V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Молодежь любит блокбастеры, а их нет»: смотрим, как себя чувствуют кинотеатры Волгограда в условиях санкций

25 мая 2022, 09:22
Какие блокбастеры? Будем смотреть Индийский боливудские фильмы. Или их тоже запретили? Ну ещё есть советские фильмы. "Ну Погоди" построим
Гость
25 мая 2022, 09:36
Индийский, китайский, корейский кинематограф очень даже неплохо шагнул вперёд. Я бы сходил на современные их фильмы.
Гость
25 мая 2022, 13:05
Гость
25 мая 2022, 13:05
Индийский, китайский, корейский кинематограф очень даже неплохо шагнул вперёд. Я бы сходил на современные их фильмы.
Увы, но идти некуда - кинотеатры будут закрывать..
Гость
25 мая 2022, 15:26
Фильм Георгия Данелии "Я шагаю по Москве", прошедший цифровую реставрацию, выйдет в российский прокат 26 мая, сообщает Минкультуры РФ.
Гость
25 мая 2022, 15:54
Давай ещё "Прибытие поезда" вспомним..
Гость
25 мая 2022, 16:33
Гость
25 мая 2022, 16:33
Давай ещё "Прибытие поезда" вспомним..
Вспомним не вспомним, но таково предложение от прокатчиков
Гость
25 мая 2022, 16:38
Зачем мне смотреть в кино то, что я сто раз смотрел по ящику?
Гость
25 мая 2022, 17:29
Уходит все хорошее и радостное Остаётся все серое, горластое, невежественное
26 мая 2022, 09:14
Уходит хорошее и радостное что? Макдональдс, марвел, дисней, шмотки и т.д. В моем детстве этого не было и оно было более чем радостное. Были прекрасные советские мультики и фильмы, природа, близкие люди. С голоду никто не умирал. Если хочется булки с котлетой, организовывайте бизнес и торгуйте, кто мешает? Вот почему в России за 30 лет разучились снимать фильмы и мультфильмы это вопрос. Откуда такое отношение к своему? У них хорошее и радостное, у нас серое невежественное. Может в Вас дело? Мне для радости макодональды и т.д. не нужны. Кому нужны вперед, в самолет и к "свободе".
Гость
26 мая 2022, 15:52
26 мая 2022, 15:52
Уходит хорошее и радостное что? Макдональдс, марвел, дисней, шмотки и т.д. В моем детстве этого не было и оно было более чем радостное. Были прекрасные советские мультики и фильмы, природа, близкие люди. С голоду никто не умирал. Если хочется булки с котлетой, организовывайте бизнес и торгуйте, кто мешает? Вот почему в России за 30 лет разучились снимать фильмы и мультфильмы это вопрос. Откуда такое отношение к своему? У них хорошее и радостное, у нас серое невежественное. Может в Вас дело? Мне для радости макодональды и т.д. не нужны. Кому нужны вперед, в самолет и к "свободе".
А с чего вы взяли, что все должны жить как в вашем детстве??? Вы считаете себя мерилом для всех что ли? Может дело в Вас, ностальгирующим по детству с ключами на шее и по бесконечному первомаю? Смотрите бесконечно свои советские мультики, мир на этом не остановился. Можете изобрести машину времени и вперёд в свое славное прошлое.
Гость
26 мая 2022, 18:24
26 мая 2022, 18:24
Уходит хорошее и радостное что? Макдональдс, марвел, дисней, шмотки и т.д. В моем детстве этого не было и оно было более чем радостное. Были прекрасные советские мультики и фильмы, природа, близкие люди. С голоду никто не умирал. Если хочется булки с котлетой, организовывайте бизнес и торгуйте, кто мешает? Вот почему в России за 30 лет разучились снимать фильмы и мультфильмы это вопрос. Откуда такое отношение к своему? У них хорошее и радостное, у нас серое невежественное. Может в Вас дело? Мне для радости макодональды и т.д. не нужны. Кому нужны вперед, в самолет и к "свободе".
Отношение к своему оттуда, что не хотят ассоциировать себя с такими совкофилами, как ты. Булка с котлетой блин))
Гость
25 мая 2022, 11:43
а что случилось?
Гость
25 мая 2022, 12:39
поп корн кончился..без него не идут..
Гость
25 мая 2022, 10:38
Совкам ничего не надо, ни кинотеатров, ни нормальных магазинов, ни старбаксов с макдональдсами... им только на телек молиться надо, и свои нищие пенсии и зарплаты пересчитывать. Молодёжи надо просто делать выводы и уезжать в нормальный, цивилизованный, адекватный мир, пока границы окончательно не закрыли. А "патриоты" и совки пусть питаются пропагандой и смотрят Соловьева.
Гость
25 мая 2022, 13:08
Как они теперь уедут, если загранпаспорт будут давать только с отметкой в военном билете, что служил? Да и зачем им уезжать - тут за них все решат и сделают, только расписаться надо. А в другой стране им работать надо, а они только и умеют хвалить власть по 15 рублей за ответ..
25 мая 2022, 15:54
Алёна, адекватный мир - это два голубка на радуге?
Гость
25 мая 2022, 15:55
25 мая 2022, 15:55
Алёна, адекватный мир - это два голубка на радуге?
Радугу запретить или "это другое"?
Гость
25 мая 2022, 09:58
Нефиг патриотам по кинотеатрам ходить - пусть зомбоящик с пропагандой смотрят!
Гость
25 мая 2022, 10:51
Вместо "Бэтмена" будем снова и снова смотреть "Груз 200". В сопровождении духовых оркестров.