перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Я всю жизнь занимался спортом, а сейчас еле хожу»: генерал Музраев попросил выпустить его из СИЗО

27 мая 2022, 21:04
Своя же система и сьела.Как говорится от тюрьмы и сумы не зарекайся.
27 мая 2022, 15:20
сам бы частью этой системы, которая теперь калечит его же. а все равно по-человечески жалко. часто думаю: надо бы сажать всех правителей и правоохранителей не тогда, когда они уже натворили дел, а смолоду, хотя б на полгода-год, как эдакую вакцинацию.
27 мая 2022, 18:05
А когда сам "закрывал " и держал когда сроки истекали? "Я бедный и больной", аукнулось!? Пусть вспомнит Фарида Салимьянова ...
Гость
27 мая 2022, 14:15
Михаил Кандуевич, а Вы, наверное, всех вспомнили, кого посылали, кому отказывали в его законных правах, кому делали больно? Но Вас содержат в лучших условиях в отличие от невиновных, оказавшихся за решеткой, правда?
Гость
27 мая 2022, 18:32
Не знаю кому отказывал, моей семье помог!
Гость
27 мая 2022, 15:02
Нет такой емкости, в которой бы уместилось все зло, которое он причинил людям. Самое печальное, что его не судят за это. Потому, что все то зло не шло вразрез с выбранным государственным вектором, где права гражданина, это только слова и ничего больше. Его судят за то, что он в какой то момент просто напоролся на человека у которого «крыша» сильнее.
27 мая 2022, 15:51
На нашего губера?!!
Гость
27 мая 2022, 16:11
Небеса уже вынесли свой приговор, он самый справедливый. Интересно, все ли следователи, включая замов, сделали выводы из этой истории?
Гость
28 мая 2022, 23:51
Гость
28 мая 2022, 23:51
Небеса уже вынесли свой приговор, он самый справедливый. Интересно, все ли следователи, включая замов, сделали выводы из этой истории?
Никто
27 мая 2022, 15:14
Почему так радостно на душе?
27 мая 2022, 14:35
Незнаю плохим он был человеком или хорошим, но вся эта история напоминает графа Монтекристо.
Гость
27 мая 2022, 14:46
Спец был хорошим, а как человек .....
Гость
27 мая 2022, 14:32
прям можно методичку выпускать (для служебного пользования работникам СК) под названием "Жизнь и занимательные приключения опального генерала"
28 мая 2022, 01:46
Только идиоты поверят что он якобы устроил поджог дома губернатора. 100% его подставили.
Отпустите, он больше не будет.
Гость
28 мая 2022, 05:28
Понять- простить😜
Гость
27 мая 2022, 13:45
Короче, не поделился доходами с начальством.
Гость
28 мая 2022, 00:17
В голове не умещается, как можно Генерала держать в тюрьме
28 мая 2022, 10:37
Почитай про президентов Южной Кореи, их там непрерывно сажают.
Гость
27 мая 2022, 15:32
Никогда не храните дома патроны для ружья, и если даже их у вас нет, можно найти, если правильно искать