V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

271 комментариев к публикации

«Потерял ногу, прострелено легкое»: в госпитале Минобороны спасают раненного на Украине лейтенанта из Волгоградской области

27 мая 2022, 14:57
сердце кровью обливается. когда мы перестанем калечить молодые судьбы!
Гость
27 мая 2022, 15:20
Когда перестанете голосовать на пеньках..
Гость
27 мая 2022, 16:03
Гость
27 мая 2022, 16:03
Когда перестанете голосовать на пеньках..
Вы правы
Гость
27 мая 2022, 16:53
Гость
27 мая 2022, 16:53
Когда перестанете голосовать на пеньках..
согласен
28 мая 2022, 03:16
Сколько будет по переходам сидеть инвалидов после этой спецоперации?
Гость
30 мая 2022, 10:40
А сколько ещё сопьётся?
28 мая 2022, 03:14
Мы в ужасе, даже от информации о малой доле потери из Волгограда. Сколько их по России? Сколько по Украине?
28 мая 2022, 23:34
А сколько еще "пропавших без вести"?
27 мая 2022, 15:02
Дай Боже ему понравится, и дай Боже мир нам и нашим соседям
Гость
27 мая 2022, 15:24
Уже инвалид. Парень ногу потерял. Очень жаль. Сил ему и крепости духа
27 мая 2022, 15:25
В1 Волгоград, авто корект..дай Боже ему здоровья
Гость
27 мая 2022, 16:15
Гость
27 мая 2022, 16:15
Уже инвалид. Парень ногу потерял. Очень жаль. Сил ему и крепости духа
Там не только нога
Гость
27 мая 2022, 20:08
С Афгана - афганцы. А с Украины? Многие их уже называют зэтовцы, или зетовцы.
Гость
27 мая 2022, 20:54
И в чем гордость ? Позорное клеймо .
Гость
28 мая 2022, 08:50
С украины - украинцы
28 мая 2022, 21:31
я бы написала,но не пропустят
Гость
27 мая 2022, 20:40
Осипов депутат , вам не стыдно было прихрамывать , потом рвать и пылить хачу и паеду . А потом меня " не пустили Родину Zащишать " .
27 мая 2022, 16:36
На днях общался с офицером МО с большими звёздами , сейчас уже в отставке в силу возраста. Задал ему вопрос - если бы сейчас вы были молоды и еще служили в армии, то поехали бы на Украину? Он без раздумий ответил - да! Наших офицеров не испугать ничем. Это просто факт, но не оценка факта.
Гость
27 мая 2022, 16:59
Не все офицеры в России с бронетанковыми лбами.
Гость
27 мая 2022, 17:44
Женя, ты "зарплату" получил?
27 мая 2022, 17:54
Не надо всех делать безголовыми!
Гость
27 мая 2022, 20:51
Нсли на 100 процентов прекратится Zакупка газа и нефти . Zапоете по друному . Это потом много десятков столетий эти ноги головы и прочие оплачивать кто будет ? Из чьих источников финансирования ?
Гость
27 мая 2022, 21:14
На американской помощи хорошо? А дальше что будете делать, лимит исчерпан?
Гость
28 мая 2022, 07:43
Гость
28 мая 2022, 07:43
На американской помощи хорошо? А дальше что будете делать, лимит исчерпан?
И написала ты это с русского устройства?
Гость
28 мая 2022, 11:04
Десятки столетий - КУ-КУ
Бумеранг всегда возвращается. Даже запущенный в свою Историю.
Гость
27 мая 2022, 16:02
Влад,поправляйся! Ты вижил, сейчас дело за малым- залатать раны и жить!
Гость
27 мая 2022, 16:28
Так легко об этом рассуждать сидя на своём диване
Гость
27 мая 2022, 17:58
Гость
27 мая 2022, 17:58
Так легко об этом рассуждать сидя на своём диване
Это вы сидите на диванах, а мы работаем и налоги платим
27 мая 2022, 18:29
Ролики ему ещё подарите на день рождения или велосипед. Пусть радуется жизни по полной.
Гость
27 мая 2022, 20:08
Господи! Дай силы и парню и его родителям ,восстановить сыночка, такое горе испытывают родители и молодые люди становятся инвалидами. Господи !останови этот ужас! Страдают все люди и российские и украинские от этого страшного злодеяния. Да будет Мир во всем Мире!
Гость
27 мая 2022, 20:46
Порзд ушел не будет больше мира .
30 мая 2022, 10:32
Он мог отказаться.
скоро будет х/ф МОСКВА ПОТЕРЯМ НЕ ВЕРИТ
Гость
27 мая 2022, 20:46
Вопрос за что????????
Гость
27 мая 2022, 20:51
За дурь безумца.
27 мая 2022, 22:59
Ответ— за покорность. Понадеялся парень на социальный лифт, а он , оказывается и вниз ходит.
Гость
28 мая 2022, 09:20
За Родину
Гость
27 мая 2022, 15:06
Что то сразу Павел Астахов вспомнился.
Гость
27 мая 2022, 19:56
Сколько детей довёл до беды. И вы его ещё воспоминаете!
Гость
27 мая 2022, 20:06
Губитель детских душ вам вспоминается?
Гость
27 мая 2022, 19:25
22 года, почти сразу после училища
Гость
27 мая 2022, 20:05
И роту ему сразу. Совсем очумели. Лет пять надо до неё, и до капитана.
Гость
27 мая 2022, 20:26
Гость
27 мая 2022, 20:26
И роту ему сразу. Совсем очумели. Лет пять надо до неё, и до капитана.
Какая " рота " такая и служба .
Гость
27 мая 2022, 19:56
Операция идет по плану
Гость
27 мая 2022, 18:12
Матери с Украины вряд ли простят это.
Гость
27 мая 2022, 18:48
Да и наши осознают, же что произошло, и кто всё это затеял, и кто виновник этой трагедии мирового масштаба.
Гость
27 мая 2022, 19:45
Матери из России хотите сказать простят? Им же сказали, что нацистов у Вас там слишком много. Зачем вы там все это разводили? Зачем?
Гость
27 мая 2022, 19:51
Гость
27 мая 2022, 19:51
Матери из России хотите сказать простят? Им же сказали, что нацистов у Вас там слишком много. Зачем вы там все это разводили? Зачем?
А зачем вы подхрюкиваете , а потом клеймите наше Самое Сильное и Скрепное Государство ?
Гость
27 мая 2022, 20:36
Это что сейчас такие нашивки петлички на обмундирований у них у сех ? Ец , хорошо что я носил форму с символами СССР и понятными глазу родов войск .
Гость
27 мая 2022, 21:24
Игры и Контакты с государством опасны и непредскащуемы . Что то утилизировали сбросив и оставив подбитое уничтоженное . Кто то вернул должок , с многих лет получения денег Zа дуракаволяние . И так повсюду .
Гость
27 мая 2022, 16:06
Прострелено лёгкое,потерял ногу...А голова была?
Гость
27 мая 2022, 17:35
а у вас есть? ... просто не очень похоже
27 мая 2022, 18:07
А зачем она лейтенанту? Ему ещё не положено голову иметь, вот до майора дослужится— тогда «голову», может и выдадут, то есть право принимать решения, а пока исполняй решения других.
Гость
28 мая 2022, 09:21
У тебя голова есть, но пустая
Гость
27 мая 2022, 16:52
У наших парней их суть, их жизнь, их смысл присяги – спасать жизни. Спасать родную нам Украину. Сберечь ее для будущего, для наших детей. Это я вам говорю как родившийся на Черкащине украинец по паспорту СССР — Мединский
Гость
27 мая 2022, 17:45
Зачем цитировать предателя?
Гость
27 мая 2022, 18:09
Они уже не знают, куда от вашего спасения бежать
27 мая 2022, 18:16
Задача военных в любой армии мира - быть эффективной угрозой и машиной смерти для врага. Да, это противоречит публичной морали, но в реале это так. Читайте отчеты по Украине. Уничтожено столько то.... Не надо розовых соплей.
Гость
27 мая 2022, 15:00
Красивый парень,бог даст поправится, надеюсь министерство обороны не бросит и поможет с протезом.
Гость
27 мая 2022, 15:11
На торцах домов повсюду висят плакаты: "Своих не бросаем!"
Гость
27 мая 2022, 15:12
конечно поможет, обязательно
Гость
27 мая 2022, 15:27
Гость
27 мая 2022, 15:27
конечно поможет, обязательно
Пенсию в 5000 даст?
Гость
28 мая 2022, 17:08
...а в это время кто-то гуляет себе с девчонками и при том еще и заграницей...
Гость
27 мая 2022, 14:58
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Гость
27 мая 2022, 23:07
красивый парень, ему надо жить, учиться, мирную профессию изучить, грамотным специалистом стать, путешествовать, мир и его историю изучать, деревья сажать, дом строить и детей рожать, а у него такого юного и красивого тяжелейшие ранения. Господи, вразуми и помоги!
Гость
28 мая 2022, 08:07
Он выучился на офицера
Гость
28 мая 2022, 13:55
Гость
28 мая 2022, 13:55
Он выучился на офицера
И что? В сев Корее вон многие тоже становятся военными. Можно сделать такие условия что каждый второй будет в армии. Это просто чинушам создаются такие условия.
Гость
29 мая 2022, 08:27
Гость
29 мая 2022, 08:27
И что? В сев Корее вон многие тоже становятся военными. Можно сделать такие условия что каждый второй будет в армии. Это просто чинушам создаются такие условия.
Давал присягу. Да и хватит на кого то кивать , то на одних, то на других, живем в этой стране, и по правилам этой страны
27 мая 2022, 17:22
он смог он доказал
27 мая 2022, 17:31
Что смог-то? Без ноги и с простреленным легким остаться? Ради дворца в Геленджике, ага.
Гость
27 мая 2022, 17:44
Докажи и ты..
27 мая 2022, 18:10
Скорее показал другим своим примером что нужно делать.
1 июня 2022, 08:38
Какой вывод? Идите военным, перспективы реально замечательные, тусить в казарме с 30тью незнакомыми мужиками, вдыхать ароматы армейского быта, выполнять по указке приказы как когда то это делал любимый домашний пёс и закончить без ноги с простреленым лёгким, разве это не мечта?
Гость
27 мая 2022, 16:08
Пять мультов на кону!
Гость
27 мая 2022, 18:07
? Я не думаю. Семья потрясающая, парень — настоящий мужчина. Там была другая мотивация. Понимаю, Вам трудно поверить, но он— характер, стержень, сама стойкость
Гость
27 мая 2022, 18:34
Вопрос к V1....Для чего или почему ваша редакция даёт право на обсуждение данных фактов ? Т.е. касаемо наших раненных либо нас покинувших контрактников .... Вы там совсем ....ли что ли ? Чинуш не разрешаете обсуждать , а про UA спецоперацию разрешаете грязь лить . Да и наши " сограждане диванные " позволяют себе в том же стиле писать .... Почему обсуждение не закрываете ?
Гость
27 мая 2022, 18:56
И не только про чиновников, вот дальше в ленте статья как виво маркет, тот который кормит детей в садах и школах всякой не совсем съедобной пищей , те самые сестры родственницы получили нашу местную премию (вдаваться не буду, не интересно) как лучшие, так там комменты к статье закрыты, надо понимать почему
Гость
27 мая 2022, 19:08
А иы кто такой что бы закрыть обсуждение ? Zaпомни , в личном разговоре люди таким как ты еще не то Сказали бы .
Гость
27 мая 2022, 20:03
Ты почему не на фронте?
Гость
27 мая 2022, 15:40
Знаю его и его маму. Очень переживаю за обоих.Держитесь. Дай Боже , чтобы все окончилось хорошо.Выздоравливай.
Гость
28 мая 2022, 18:59
Собственно а чего вы хотели? лёгких денег то не бывает! его родители выбрали военную профессию так как вояки получают хорошие деньги а если участвуют в боевых действиях то вообще такие суммы и на вахте трудно заработать, а там он за несколько лет службы может себя обеспечить машиной, квартирой и содержать семью в достатке , правда иногда не 'везет', но военное ремесло из покон веков было рискованным делом.
28 мая 2022, 07:25
главное голова на месте а без ноги можно нормально жить
Гость
28 мая 2022, 08:08
Сам то с ногами, умник
Гость
28 мая 2022, 10:51
Гость
28 мая 2022, 10:51
Сам то с ногами, умник
А толку?
31 мая 2022, 18:32
Без головы туда многие едут.
Гость
27 мая 2022, 19:33
Дай Бог ему здоровья!
27 мая 2022, 22:55
Бог— что мог ему уже дал. Теперь уже своими силами вставать на путь истинный.
Гость
28 мая 2022, 00:39
и встать на ноги - гы гы
Гость
27 мая 2022, 15:29
Святая Заступница, помоги Владиславу поправиться! Его земляки молятся об этом.
Гость
27 мая 2022, 18:37
Вы уверены, что Святая Заступница не за тех, кто защищает свою землю, а за тех, кто на чужой земле?
Гость
27 мая 2022, 19:05
Это вы повернули в левую сторну помолится .
Гость
28 мая 2022, 10:24
Гость
28 мая 2022, 10:24
Вы уверены, что Святая Заступница не за тех, кто защищает свою землю, а за тех, кто на чужой земле?
Украина всегда была частью России
Гость
28 мая 2022, 11:36
Поправляйся скорее, на перекрестке у моста встретимся
Гость
28 мая 2022, 22:46
Выздоравливай,Краснослободск за тебя!!!
Гость
29 мая 2022, 10:56
Не мы ,а они . калечат.
Гость
29 мая 2022, 11:07
Коммент собравший почти 50 плбсов удалили ?
Гость
29 мая 2022, 23:44
Есть профессия Родину защищать!! Даст бог поправится! И его Родина и его соплеменники должны помочь!!! А если нет! То и нехер этой стране быть!!!
Гость
30 мая 2022, 10:33
Пусть врачи будут врачами и сделают все как надо! Чтобы молодой парень смог нормально жить и работатать в своей стране после такого тяжелого ранения. И все обещания"своих не бросаем" наше МО выполняло!
Гость
1 августа 2022, 13:33
Парень поправится? Если только наберет дополнительно килограммов. Но вторая нога у него уже никогда не вырастет.
Гость
15 мая 2023, 06:33
А главное они по своей доброй воли пошли туда, а сейчас они вещь никому не нужны, кроме своих родителей, даже жены их бросят.
Гость
27 мая 2022, 18:52
Народ и Армия едины , и они это доказывают 95 дней .
Гость
27 мая 2022, 20:03
а кто против - 15 лет
Гость
27 мая 2022, 20:25
Гость
27 мая 2022, 20:25
а кто против - 15 лет
нагнись и припади на колени ,,, и поблагадори Zа это своего кумира он помнит и Zаботится о вас.
Гость
28 мая 2022, 09:38
Гость
28 мая 2022, 09:38
нагнись и припади на колени ,,, и поблагадори Zа это своего кумира он помнит и Zаботится о вас.
Кумир это Байден что ли ?
28 мая 2022, 02:57
Удачи остальным воинам!
27 мая 2022, 22:43
Парню скорейшего выздоровления. А всем нам - мира, прекращения ужаса!
Гость
28 мая 2022, 09:36
Полной победы
Гость
28 мая 2022, 11:27
Гость
28 мая 2022, 11:27
Полной победы
Наши победят и ИМ Слава .
Гость
27 мая 2022, 20:38
Мальчик, красивый, родненький! Выздоравливай ! Все у тебя будет хорошо. И любовь свою найдешь и детки будут. Родителям - терпения.Не могу, слезы душат, сын такого же возраста, только с армии пришел.Мальчики наши любимые!!!!
30 мая 2022, 10:33
Не пускайте своих на такое дело. Выбор есть. Думайте.
3 июня 2022, 08:18
Бывает, такая работа
Гость
28 мая 2022, 09:00
Очень большая просьба к v1 закрывать комменты к таким публикациям, выже сами видете как народ злорадствует.Люди стали настолько злые и бесчеловечные, они любой неудачи радуются. Пожайлуста, закройте комменты.
Гость
28 мая 2022, 10:52
У кремлеботов пригорает!
28 мая 2022, 13:14
Какой дурак выдумал святую джевелину? Это только делают придурки. Сидят на банках и придумывают всякую дурость. Парень обязательно поправится, он слвный, сильный, честь тебе и хвала. Выздоравливай быстрее, это мы тебе желаем, твои земляки.
Гость
29 мая 2022, 12:39
А какой вашу Zem ?
28 мая 2022, 13:19
Такие гадости пишут, только наши враги. Владу желаю здоровья и здоровья.
Гость
1 июня 2022, 11:00
Россияне, которые против агрессии против Украины враги? С каких пор?
Гость
28 мая 2022, 22:37
Знаю лично и его и маму,красавчик что пошёл военным,выздоравливай!!!