V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

136 комментариев к публикации

«Сказал, что против спецоперации на Украине»: жена и соседка рассказали о поджигателе военкомата

27 мая 2022, 14:13
А чего удивительного, что не пьет и не курит, вежливый и опрятный. Не любимые местными "патриотами" пацифисты так и выглядят.
27 мая 2022, 09:19
Нехороший человек.В спину бьет,пока ребята на воюют.
Гость
27 мая 2022, 10:56
А ты не воюешь ?
Гость
27 мая 2022, 11:54
Гость
27 мая 2022, 11:54
А ты не воюешь ?
А ты воин диванный?
Гость
27 мая 2022, 13:18
Гость
27 мая 2022, 13:18
А ты воин диванный?
На информационном фронте МЫ !
27 мая 2022, 10:26
Оказался не в том месте и не в то время...
27 мая 2022, 08:20
Если прошерстить,то таких сердюковых много наберётся в городе ,да и в стране!!
Гость
27 мая 2022, 08:58
Все. Кроме жуликов и воров, и их обслуги.
Сердюк – не Сердюков!
Гость
27 мая 2022, 10:17
Уезжай пока не вычеслили .
27 мая 2022, 12:17
по закону правильно конечно его осудить, но это в государстве , в котором закон есть, для всех и справедливый.
Гость
27 мая 2022, 22:57
«Нет *****». Оруэл посрамлен, у него были просто детские сказки по сравнению с сегодняшней действительностью. И это в самой пострадавшей во 2 Мировой стране.
30 мая 2022, 22:35
Сам в шоке, а еще от количества "одобрямсов"!!!
27 мая 2022, 10:29
Интересно, когда в Одессе в доме профсоюзов людей убивали, он поджигал посольство той страны? Или когда по Белгородской области стреляют, этот "воспитанный и вежливый" тоже бросает зажигательную смесь в военкомат соседней страны?
Гость
27 мая 2022, 10:53
Жиzнь Zаставила принялся шифроваться ?
27 мая 2022, 11:23
выключи уже телевизор
27 мая 2022, 11:47
27 мая 2022, 11:47
выключи уже телевизор
У меня нет телевизора уже много лет. А вот тебе советую отписаться от западных пропагандистов и включить мозги.
Гость
27 мая 2022, 10:31
Добрый День МЫ С .... .
Гость
27 мая 2022, 13:36
Доброго вечора. Ми з...
Гость
27 мая 2022, 18:38
Гость
27 мая 2022, 18:38
Доброго вечора. Ми з...
Распутай язык и мысли пополоскай в хлорке , и часы подкрути в 13 : 36 вечора ?
Гость
27 мая 2022, 10:27
Если так пойдет дальше, останутся только пенсионеры, женщины и дети....и какой-то процент мужского населения, которого у нас кот наплакал, тем более нормального.
Гость
27 мая 2022, 11:08
Вам весело будет с котами и псинками .
На Окраине?
Гость
27 мая 2022, 12:51
На Окраине?
на окраине чего?
Гость
27 мая 2022, 09:39
О нём узнает вся страна и весь мир.
Гость
29 мая 2022, 08:22
Поджигатель не очень умный
27 мая 2022, 13:11
Сегодня разговаривал с опытным бывшим контрактником, которого зовут на Украину и у которого там служат друзья. Много интересного рассказал боец.
Гость
27 мая 2022, 14:52
Но ты как обычно старался побыстрее уйти..
Гость
27 мая 2022, 14:59
Ну ты мелочи ему из своих заработков насыпал?
Гость
27 мая 2022, 18:40
Много он людей завалил на прошлых походах ? Ночью кровавые дети неисняттся ?
27 мая 2022, 11:43
ФСБ не расследует статьи о хулиганстве.
27 мая 2022, 11:54
Судя по постам здесь, немало людей одобряют его поступок. Это должно власть наводить на размышления. Почему так происходит? Почему нет другого способа общения с властью?
Гость
27 мая 2022, 12:20
Это не хулиганство а баловство и шалость
Гость
27 мая 2022, 12:33
А они теперь на все руки!!!!
30 мая 2022, 06:11
Родственники парня, откройте карту, на адвоката скинемся.
Гость
27 мая 2022, 08:23
Нормальный, адекватный парень. Почему он должен быть больным?
Гость
27 мая 2022, 09:45
он не больной-лн ограниченно готен
Гость
27 мая 2022, 10:05
Нормальные не поджигают другие заведения и [потенциально] людей. Есть своя позиция (а она есть у всех) - сиди на кухне мусоль, или в подсобках с работягами.
Гость
27 мая 2022, 13:33
Гость
27 мая 2022, 13:33
Нормальные не поджигают другие заведения и [потенциально] людей. Есть своя позиция (а она есть у всех) - сиди на кухне мусоль, или в подсобках с работягами.
Досиделись уже. Только погибших считаем.
Гость
27 мая 2022, 08:29
Отстаньте от парня
Гость
27 мая 2022, 08:41
А нему и не пристает никто. Дадут срок и всего делов то.
27 мая 2022, 09:11
Подождем когда он ваших близких взорвёт?
Гость
27 мая 2022, 09:45
сам не приставай, противный
Гость
27 мая 2022, 10:55
А с чего врут он ? Его что Zа руку поймали ?
Гость
27 мая 2022, 12:21
Там ст.205(терроризм) -от 10 до 15 лет, а не хулиганство и уничтожение чужого имущества. Сознательно шел на это, заранее подготовился, далеко не сопливый подросток.
Гость
27 мая 2022, 13:01
Э́то шалость
Гость
27 мая 2022, 13:13
Таки да!
Гость
27 мая 2022, 13:48
Нет там 205 УК. У нас так людей устрашают, за поджоги. В статье есть квалифицирующий фактор, как действие создающие опасность гибели человека и опасность должна быть реальной( именно в той комнате должны находится люди), то есть следствие должно доказать, что подозреваемый осознавал, что при поджоге могут погибнуть люди. Если каждый поджог квалифицировать, как терроризм, у нас половина детей школьного возраста сядет.
Гость
27 мая 2022, 08:45
Видеонаблюдением надо военкомат оснастить, хорошим. Так желающих в тылу повоевать с русскими уменьшится.
Гость
27 мая 2022, 08:52
Ещё один диванный вояка. Дуй на фронт! А то, вон, уже, росгвардейцы начинают отказывать от участия в сво.
Гость
27 мая 2022, 09:15
Сбегай внеси первый рубль , ваши последуют твоему примеру . Осностять и прицелами оптическими .
27 мая 2022, 09:18
кругом враги?шапочку из фольги купите
Гость
27 мая 2022, 09:20
Читаешь и диву даёшься: вроде обычный парень, как о другом человеке…. Он и есть обычный парень, только с повышенным чувством ответственности, которое его толкнуло на глупость.
Гость
27 мая 2022, 11:41
ответственность за что?поступок глупый и подлый
Гость
27 мая 2022, 12:17
Гость
27 мая 2022, 12:17
ответственность за что?поступок глупый и подлый
Перед своей совестью, не все могут нормально спать, когда люди гибнут за чужие хотелки. Это форма протеста, а не просто хулиганский поступок.
Гость
27 мая 2022, 13:12
Гость
27 мая 2022, 13:12
Перед своей совестью, не все могут нормально спать, когда люди гибнут за чужие хотелки. Это форма протеста, а не просто хулиганский поступок.
Вы предлагаете статью на более тяжкую переквалифицировать! Поддерживаю, горячо. Хлопчик должен понести заслуженное наказание и как можно более строгое.
Гость
28 мая 2022, 19:09
Интересно а как определили что именно он поджог военкомат? ведь в статье не написано про камеры видеонаблюдения, или в очередной раз нашли 'козла' отпущения?
30 мая 2022, 22:52
Скорее всего по ближайшим камерам вычислили внешность и , возможно, путь.
Гость
27 мая 2022, 09:24
Огонь на фото игрушечный ? Ниодно живое существо не пострадало ?
Гость
27 мая 2022, 18:04
Сегодня день рождения Черномырдина ! Хотели как лучше, получилось как всегда. Нас никто не может упрекнуть в том , что у нас хорошие помыслы. И те кто выживут , сами потом будут смеяться.
Гость
27 мая 2022, 10:03
"Квартира с хорошим ремонтом, двухэтажная" - ну понятно всё, очередной золотой мальчик испугался жизни без ролексов и прочего лакшери.
Гость
27 мая 2022, 10:30
А после 24 февраля , он повесил замок на свой персональный мусорный бак на улице , и ты 🤪 остался без еды , одежды , орг технике , и средств к существованию ?
27 мая 2022, 10:35
Сколько платят??? И не говори что сама без методички пишешь.
Гость
27 мая 2022, 11:04
Наоборот - мальчик умный и найдет как заработать в любых условиях. А люмпены будут скоро бездомных собак отлавливать себе на еду
Гость
27 мая 2022, 08:42
А что за травма на лице, сопротивлялся при задержании, били
Гость
27 мая 2022, 09:46
били и возможно ногами- о. бендер
Гость
27 мая 2022, 09:09
Нашли козла отпущения 😡😡😡
Гость
27 мая 2022, 08:46
Так есть у него нацистские наколки или нет?
Гость
27 мая 2022, 08:50
Про наколки, это в "Имперский легион". Там они по факту.
Гость
27 мая 2022, 09:21
Осмотри себя внимательно , может от зомбоящика чего небудь и ты подцепил ?
Гость
27 мая 2022, 09:25
Ты русич?
Гость
27 мая 2022, 12:17
Все будет хорошо, своих не бросаем, победа будет за нами
Гость
27 мая 2022, 13:37
Этого парня не бросим. Найдем ему хорошего адвоката.
Гость
27 мая 2022, 15:09
Не бросаешь... на полях до сих пор.
27 мая 2022, 12:55
Понятой является участником досудебного расследования и не имеет права разглашать итоги проводимого обыска или другую информацию связанную с расследованием. УПК статья 161. Как Ольга может знать , что говорил подозреваемый Денис о мотивах поджога? Денис до ареста рассказал всему доме о поджоге , или во время обыска велся его допрос? Нет , так не бывает и не должно быть.
28 мая 2022, 15:43
Можно подумать Денис невинная овечка. за свои поступки надо отвечать, вроде взросленький. Вот такие язвы живут в нашем городе. Что ребенку скажешь?. Папаша недоумевает.
Гость
27 мая 2022, 21:55
Странно , может его просто застюкали.
28 мая 2022, 14:50
Моргеналы пишущие комментарии распустились до нельзя.
30 мая 2022, 22:51
Язык подучи, ортодокс, блин.
Гость
28 мая 2022, 00:46
Он всё правильно сделал, молодец!
Гость
27 мая 2022, 09:36
Зачем -спрашивается?!? Испортил жизнь себе и близким
Гость
27 мая 2022, 09:52
Что с Сердюковыми в России не так ? =)