V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

128 комментариев к публикации

Под Волгоградом объявили народный сбор на редкую электронику для участников спецоперации на Украине

29 мая 2022, 13:18
Почти Ленд-лиз, но по-волгоградски
А что, родная армия не выпускает и не снабжает своих бойцов высокотехнологичным оборудованием !? Надо поднимать вопрос перед командующим, неужели это было не понятно ещё по Сирии ?
Гость
29 мая 2022, 18:32
Снабжает, да только родная Армия защищает граждан без совести и без понимания, что ее содержание напрямую зависит от налогов, которые каждый третий стремится утаить. Что— то мне подсказывает, что неплательщики орут больше всех Za
Гость
29 мая 2022, 20:58
Гость
29 мая 2022, 20:58
Снабжает, да только родная Армия защищает граждан без совести и без понимания, что ее содержание напрямую зависит от налогов, которые каждый третий стремится утаить. Что— то мне подсказывает, что неплательщики орут больше всех Za
ну если из налогов налогоплательщиков (НДФЛ и НДС), то все печально - такую армию можно хоронить.
29 мая 2022, 11:52
Как-то несолидно, закупите им в Военторге парочку "Армат" и БМП
и сладкий ЦИКОРИЙ
Гость
29 мая 2022, 14:56
После того как танковый батальон укомплектованный "Арматами" был послан в конце февраля на штурм Киева (командир обещал взять Киев за три часа) - у нас теперь официально заявляют что никаких "Армат" на вооружении Российской армии нет, да и никогда не было. И с чего это вы взяли что они вообще были на вооружении?
29 мая 2022, 12:29
давно так армию не позорили...
Гость
29 мая 2022, 12:54
А покупать будут у производителей стран Запада ? Или из дружественной Беллоруссий ?
Гость
29 мая 2022, 12:39
Что за дичь я сейчас прочитала про вторую армию в мире???😂
Гость
30 мая 2022, 09:36
это реальность, деточка😉
Гость
29 мая 2022, 12:42
И вот начались схемы - памажите . С нефти и газа не хватает милиарда в сутки ?
Гость
29 мая 2022, 12:46
Пусть гостиницу свою армянам продаст и вооружит своих бойцов до зубов
Гость
29 мая 2022, 12:47
Так необычно . А что разве так можна ?
Гость
29 мая 2022, 11:57
вот это дискредитация так дискредитация
29 мая 2022, 14:57
Полностью согласен! Удар по репутации нашей армии! Ещё бы закупку трусов объявили...
Гость
29 мая 2022, 18:30
А я даже верить начинаю, что им там не хватает много чего, потому что здесь, не на поле боя, слишком много скрывающихся от налоговых органов.
Гость
29 мая 2022, 18:39
29 мая 2022, 18:39
Полностью согласен! Удар по репутации нашей армии! Ещё бы закупку трусов объявили...
кстати зря смеетесь. Там трусы как раз уже лежали сверху.
Гость
29 мая 2022, 12:51
Осипов депутат , наверное первый уже помог ? Ну если не сросло и не суждено помогать в реальности .
Гость
29 мая 2022, 16:39
Администрация, а чего Вы Валерию сюда привезли, денежкой ее подкормили, а с концерта Z не собрали на штуки, нужные военным? Почему Юра Шевчук жертвует беженцам, а эта мамзель никому? Так кто там был на ее бездарном выступлении пусть и собирают в помощь военным! Вот оно их фальшивое патриотическое и проявиться . Я на армию плачу, совесть чиста
Гость
29 мая 2022, 20:03
Она девушка . И прокладки подорожали . А Шевчуку не нужны они .
Гость
29 мая 2022, 20:36
Гость
29 мая 2022, 20:36
Она девушка . И прокладки подорожали . А Шевчуку не нужны они .
Буду с Вами откровенна. У неё давно климакс. И не нужны ей никакие прокладки За 50 — баба за бабки споёт везде ...не очень перефразировала)
Гость
29 мая 2022, 12:04
Россия в 2021-2023 годах потратит на оборону более 9,5 трлн рублей
29 мая 2022, 13:36
Это тоько по открытым статьям, а если приплюсовать закрытые, то на силовиков уходит почти треть бюджета.Дожили до того, что в расходах на образование есть закрытые статьи расхода.
29 мая 2022, 13:55
Волгоградцам, около танка Т-34 "Челябинский колхозник", надо место забронировать...
Гость
29 мая 2022, 14:33
Есть все таки разница между «вероломно напала на нашу страну» в тяжёлое время и «специальная военная операция по денацификации и демилитаризации». И вообще те колхозники были сторонниками коммунистов, а Путин, как известно, проводит декоммунизацию Украины
29 мая 2022, 15:40
Ржу, немогу остановится!
Гость
29 мая 2022, 17:20
И долго собираешься смеятся ?
29 мая 2022, 19:36
Гость
29 мая 2022, 19:36
И долго собираешься смеятся ?
Пока люди первый канал смотреть не перестанут буду ржать!
Гость
29 мая 2022, 12:43
Микроволновки стиралки блендеры и унитазы уже приелись ? Затарились все ?
Гость
29 мая 2022, 16:45
Не лги
Гость
29 мая 2022, 18:42
Гость
29 мая 2022, 18:42
Не лги
мадам. здесь лжете только вы
Гость
29 мая 2022, 20:24
Гость
29 мая 2022, 20:24
мадам. здесь лжете только вы
Не надо грязи Прокурором проверено
Гость
29 мая 2022, 12:52
И здесь многие рванулись помогать рублем ?
Гость
29 мая 2022, 16:46
Те, которые платят налоги, давно помогают своим рублем. И не надо здесь строить из себя непонимающих!
Гость
29 мая 2022, 18:56
Гость
29 мая 2022, 18:56
Те, которые платят налоги, давно помогают своим рублем. И не надо здесь строить из себя непонимающих!
Опять ты со своими налогами, да скока можно
Гость
29 мая 2022, 20:47
Гость
29 мая 2022, 20:47
Опять ты со своими налогами, да скока можно
Чтобы запомнил и выполнял свою обязанность В статье отмечено, кто страдает от их недостатка.
Гость
29 мая 2022, 14:19
Мдя... Где логика у людей.. Радиостанции гражданской частоты как им помогут?? Да и они без шифрования, соответственно весь эфир прослушивается. Квадракоптер анологично на 15 минут максимум взлететь и дальность управления 500 метров??? Зачем он там.... Нормального вы не купите он стоит как машина... Прицел? Да вроде полезная вещь, но как солдат будет его крепить? Или вы будете покупать дополнительно крепление на все виды оружия??? Максимум что из этого точно полезно так это тепловизор, но опять же дальность его будут желать лушего....
Гость
29 мая 2022, 15:03
Как показали события - никакое шифрование не помогает. Перехваченные сообщения тут же перегоняются в США и там суперкомпьютер их моментально расшифровывает, результат тут же перегоняется обратно, так быстро что отправители даже и не замечают задержки. Не помогают никакие алгоритмы шифрования: у них, видимо, пущен в ход для этого кубитный компьютер
29 мая 2022, 16:59
кто-то и здесь бабло отмоет и поделит...никому не верю
Гость
29 мая 2022, 20:34
29 мая 2022, 20:34
кто-то и здесь бабло отмоет и поделит...никому не верю
А так часто говорят люди и на помощь больным детям. Никогда рубля не давали, только сидеть и говорить, что фонды воруют Знаем мы про это. А если налоги платите, Вы уже скинулись...
Гость
29 мая 2022, 12:17
Такого просто не может быть
Гость
29 мая 2022, 12:29
Конкретная такая выходит дискредитация Самой Щедрой и Богатой страны в мире . Где в сутки от газа и нефти денег под 1 миллиард долларов .
Гость
29 мая 2022, 17:50
Позорищеее
Гость
29 мая 2022, 12:48
Да тяжело вести спецоперацию с народом . Который защищает свою землю и страну .
Гость
29 мая 2022, 12:14
Ну правильно, потом и танки будут всем миром собирать из запчастей с алиэкспресса, мы же не тратим 5 процентов ввп страны на вооружение. В этой новости прекрасно всё
Гость
29 мая 2022, 12:51
Где в Волгограде обирают деньги ?
Гость
29 мая 2022, 17:51
Каждый месяц минус 13% собирают. С каждой тысячи отдаю 130 рублей бюджету, а оттуда и на армию
Гость
29 мая 2022, 12:53
Коробки где для сбора расставлены ?
Гость
29 мая 2022, 17:19
Враги запада и Америке проникли в закрома и склады с банками со счетами ,,, еще и расхитили и присвоили деньги на нашу армию . Байдон в Гаге отетишь .
Гость
29 мая 2022, 17:38
Любимый Камышин никогда не разочаровывает еженедельными новостями
Литовцы с 24.05 собрали €5 млн на турецкий беспилотник «Байрактар» для ВСУ. Ну что же вы патриоты России? Где же ваше большинство? Неужели не можете так же?😁
Гость
29 мая 2022, 14:31
А кому отправится байрактар, на который собрали литовцы? Есть огромная разница между «литовцы собрали денежки для украинской армии» и «россияне скинулись на оборудование для российской армии» . Российская армия туда вошла, как говорит наше правительство, вооруженная до зубов. Получается что правительство нам все это время врало? А зачем тогда вошла?
Гость
29 мая 2022, 16:59
А если родственники живут на Украине, как вы себе это представляете?
Гость
29 мая 2022, 18:41
а кто просто так продаст Росии байрактар? Санкции.
Гость
29 мая 2022, 12:26
ВСУ как раз нужны прицелы, квадрокоптеры и тепловизоры у нас есть
Гость
30 мая 2022, 09:12
поступил заказ от днр?
Гость
29 мая 2022, 16:59
А как так получилось? Военный бюджет увеличили, а инструментов для Победы не купили?
Гость
29 мая 2022, 17:54
Прочитал статью и получил запор мозга. Нам вот уже несколько лет рассказывают что наша армия не та, что в первую чеченскую, что она вся обеспеченная и вооружённая супер оружием. На телеканале "Звезда" каждый идет передача Военная приемка, где вещают про то какое у нашей армии современное и отличное вооружение. А теперь, что все фейк? Или это очередной вражеский взброс?
29 мая 2022, 12:45
Любая армия будет рада помощи. У нас сбор сейчас начали а в Украине давно есть организации занимающиеся сбором денег на лекарства и средства гигиены для армии.
Гость
29 мая 2022, 13:56
ты разницу вообще не чуешь, не?
29 мая 2022, 13:59
Аскол, в РФ всего лишь сбор «мелочевки» на добровольцев и контрактников. У соседей – весь запад скидывается на регулярную армию.
Гость
29 мая 2022, 14:48
Гость
29 мая 2022, 14:48
ты разницу вообще не чуешь, не?
а ты, чем чуешь?
Гость
29 мая 2022, 15:26
Украинской армии весь антирусский мир помогает, и мы своим ребятам можем помочь, каждый по чуть чуть. Скотские комментарии неуместны. Армия это наша опора, но бывает, что и мы должны ее поддержать.
Гость
29 мая 2022, 17:10
Опора она только для того кто с головой недружит и считает тебя несчастный как расходный материал его болезненой натуры ))).
Гость
29 мая 2022, 17:12
Мир правильно , мир порядочных добрых и цивилизованных людей - с открытым сердцем помогает Украинским людям .
29 мая 2022, 17:23
А почему мир не помогает России вы не задумывались?
Гость
29 мая 2022, 12:51
Просто побежали и волосы назад отдавать последние деньги,нашли дураков
Гость
29 мая 2022, 17:50
Так эти собиральщики давно всех за дураков держат — всю жизнь не платят налоги, но везде готовы типа помочь — и в детсаде спонсируют, и в школах жалюзи оплачивают, тут ещё и армии решили помочь
Гость
29 мая 2022, 15:33
Кто виноват в технокрахе импортозамещения?Со слов журналиста Андрея Караулова «Момент истины»,лучший друг ,бывший сослуживец ВВП глава Ростеха некто Чемезов.Обманывал президента,говорит журналист,клеели на заграничные микросхемы наклейки фирмы «Эльбрус»,выдавая их за отечественные.И «Армата» встала на прикол после санкций вся электроника из-за бугра.А даже,говорит,если бы Армата и вышла то к ней нет снарядов.Короче,кругом враги!
Гость
29 мая 2022, 17:32
не пиши чепухи ... на армате стоит чуток измененная пушка 2А82 .. снарядов на которую достаточно
Гость
29 мая 2022, 12:57
Ну зачем вы так? Люди просто хотят хоть что-то сделать, чем то помочь. Там их мужья, сыновья. Вы не хотите - это ваше право. А мы хотим. Не сидеть же с "рожей кирпичом" , делать вид, сто ничего не происходит. Вы знаете как более достойно помочь? Так расскажите или сделайте!
Гость
29 мая 2022, 13:26
Я бы рассказала, да мне в тюрьму нельзя... я шить не умею....😫
Гость
29 мая 2022, 13:35
Они просто исходят на органические удобрения, в своей ненависти
Гость
29 мая 2022, 16:41
А почему вы не задаёте этих вопросов посещающим Z концерты? Почему со звёзд не собирают на эти нужные вещи для военных?
Гость
29 мая 2022, 17:47
У вас в камышине то хоть где-то дороги есть, что фото кладбища, что школы, что сейчас какая-то земля
Гость
29 мая 2022, 18:06
Дороги есть. Я там бываю.
Гость
29 мая 2022, 18:59
Гость
29 мая 2022, 18:59
Дороги есть. Я там бываю.
Не верю
Гость
29 мая 2022, 20:37
Гость
29 мая 2022, 20:37
Не верю
А Вас тут большинство все придумывает, вот вы и не верите. Сами придумываете Если дороги в Камышине есть, то они там есть.
Гость
29 мая 2022, 13:31
Народ и армия едины! Спасибо большое за помощь и поддержку наших военнослужащих, низкий Вам поклон
Гость
29 мая 2022, 14:28
так приди и покажи свой поклон
29 мая 2022, 15:43
Вы ещё напишите, что слесарь Пупкин и олигарх Тимченко едины.
Гость
29 мая 2022, 16:20
Ой, не нада...
Гость
29 мая 2022, 14:45
А в камышине вообще какие то люди особенные… камышоиды… так армию позорить!!! Прям как на зарплате у ВСУ эта парашютистка
Гость
29 мая 2022, 22:57
Вот скорее всего, с учетом того, что большая часть устройств там не может быть использована в связи с отсутствием защиты от прослушки и прочей специфики
Гость
29 мая 2022, 12:46
От меня , им на воротник .
Гость
29 мая 2022, 17:02
дальность полета 500 м .да хоть такой чтоб знать что через 2 улицы происходит. а не тупо заходить под обстрел.... стратеги военные нашлись. с вирусологов на военное дело переключились.....
Гость
29 мая 2022, 17:17
Ты сколько оторвал от своего бюджета ?
Гость
29 мая 2022, 19:15
Гость
29 мая 2022, 19:15
Ты сколько оторвал от своего бюджета ?
4000р. а ты?
Гость
29 мая 2022, 19:42
4000 р. а ты?
Гость
29 мая 2022, 16:50
Нормальные люди уже давно собирают, потому что официальные налоги никто платить не переставал ! Увеличение налогов не приветствую. Прошу собирать недостающее с тех, кто их не платит. Видимо, хозяйка гостиницы и налогов никогда не платила нормальным образом, вот и решила свою сущность отмыть...
Гость
29 мая 2022, 18:58
Опять про налоги
Гость
29 мая 2022, 20:28
Гость
29 мая 2022, 20:28
Опять про налоги
Так до людей не доходит— вон чего устроили в Камышине. А ведь от количества налогов, да без воровства, всем в армии всего хватать будет !
Гость
30 мая 2022, 01:54
ОБЪЯСНИТЕ ТУПОМУ: ПОЧЕМУ ВО ВСЕХ ВОЕННЫХ СВОДКАХ ФИГУРИРУЮТ ВСЕГО ДВА ВЕРТОЛЕТА КА -52? ВЕДЬ ИХ ВЫПУЩЕНО БОЛЕЕ 170 ШТУК? ГДЕ К -50 ЧЕРНАЯ АКУЛА ??? ГДЕ МИ 28Н НОЧНОЙ ОХОТНИК, ПО НАТО-ОПУСТОШИТЕЛЬ ПРОИЗВЕДЕНО 126 ШТУК????? У РОССИИ ЦЕЛЫХ ДВА ВЕРТОЛЕТА И ОБА ЛЕТАЮТ???????????
Гость
30 мая 2022, 15:18
Уже нет их этих "Черных акул" и проч. Та же судьба что и у "Армат" посланных на штурм Киева.
29 мая 2022, 13:46
Вот запад им поможет, там же на месте возьмут
Гость
29 мая 2022, 21:02
Платим налоги, куда еще
Гость
30 мая 2022, 17:15
С удовольствием помогу нашим защитникам! А куда перечислять средства?
Гость
30 мая 2022, 18:32
Армагеддон какой-то
Гость
31 мая 2022, 07:15
Когда сбор организовали , была в шоке, спросила у мужа (он там), он сказал, чтоб даже не поддавалась на развод.. Все у них есть и тепловизоры тоже!
Гость
29 мая 2022, 17:29
Инициаторше известно об уголовной статье за фейки о российской армии
30 мая 2022, 12:14
Ты гляди-ка сколько чубайсят тут же на новость слетелось.