V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

«Кто предоставил информацию — не знаю»: вице-губернатора допросили по делу о покушении на Андрея Бочарова

27 мая 2022, 10:38
Перед нами классический пример сращивания правоохранительной власти с исполнительной, проще говоря хунта(по определению Википедии).А грызня пауков в банке это нормальное явление, иногда они что-то не поделили.
Гость
27 мая 2022, 09:02
А при Чехове никакую муниципальную собственность не распилили? И чего же вы ее не изымали? А как это так с маленькой морской зарплаты ТЦ прикупить получилось? И там не только Пирамида...
Гость
27 мая 2022, 10:43
так формируются илиты- тот кто хапнул чужое и не ответил. Таких в любом регионе полно. Вот например указанный Вами персонаж - илита. Галушкин - илита. А вот ремезов - жулик. Улавливаете разницу? З.Ы. Но меня лично бесит не само наличие "успешного успеха", а то что такой "успех" учит меня как жить. Лицемерно со всяких СМИ про правила какие-то, нормы, которые сами абсолютно не соблюдают, а только нарушают(именно этим и достигается "успешный успех" - подковерное и подлое нарушение того, что ОНИ призывают соблюдать большинство, а попросту -юридических законов и норм поведения и проживания в обществе )
Гость
27 мая 2022, 16:19
Все в одной упряжке
Гость
27 мая 2022, 14:19
Зам. Губернатора администрациии Волгоградской области А. Писимская в суде подтвердила показания М. Музоаева, что её вызывали вВолгогралскиц Следственный комитет для дачи показаний по Центоальномуирынку Волгограда. Значит Следственный комитет на правовом уровне занимался этим вопросом. Значит Музраеву была дана команда Губернатором. Что теперь скажет Губернатор А. Т. Бочаров г-н песни Писемской, которая либо сдала его или сказала правду или первое и второе вместе сразу.