V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгоградской области улицу переименовали в честь погибшего на Украине Владимира Жоги

27 мая 2022, 16:23
А гиви с моторылом почему не увековечивают?
27 мая 2022, 16:24
"Спарта" это в честь Спартановки? Вот ведь, даже в дыныре знают и любят нашу Спартановку!
Гость
27 мая 2022, 20:24
Называйте парки, свои яхты, домовладения, реку Волгу переименуйте, рестораны, гостиницы и тд , людям зачем. Итак один негатив. Зачем улицы к которым привыкли менять на погибших? Ещё с этим жить и вспоминать, что кто то был послан на такое, ещё и улицу, это полное угнетение людей.
Гость
27 мая 2022, 20:31
Если погибших несколько тысяч, и теперь что каждую улицу будут менять? А людей спросили, или у нас , что посылают не спрашивали, и улицы теперь людей не будите спрашивать?
Гость
27 мая 2022, 20:28
Уважаемый губернатор! Стройте новые дома и селите туда все семьи умерших и погибших и оставшихся инвалидами в спецоперации и присваивайте им улицы хоть на каждую квартиру, это будет честно и пусть они там живут. А зачем человеку пример- с ул.Цветочной на улицу погибших и измученных в плену их фамилии?
Гость
27 мая 2022, 13:37
Глупое решение. Через 5 лет обратно все переименуют.
Гость
27 мая 2022, 13:47
раньше😉
Гость
30 мая 2022, 08:47
Ну не всем быть таким "умными" как ты, должны быть и глупые!!! И поганяло у тебя, прямо верх интеллекта ганс!!! А по чему не орёл комнатный?
Гость
27 мая 2022, 16:46
Людям придется прописку менять, бумажными вопросами заниматься! Только потому что власти решили отличиться
Гость
27 мая 2022, 15:04
Надолго ли?
Гость
27 мая 2022, 20:37
Не приведи господь такие улицы, страшно будет потом не только жить в этом доме ,ночь не заснёшь- а вдруг взлетим?????
27 мая 2022, 13:26
Звание Герой труда лучше, чем звание герой России.
Гость
27 мая 2022, 14:47
Не суди и судим не будешь...
Гость
27 мая 2022, 15:03
Опять 15 рублей не заплатили.. А профсоюзы у вас есть?
27 мая 2022, 14:33
Ты с какой улицы? С улицы Жиги-дрыги.
Только ему уже всё равно.
Гость
27 мая 2022, 15:15
А что этот инициативный свою улицу не переименовал?
Гость
27 мая 2022, 20:18
Многим не нравится , что сейчас творится , а тут ещё улицу , зачем? Я лично не хочу жить на улице, где переименовывают , все что связано с нынешним событием. Когда этот бред закончится.? Зачем людям навязывают, то ,что им не надо. Придумывают и утверждает губернатор , администрация, депутаты. У них свои личные дома, так пусть вешают себе на дом эти улицы, хоть по 10 названий.Зачем ярлыки вешатьпростым людям,многие будут потом проклинать эти улицы. Прекратите это безумие!
Гость
27 мая 2022, 13:31
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Тоже самое о героях.
Гость
27 мая 2022, 13:44
И ниже табличку: "Служба по контракту в ВС РФ ждет тебя!"
Гость
27 мая 2022, 15:01
Валдайская? Это на въезде в Киляковку? Тогда экономно обошлись.
Гость
27 мая 2022, 13:30
герой Украины?днр это Украина
Гость
27 мая 2022, 14:51
ээм, а Герой России может присваиваться не гражданину? или он гражданин РФ, но был в батальоне заграничном?
Гость
29 мая 2022, 12:52
А зачем фото поставили город Волжский ул Свердлова.?
Гость
29 мая 2022, 23:55
А я считаю справедливым назвать ещё и первым командиром Арсеном Павловым. Очень жаль, что он не дожил до наших дней.
Гость
30 мая 2022, 06:40
❤️❤️❤️
Гость
30 мая 2022, 10:01
Господа коментаторы вам что завидно что не вашим именем? Вы знаете кто такие Буханцев Козлов? Это советские милиционеры их именами назвали улицы в Ворошиловском районе! За то назвали что они погибли во время несения службы охраняя таких умников как вы от всякой нечисти! Да чиновни приняли решение, но за этих чиновников ВЫ - ВЫ голосовали дав им право принимать решения за вас, выражать ваше мнение!!!
Гость
30 мая 2022, 12:35
Не позорьте эту землю, манкурты из диванные войск
Гость
1 ноября 2022, 13:13
Нет в Ростове улицы жоги
Гость
27 мая 2022, 21:22
Люди! Сколько же в вас зла и негатива🤦‍♂️ Опомнитесь! Лучше сходите в храм и помолитесь!
Гость
27 мая 2022, 22:05
Негатив это у нас ежедневно- каждый день фото убитых, гробы, эти статьи, телевизор! Жить страшно, ночами не спим от этих самолетов, непонятных взрывах, ежедневно что то минируют,. У людей психика ломается- вот это НЕГАТИВ, который ты не видишь. А в церкви надо молится, чтобы все это прекратилось, чтобы люди не погибали ежеминутно ни в какой стране . Чтобы люди не проклинали друг друга, чтобы не травили друг на друга.Все хотят жить , но не умирать. А мы и так в таком негативе живём и страхе , ещё улицу в честь погибших, нет спасибо , я лично боюсь жить в доме с такими улицами. Это горе страшное родителям, потерявшим детей , ни дай бог никому, они вечно будут с этим жить. Что сейчас происходит, это страшная трагедия для всех. Многие впечатлительные люди, зачем на всю жизнь жить в этом доме и думать про это?
Гость
28 мая 2022, 12:43
В честь героя России можно и нужно!