V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Там все закрыли высоким забором: показываем, что происходит на недостроенной набережной Волгограда

31 мая 2022, 11:02
Главное, что б денег хватило закончить то,что начали хотя бы
столько бетона указали,лучше бы пару развязок сделали, нормальных, на самарском недоразумение убрали бы. Рядом лестница на набережной, где всегда концерты делали, теперь ещё и с асфальтным полем, а зачем вот это, непонятно.
Гость
31 мая 2022, 10:54
Вести агитацию, приоритетнее выходит!
31 мая 2022, 09:15
бабосы отмыли.До свидания!!!
Гость
31 мая 2022, 18:59
Правильно сделали что перенесли срок открытия на август месяц. В противном случае можно было бы наблюдать на сцене амфитеатра только битву чиновников с мошкарой и комарами. А этот спекталь наблюдать не интересно поскольку итог этого спектакля предсказуем.
Гость
1 июня 2022, 06:59
Только КТО там сможет гулять на раскалённой солнцем сковородке ? С высоты птичьего полёта и ТО уныло смотреть на массив укатанного бетона. Вот Администрация оштрафовала производителя работ за СРЫВ СРОКОВ на 11 млн. рублей. А куда Администрация эти денежки дела можно узнать ???????
Гость
1 июня 2022, 07:57
Прожектеру климат не известен г. Волгограда...совсем. Москвичи страдают от сырости и холода...поэтому и проект такой... Волгоград летом СТРАДАЕТ от ДИКОЙ жары... И нам не нравится...бетонный плац...и будет раскаленный террариум...
Гость
31 мая 2022, 09:30
Сейчас армяне ларьками заставят все весело станет
Гость
31 мая 2022, 10:50
ну и будет как на променаде в Сочи, что Вам не нравится :))
Гость
31 мая 2022, 10:02
Уже сейчас днем на троллейбусных остановках 47 градусов! Какой концерт в этом бетоне? Или зимой в -33 при сильном ветре? Какой урод это придумал? Наверное, в Волгограде никогда не был.
Гость
31 мая 2022, 10:50
там и был бетон, асфальт и песок. Сейчас есть вкрапления зелени и фонтаны. Хуже всё равно сложно было сделать, поэтому полюбому вышло уже лучше!
Гость
31 мая 2022, 10:53
А я подумал в жару за день эта махина нагреется и по инерции остынет только к утру! А вечером концерт, допустим? Как на сковородке))
Гость
1 июня 2022, 09:10
Нет он живёт в Волгограде! Но не долго вступил в должность когда сняли Баженова!!!
Гость
31 мая 2022, 10:48
Как по мне - не уныло. И прикольная ассиметрия, это с нами навсегда, тренд моды такой ;)
Гость
31 мая 2022, 10:49
имел в виду ассиметрия пешеходного моста и чаши амфитеатра
Гость
31 мая 2022, 20:56
Что такое ассиметрия? В русском языке этого слова нет. Есть асимметрия.
Гость
1 июня 2022, 09:02
В Красноармейском районе развалины кинотеатра Юбилейный никто даже и не собирается закрывать! Я конечно понимаю что жители района люди не балованые и чинуши считают что при общей заср*тости района и так сойдёт!!! Но это га**о видно всем гостям города с моста через Волго Донской канал проезжающим в сторону Калмыкии Астрахани Дагестана и т. д!!!!
Гость
1 июня 2022, 17:04
Просто шедевр ((((
Гость
23 июня 2022, 22:30
Б4тонныйсаркофагдля отмывания дене6
Гость
31 мая 2022, 13:33
Кругом бетон, а амфитеатр как большая сковорода.
Гость
1 июня 2022, 11:50
Ситуация в стране хорошая так что к 2024 г закончат, будет веселиться и гулять весь народ, праздновать победы!
Гость
1 июня 2022, 17:17
Как примитивно и некрасиво смотрится набережная! Нам бы местного Галицкого!