мая 2022, 13:37
пусть директриса декларацию о доходах покажет. На ее зарплату можно не один туалет отремонтировать. А у нас вся надежда на Доместос
Гость
23 мая 2022, 19:31
Вы свою покажите. Все заглядываете в чужие корманы. Работать надо.
Гость
23 мая 2022, 14:31
По-моему слово туалет неуместно а этой стране, может только дома и то думаю, что не у всех.
Гость
23 мая 2022, 18:53
Туалет в Чухонастовке вне конкурса. Символ тоски и печали. Волгоград намеренно в чемпионы определили. Лишний раз в грязь макнуть.
23 мая 2022, 18:08
а банок-то понаставили... покажите этот туалет сейчас!
Гость
23 мая 2022, 12:11
срач объявляется открытым!
Гость
23 мая 2022, 12:31
Уже))) пошла жара!
23 мая 2022, 16:05
Только не в дзержинский туалет!
Гость
23 мая 2022, 15:14
Мальчишки и девчонки! А также их родители! Веселые истории Послушать, не хотите ли? "Путин заявил, что экономика России весьма достойно выдерживает санкции"
С.Баэс,АРГЕНТИНА в полуфинале выиграл у Рублева,РФ 2:0 в Бостаде,ШВЕЦИЯ
ВВП ппс КИТАЯ в шесть раз выше российского
Гость
23 мая 2022, 21:06
У НИХ ЕСТЬ УНИТАЗЫ? В той богадельне где я учился были только дырки в полу!
Гость
24 мая 2022, 09:35
С детства приучают к тюремной параше, всё что ты делаешь на горшке должно всём видно.
Гость
23 мая 2022, 15:36
ни секунды не сомневался в победе козлограда
Гость
23 мая 2022, 15:48
👍👍👍
Гость
23 мая 2022, 15:50
Что же тут делаешь тогда? Уезжай отсюда.
Гость
23 мая 2022, 17:52
Гость
23 мая 2022, 17:52
Что же тут делаешь тогда? Уезжай отсюда.
Если в доме заводятся тараканы, то люди обычно выводят тараканов, а не бегут из дома.
Гость
23 мая 2022, 19:28
Уже не первый раз опубликовывают ложную и придуманную информацию.
Гость
23 мая 2022, 20:45
С сего взяли что ложная и придуманная, уже все московские тг написали
Гость
23 мая 2022, 20:11
Ужас
Индекс ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СЛОЖНОСТИ 2018 год - 27-29 места у НИДЕРЛАНДЫ,ЭСТОНИЯ,БЕЛАРУСЬ 63-64. ЮАР и РОССИЯ
Гость
23 мая 2022, 12:15
поздравляю!
Гость
23 мая 2022, 12:45
Что то не слышно чтобы с Родителей собирали деньги на Ремонт Туалетов в школах! Пора?
Гость
23 мая 2022, 12:53
а я то понять не мог чё там в телевизоре сначала говорили при спецоперации нужна денафикация а это вон чяво
Гость
23 мая 2022, 14:16
Какая разница, деточки, где писать и какать, если бы полиция не имела вас никакую праву а каталажку забрать?
Гость
23 мая 2022, 16:00
Надеюсь бомбоубежище в порядке , от ядерного взрыва защитит на вс 100% ! Что там туалет, главное чтобы раиоактивный пепел через дырку в полу не залетал.
Гость
23 мая 2022, 16:31
Главное усвоить какие слова писать с заглавной буквой это есть духовные скрепы
Гость
23 мая 2022, 16:44
Победителям – ремонт туалетов от Domestos, ещё 50 школ из шорт-листа получат годовой запас чистящих средств. На этот раз организаторы не стали выкладывать фотографии, но в некоторых случаях и описания наповал: Волгоградская область: Наша школа находится в селе. И заниматься туалетами особо некому. В основном дети ходят на улицу в туалет. Проблема в том, что часто забивается. А если сломалась одна кабинка, то и не работает весь туалет
Гость
23 мая 2022, 18:01
Domestos подвел итоги конкурса на худший школьный туалет в России — но в этом году без фото Победителями стали школа № 603 и гимназия № 227 в Санкт-Петербурге, лицей № 25 в Димитровграде, лицей № 9 в Волгограде и школа № 32 в Озерске Поздравляем 🍾🎊🎉 Ура 🥳
Гость
23 мая 2022, 21:13
После такого все чиновники связанные с образованием должны поехать на Донбасс добровольцами.
24 мая 2022, 09:11
Да нашей желтой прессе "Респект" и" Пиар"!!!!! На такие статьи им и хватает ума и интеллекта ! Писать не о чем то хорошем(а это действительно хорошая новость, что стали победителями в данной акции), а из хорошего перевернуть в "г....."!!!! Мне вот интересно у ВАС не пахнет на столе г..... ,после того как ВЫ публикуете такие новости. И скажу так в Лицее № 9 хорошие туалеты , но если проходят такие "Акции" ,где могут поучаствовать все желающие во благо ,почему нельзя сделать еще лучше!!!
Гость
24 мая 2022, 16:30
бедные дети - вместо двух облезлых унитазов на фото "до" им установили две раковины на фото "после". А как в них по-большому ходить-то? неудобно как-то
Гость
24 мая 2022, 22:07
Так там уборщиц нанять уже с год не могут. Поэтому туалеты не очень. А в техническом плане - обыкновенные. В младшей школе кабинки с дверями
Гость
23 мая 2022, 15:24
В прошлом году уже пиарился доместос. Оказалось что половина школ даже не знали, что участвуют в этом конкурсе
Гость
23 мая 2022, 18:08
А если бы знали возвели бы потемкинские деревни в туалетах
Незнание Закона не освобождает об ответственности! У каждого преступления есть ФИО
Гость
23 мая 2022, 15:20
Что за вранье? у меня дети учатся в этой школе, нормальные там туалеты. писать больше не о чем редакции
Гость
23 мая 2022, 16:22
Пусть покажут фотографии -тогда поверим! Всё должно быть чисто, кабинка запирается, в каждой есть туалетная бумага и сидушка, моющее средство для рук и сушилка, либо бумажные полотенца, обязательно зеркало. Вот более-менее "нормальный" туалет. Я уверен ни в одной волгоградской школе, кроме частных, таких условий нет.
Гость
24 мая 2022, 12:42
Гость
24 мая 2022, 12:42
Пусть покажут фотографии -тогда поверим! Всё должно быть чисто, кабинка запирается, в каждой есть туалетная бумага и сидушка, моющее средство для рук и сушилка, либо бумажные полотенца, обязательно зеркало. Вот более-менее "нормальный" туалет. Я уверен ни в одной волгоградской школе, кроме частных, таких условий нет.
Бумажные полотенца есть в классе, родители сами покупают. По своему желанию и своему ребенку. Не жалко.
Гость
23 мая 2022, 15:27
Интересно-интересно. а не враки ли все это? сомневаюсь что в лицее настолько ужасные туалеты чтобы аж в конкурсе участвовать. Сомнительный пиар сомнительных моющих средств
Гость
23 мая 2022, 15:47
А школа вообще в курсе про этот конкурс? Больше похоже на рекламу доместоса))
Гость
23 мая 2022, 19:24
Редакции всё проплачено за рекламу Доместоса.