V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Как в сказке: выживающему в подвале пенсионеру из Волгограда за сутки собрали деньги на квартиру

2 июня 2022, 09:05
Мир не без добрых людей!
Гость
3 июня 2022, 12:06
Миру - Да. 😉
2 июня 2022, 10:11
Наверняка, деньги перечислили , в основном, члены "Единой России"!
Гость
2 июня 2022, 11:45
они же во всем руководстве и никому нет дела
Гость
26 марта 2023, 05:35
Зайдите к Елене на страницу. Помогают обычные люди! Иногда помогают влиятельные крупными суммами. Но в основном простые люди) даже по 10 рублей уже помощь. Сама помогаю, чем могу, героям Лениной странички. У неё всё прозрачно. Есть все отчёты
2 июня 2022, 10:29
Очень добрая новость. Грустно, что люди собирают друг-другу деньги на элементарные базовые вещи, а государство занимается за наши деньги совсем другими вещами.
Гость
2 июня 2022, 09:17
Одного жаль, что с пенсией в 9000 ему придется за квартиру минимум половину отдавать...а так в России то всё хорошо.
Гость
2 июня 2022, 09:35
за такую цену не бывает квартир никаких
Гость
2 июня 2022, 15:55
Бывает! после алкашей, бабушек всякие есть! кто ищет, тот всегда найдет!!
Гость
6 июня 2022, 05:25
Гость
6 июня 2022, 05:25
Бывает! после алкашей, бабушек всякие есть! кто ищет, тот всегда найдет!!
Квартира-студия, 13,5 м², 1/9 эт. 1 150 000 ₽ Волгоград, источник сайт A...o / ru По-моему, всяко лучше подвала, не?
Гость
2 июня 2022, 09:06
Ми ми ми)) как мило!!! Больше позитива!
Гость
2 июня 2022, 09:34
Миллиарды тратим, чтоб мир в труху а на своих граждан у государства денег нет. Сколько ещё таких нищих в стране?
Гость
2 июня 2022, 12:08
Миллионы.
Гость
2 июня 2022, 09:59
Полагаю, что дедушка останется там, где привык, а вот его дочка съедет со съёмного жилья)))
Гость
2 июня 2022, 10:02
ну,не знаю...даже не представляю,что за квартиру можно купить в воло за лям сто!в моём колхозе однушка убитая полтора!
Гость
2 июня 2022, 10:16
Укажите номер карты, скинемся дедушке на мебель
Гость
2 июня 2022, 10:24
маразм...
Гость
2 июня 2022, 11:56
А где же родственники? Дети? Да даже бывшая жена, неужели прожив годы в браке, вот так разрешился вопрос? Это, конечно, здорово! Но думается мне, мужчину все устраивало, ему теперь платёжки за квартиру минимум в два раза больше по стоимости будут, чем он платил за это место. Если возможно съедутся с партнершей своей.. Государство то конечно во всем виновато априори, но в 60 лет мужчина ещё в силах, тем более герой статьи, это сейчас ему 76, и то энергией полон. Всё в наших руках! Но мир, безусловно, полон доброты!
Гость
2 июня 2022, 12:00
Государство то конечно во всем виновато априори-эт с какого перепугу???у него есть прописка,есть квартира!просто он пошёл по лёгкому пути!этакий хиппи!и если б не блогерша,фига с два он оторвал бы свою пятую точку для решения своей проблемы!
Гость
2 июня 2022, 09:07
ну,не знаю...как-то всё неоднозначно... и это...вэшники!у вас даже в объявлении на нн ошибки!это какой-то позор!
Гость
2 июня 2022, 11:39
Ути -пути, сю-сю-сю… Это так мило, что зачем нам теперь думать, как он так оказался и что надо делать, чтобы другие так не оказались
Гость
2 июня 2022, 11:44
вот реально круто же. Без всяких Пусть говорят т Прямых эфиров так быстро просто сделали счастливым человека. Дай Бог ему долгих лет на новом месте. И здоровья.
Гость
2 июня 2022, 15:06
Те кто про пенсию, они ещё на неё не существовали, они только по телеку слышат что подняли её, а по факту это сто рублей.
Гость
2 июня 2022, 15:54
Какой милый дедушка! и сколько таких еще по стране (((( Храни БОГ кто помог дедушке! долгих лет жизни!
Гость
2 июня 2022, 21:25
Дай бог здоровья всем кто помог.
Гость
2 июня 2022, 09:54
А ндфл он заплатил?
Гость
2 июня 2022, 09:55
а вот и налоговики подтянулись!
Гость
2 июня 2022, 10:28
за что?
Гость
2 июня 2022, 10:43
где же он работал, что такую мизерную пенсию получает?
Гость
2 июня 2022, 10:47
судя по его франтоватому прикиду,он не работал!он перебивался!
Гость
2 июня 2022, 11:08
Вы с луны свалились?! У большинства людей которые всю жизнь работали такие пенсии!!!! Например у учителя с 40 летним стажем пенсия 10300т.р.. Для вас это новость?!!!
Гость
2 июня 2022, 12:35
Гость
2 июня 2022, 12:35
Вы с луны свалились?! У большинства людей которые всю жизнь работали такие пенсии!!!! Например у учителя с 40 летним стажем пенсия 10300т.р.. Для вас это новость?!!!
новость, это минималка для тех кто бухал или сидел или просто не сильно утруждал себя. И в 60 лет нормальных мужиков из семьи с таким приданным не выгоняют.
Гость
2 июня 2022, 09:55
А где же местные власти? А их нет
Гость
2 июня 2022, 10:00
блин,народ!причём тут власть???он в разводе,прописан в своей старой квартире!по закону у него жильё есть!вы ещё байдена с трампом сюда приплели бы!достали своей политикой!
Гость
2 июня 2022, 11:46
кто знает дедушку отправьте к врачу у него кожа желто-коричнего цвета нужно проверится,биллирубин,печень
Гость
3 июня 2022, 11:33
Это кривые руки фотографа так баланс белого выставили. Не переживайте.
Гость
2 июня 2022, 14:38
Ну а по сути история страшная. Вот ведь где мы "живем".
Гость
2 июня 2022, 16:51
Такой же срачельник с тараканами и в квартире разведет.
Гость
2 июня 2022, 17:22
Ну то что москвичи скинулись это понятно они там все богатые. Теперь осталось совсем немного это скинуться на ладу-калину.
Гость
3 июня 2022, 00:41
Господи как же приятно!!! А я рада что мы можем вместе кому то помочь 🙏🙏🙏 но правда и я очень хотела бы оказаться таким везунчиком😍🙏🤗
Гость
5 июня 2022, 05:08
Есть еще в России нормальные отзывчивые люди, значит страна жива.
Гость
5 июня 2022, 06:03
Судя по пенсии (9 000 руб.) этот человек никогда не работал. Не удивляюсь почему он жил в подвале. Теперь "добрым людям" придется его содержать (без иронии).
Гость
6 июня 2022, 22:30
Не портите добро людей своей злобой. Спасибо вам за вашу доброту. Низкий вам поклон!!!
Гость
2 июня 2022, 18:02
Квартиру конечно зря купили. Этих денег хватило бы на аренду на много лет вперёд. Через пару лет 76-летний пенсионер отойдёт в мир иной, а его квартирка достанется по наследству дочери, которая 15 лет не пускала его жить к себе. Тот жил в подвале с клопами, и даже мыться ездил не к дочери, а к посторонней женщине. Заботливая дочура!
Гость
3 июня 2022, 18:58
так дочь сама на съемной квартире и отцу все равно помогает. самая хитрая это бывшая жена - и мужа и дочь из квартиры выставила - а сама там с любовником кувыркается ! а виновато конечно государство - почему всех кого жены жилья лишили квартирами не обеспечило ? эдак все своих родных примутся на улицу выставлять !
2 июня 2022, 11:50
А, что вы удивляетесь про его пенсию. Я таких многих в нашем доме пенсионеров знаю, которые получают такую пенсию. А вот одинокому пенсионеру некому помочь и человек две недели сидит без денег до следующей пенсии. У нас только слуги народа живут нормально . Ты хоть 20 лет, хоть 50 лет от пахал, а пенсия, как у всех.