V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 29%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Это место для лучших: в школе под Волгоградом появилась парта героя, погибшего на Украине

2 июня 2022, 06:50
Да уж.... Возможно в недалёком будущем в каждом классе, каждой школы такая парта будет.
Гость
2 июня 2022, 07:19
Бред не пиши
2 июня 2022, 19:41
Гость
2 июня 2022, 19:41
Бред не пиши
все к тому идет
26 июня 2022, 23:50
Обязательно будет.
Гость
1 июня 2022, 21:26
-в торжественной обстановке открыли парту- ; «парта памяти» Сюрреализм какой-то
Гость
25 ноября 2022, 11:59
А я бы не хотел за такой партой сидеть.
2 июня 2022, 10:14
Герои Сталинградской битвы оказались героями "второго сорта", для них парт не нашлось.
2 июня 2022, 04:56
Директор школы , член ЕР, явно перестаралась . Бежит впереди паровоза идеологических установок облоно, методологии образовательного процесса. Внешний вид этой парты героя - пошлость. Шарики какие-то дурацкие, надпись на парте как на надгробии за которой потом сидят ученики.
2 июня 2022, 06:43
Уберите от детей из класса хотя бы метровый портрет уже мертвого человека. Не по христиански это, не по человечески. Совсем не думаю, что родители учеников класса мечтают, чтобы их дети повторили судьбу этого солдата погибшего на Украине. Единороссы, вы первые патриоты, вот и посылайте туда своих детей. Только что то не слышно сегодня голос единороссов. Притихли. Их слышно только тогда , когда надо делить власть на выборах. Нужны патриоты? Когда у человека есть дом, работа, крепкая семья, здоровье, то он и будет первым патриотом. Ему есть что защищать. Он первым пойдёт на защиту того, что он имеет.
Гость
2 июня 2022, 16:29
2 июня 2022, 16:29
Уберите от детей из класса хотя бы метровый портрет уже мертвого человека. Не по христиански это, не по человечески. Совсем не думаю, что родители учеников класса мечтают, чтобы их дети повторили судьбу этого солдата погибшего на Украине. Единороссы, вы первые патриоты, вот и посылайте туда своих детей. Только что то не слышно сегодня голос единороссов. Притихли. Их слышно только тогда , когда надо делить власть на выборах. Нужны патриоты? Когда у человека есть дом, работа, крепкая семья, здоровье, то он и будет первым патриотом. Ему есть что защищать. Он первым пойдёт на защиту того, что он имеет.
Это называется "заставь дурака Богу молиться". Даже в брежневские времена до такого никто не додумался, только в Ульяновске была парта Ленина, но там было все скромнее.
26 июня 2022, 23:52
Гость
26 июня 2022, 23:52
Это называется "заставь дурака Богу молиться". Даже в брежневские времена до такого никто не додумался, только в Ульяновске была парта Ленина, но там было все скромнее.
Тут ещё хуже ситуация, здесь имеет место услужливый дурак, что намного хуже.
Гость
2 июня 2022, 01:53
- Марь Ивановна, а за что погиб наш герой?
Гость
2 июня 2022, 17:23
За раздел сфер влияния.
Гость
1 июня 2022, 21:23
это не парта ,это надгробная плита,у детей может появится в связи с этим стрессовое расстройство,да даже у взрослого
Гость
2 июня 2022, 05:57
Или начнут еще гвоздем ее порушать и проказничать на ней .
Гость
2 июня 2022, 09:36
Гость
2 июня 2022, 09:36
Или начнут еще гвоздем ее порушать и проказничать на ней .
ну и что ты хочешь этим сказать,вообще не о чем
Гость
2 июня 2022, 11:21
Гость
2 июня 2022, 11:21
ну и что ты хочешь этим сказать,вообще не о чем
твое " о чем " , лишбы чем , тебе хоть 15 рублей , за коммент платят ?
Гость
1 июня 2022, 22:03
Походу, у детей решили вместо чувства патриотизма развивать чувство ужаса.
Гость
2 июня 2022, 00:13
Это вообще соответствует хотя бы санитарным нормам,не говоря уже про моральные? Директор или учитель уже обзавелись такими же замечательными столами? Просто ужас и бред психбольных.
Гость
1 июня 2022, 21:37
Приучили людей к смерти, она теперь везде... А люди совсем перестали отличать ее от жизни..,
1 июня 2022, 22:37
Это хороший пост.
26 июня 2022, 23:54
Живем по произведениям Оруэла.
Гость
1 июня 2022, 21:54
Мы воюем не только с Украиной. Мы со всеми посорились.У нас больше нет соседей,друзей.
Гость
2 июня 2022, 09:08
Я смотрю ты из породы терпил? У нормальных людей принято не поддерживать отношения с теми кто тебя не уважает и оскорбляет! Я вообще живу по принципу если в меня плюнули я в ответ плюнувшему писаю на голову!
3 июня 2022, 17:52
Гость
3 июня 2022, 17:52
Я смотрю ты из породы терпил? У нормальных людей принято не поддерживать отношения с теми кто тебя не уважает и оскорбляет! Я вообще живу по принципу если в меня плюнули я в ответ плюнувшему писаю на голову!
ну да ...у нас в друзьях Венесуэла,Эритрея...и прочие друзья,зависящие от российских влияний в их экономику
Гость
2 июня 2022, 07:17
Что то с эстетическими понятиями директора явно не так
Гость
1 июня 2022, 21:03
Учитесь, детишки, смотрите на героя, который и пожить то не успел, а вся его жизнь уместилась в несколько абзацев биографии. Учитесь, чтобы не стать такой вот партой.
Гость
1 июня 2022, 21:16
😂😂😂
Гость
1 июня 2022, 22:18
👍
Гость
1 июня 2022, 22:48
Бедные дети должны будут повторить этот тупой героизм..
26 июня 2022, 23:55
Умные не повторят!!!
Гость
2 июня 2022, 00:25
мнда... учителя наверное чувствую себя крайне некомфортно (в отличие от директора, небось).
Гость
2 июня 2022, 06:25
Лобное место для формирования негатива и нервозов . Место отбытия длЯ перевоспитания от провиннностей ? В деревне люди промолчат так как рот там открывать опасно .
Гость
2 июня 2022, 05:56
А в природе изыскать родственников , случайных людей или про жив можно , кто подтвердит что там были " геройства" ?
Гость
2 июня 2022, 06:28
Дополнительные финансы ,, получит директор и завхоз уч зав , на - гвозди , краску , доску обрезную и ткань , цветы , плюс должность по присмотру и охране и проч понаприпишут не вопрос . Парту ежедневно надо будет поддерживать и содержать в качественном состояний и приглядном .
Гость
1 июня 2022, 20:51
Zлава героям!, если бы не 24 летние воины, урюпинский район захватило бы нато, и вычерпывало бы весь районный нефть и газ в гейропу , молодежь оставило бы без работы, а стариков на нищенскую старость и не было бы счастья петь -гимн по утрам, на деревенском школьном дворе
Гость
1 июня 2022, 21:35
? 😂😂😂
Гость
1 июня 2022, 22:20
Стопудово НАТО уже б стояло перед Мамаевым курганом! Побольше таких парт.
Гость
2 июня 2022, 17:23
И еще пенсионный возраст повысило бы! До 65 лет!
Гость
1 июня 2022, 20:52
А гимн пели?
Гость
2 июня 2022, 05:59
Если обустроено место под прием пищи типо - столовая , то конечно - ели .
Гость
1 июня 2022, 20:31
Странно , что только для особо отличившихся … Патриотизм надо всем прививать ! И во всем классе надо было ставить ! Чтобы смотрели и впитывали ! А что значит одни смогут сидеть за этой партой , а другие нет?!?!
Гость
1 июня 2022, 21:19
Себе привей, прежде всего, себе На улице тоже много народу говорили о том, что пойдут За Родину , а когда журналист спросил ФИО и телефон, они побежали!!!
Гость
1 июня 2022, 21:29
Как всегда в школе воспитывают показательно и травмируя психику ребёнка - он достоин, а вот ты - нет
Гость
1 июня 2022, 21:32
Гость
1 июня 2022, 21:32
Себе привей, прежде всего, себе На улице тоже много народу говорили о том, что пойдут За Родину , а когда журналист спросил ФИО и телефон, они побежали!!!
А потому что это персональные данные, закон бы почитать тебе и журналисту, да и вообще прямо побежали, скорее развернулись и пошли дальше, жалея что остановились
Гость
1 июня 2022, 21:41
Погиб же при исполнении СЛУЖЕБНОГО, а не воинского долга. В чем его героизм заключается?
1 июня 2022, 22:31
Гость, как не стыдно?
Гость
2 июня 2022, 05:58
2 июня 2022, 05:58
Гость, как не стыдно?
Когда не прикрыто ?
Гость
1 июня 2022, 21:10
А не дорого ли обошлась такая патпрививка?
1 июня 2022, 22:56
Сколько ненависти в комментариях по поводу наших павших воинов.. На Украине давно бы прикрыли это издание.
Гость
2 июня 2022, 04:37
за свободу мысли прикрыть надо?или все должны думать как ты?
Гость
2 июня 2022, 06:52
Там вменяемая и сильная нация . Начала уже очищать свою землю от скверны .
2 июня 2022, 21:19
Гость
2 июня 2022, 21:19
за свободу мысли прикрыть надо?или все должны думать как ты?
Я где-то сказал что надо прикрыть? Я дословно сказал так "На Украине давно бы прикрыли это издание". Далее. Тебе откуда знать как думаю я?
Гость
2 июня 2022, 07:13
сирия казахстан украина
Гость
2 июня 2022, 07:13
К сожалению, как бы не была красива парта, она не вернёт героя
Гость
2 июня 2022, 08:59
себе такой домой сделай и кайфуй
27 июня 2022, 00:02
Но она может других отвести от неправильных поступков.
Гость
1 июня 2022, 20:55
Вечная память...
Гость
2 июня 2022, 07:24
Все будет хорошо, своих мы не бросим, мы страна героев, победа будет за нами, мы всех победим
Гость
2 июня 2022, 09:38
не бросай,помогай
Гость, всех? это кого можно конкретно?