V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

В Волгограде похоронили погибшего в спецоперации на Украине 21-летнего гранатометчика

2 июня 2022, 13:06
глава комитета Госдумы по обороне генерал-полковник Андрей Картаполов заявил, что российские военные практически перестали нести потери в ходе спецоперации на территории Украины
2 июня 2022, 14:15
Да уж чего там, потери стали даже "отрицательными!"
2 июня 2022, 14:29
Им верить, так там уже прибыль , а не потери.
Гость
2 июня 2022, 15:36
А три месяца назад заявляли о полном освобождении ЛНРДНР.
2 июня 2022, 12:55
То есть, отправили срочника на смерть! Прекрасно, обалденная новость. Их там действительно нет, кончились уже.
Гость
2 июня 2022, 14:34
Я не знаю кем надо быть, что бы верить ему, вот серьёзно. Сколько раз он был пойман на вранье, а народ продолжает ему верить, хороший царь... Совсем что ли мозгов нет. Или самоуважения. Или того и другого, тогда пиши пропало.
Гость
2 июня 2022, 15:29
Гость
2 июня 2022, 15:29
Я не знаю кем надо быть, что бы верить ему, вот серьёзно. Сколько раз он был пойман на вранье, а народ продолжает ему верить, хороший царь... Совсем что ли мозгов нет. Или самоуважения. Или того и другого, тогда пиши пропало.
👍
2 июня 2022, 17:19
Гость
2 июня 2022, 17:19
Я не знаю кем надо быть, что бы верить ему, вот серьёзно. Сколько раз он был пойман на вранье, а народ продолжает ему верить, хороший царь... Совсем что ли мозгов нет. Или самоуважения. Или того и другого, тогда пиши пропало.
Рабская психология, чего вы хотите? В Египте рабы очень жестокого господина искренне молились об его здоровье, когда их спросили, почему? Ведь ваш господин с вами очень жесток-- они ответили что следующий будет еще хуже, поэтому пусть уж лучше этот живет подольше. Вот такая она, психология раба.
Гость
2 июня 2022, 12:35
Кто нибудь знает, сколько было нацистов, и сколько осталось?
Гость
2 июня 2022, 14:50
этого никто не знает....
Гость
2 июня 2022, 16:02
Было 44 миллиона, осталось 30, наверное...
2 июня 2022, 17:16
Ни один не погиб, все они "окопались" в питерской да московской областях.
Гость
3 июня 2022, 09:08
Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно Среди них всегда вращаются агенты полиции мыслей — выявляют и устраняют тех, кто мог бы стать опасным; но приобщить их к партийной идеологии не стремятся. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков.
Гость
3 июня 2022, 13:39
Когда цитируешь Оруэлла, ссылку надо делать
4 августа 2022, 17:34
Гость
4 августа 2022, 17:34
Когда цитируешь Оруэлла, ссылку надо делать
ЦБ РФ - 10% населения России не хватает денег на еду
2 июня 2022, 17:27
Как говорится: " Не ходите , дети, в Африку гулять!" . Соседи нас учат учат , а мы непонятливые, до последнего готовы воевать.
Гость
2 июня 2022, 15:11
Какая жесть, отправили срочника на убой. Заврались совсем там, 2 армия мира...
2 июня 2022, 18:07
Не хило так "ластик" работает, всем подряд рты затыкают. Свобода слова... блин.
Гость
2 июня 2022, 16:22
На совести д.Вовы.
Гость
3 июня 2022, 00:34
на чём на чём? 😎
Гость
2 июня 2022, 12:53
Так он был срочником? Наш дорогой гарант же клялся, что "ихтамнет"
Гость
2 июня 2022, 14:25
Он был не уверен...
3 июня 2022, 17:37
Соврал, наверное.... бывает, правда с гарантом-- слишком уж часто.
4 августа 2022, 17:38
4 августа 2022, 17:38
Соврал, наверное.... бывает, правда с гарантом-- слишком уж часто.
Да не соврал,- просто с памятью нелады,возраст пенсионный перешагнул
Гость
3 июня 2022, 08:50
вы своих мажорчиков туда пошлите! завоете сразу!
3 июня 2022, 21:07
Каким образом солдат срочной службы попал на Украину, если он должен проходить службу исключительно на территории РФ? Было же ясно объявлено, что срочники не участвуют в спецоперации. Что вообще происходит и кто это допустил?
Гость
2 июня 2022, 18:39
Есть такие вещи через которые переступить нельзя. И это из этого. Я бы не никогда выполнил приказа по убийству братьев. Никогда. Хоть сто приказов.
2 июня 2022, 21:48
Кстати, так все и говорят на канале у золкина, "исполнял приказ" , типа, "но сейчас даже по приказу не пойду". Но мы же всем им верим?
Гость
2 июня 2022, 23:48
Уже не братья мы
3 июня 2022, 17:41
Гость
3 июня 2022, 17:41
Уже не братья мы
"Нам не стать даже сводными" -- хорошая, кстати песня, правильная.
Гость
2 июня 2022, 15:37
за что он там погиб????
Гость
2 июня 2022, 17:16
За раздел сфер влияния. Вопрос в том в чьей сфере влияния будет Украина - вот за это и убивал и погиб сам.
Гость
2 июня 2022, 21:46
Сказал же вице-премьер Хуснуллин, чтоб россияне смогли кушать больше Херсонских томатов. Не знал еще, что можно подавиться
Гость
3 июня 2022, 20:01
За правду путина! 23 летнюю правду!
Гость
2 июня 2022, 14:52
Еще один срочник? А кто себя бил кулкаком в грудь. что срочников всех убрали отттуда?
Гость
2 июня 2022, 14:25
Такой молодой и чего ради? Поехал на чужую землю... Соболезнования родным.
Гость
2 июня 2022, 18:06
Я Валеру знаю с самого рождения, крестила его и в последний путь проводила. Провожая его на срочную службу в ноябре месяце, мы строили с его мамой планы, как будем через год встречать, с плакатом, песнями. Встретили. Не дай бог никому испытать то, что мама его испытала за эти месяцы поиска Валеры. Его не стало в апреле месяце.
Гость
2 июня 2022, 21:49
Соболезнования его маме. И соболезнования всем семьям, у которых ваш Вова отправил на тот свет родных, ни за что, во славу царя
Гость
2 июня 2022, 22:58
Не уберегли. Почему сынов из семей с одним родителем изымают? Это незаконно Что же вы справку матери по инвалидности не сделали, что уход нужен! Почему
Гость
3 июня 2022, 00:37
Гость
3 июня 2022, 00:37
Не уберегли. Почему сынов из семей с одним родителем изымают? Это незаконно Что же вы справку матери по инвалидности не сделали, что уход нужен! Почему
чтобы справку сделать, нужны деньги, а у людей их нет. тут законную-то инвалидность оформить без денег проблемно...
Гость
2 июня 2022, 15:02
Погиб Валерий Сериков, достойный человек, настоящий мужик, как и многие пацаны, которые дали Военную Присягу - Военную Клятву гражданина при вступлении в ряды Вооруженных Сил РФ.
2 июня 2022, 17:21
Откуда у вас то понятие, которое у вас в подписи? Прислуживаться вы только умеете!!!
Гость
2 июня 2022, 17:48
2 июня 2022, 17:48
Откуда у вас то понятие, которое у вас в подписи? Прислуживаться вы только умеете!!!
Читай "Устав внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации (утв. указом Президента РФ от 10 ноября 2007 г. N 1495)"
Гость
2 июня 2022, 17:50
Остальным, давшим клятву, пора готовиться?
Гость
2 июня 2022, 14:02
Валербос нищьтяк был паринь. Знал ево. Зимля пухам
Гость
2 июня 2022, 14:28
Можешь отправляться мстить за негл
Гость
2 июня 2022, 14:49
Гость
2 июня 2022, 14:49
Можешь отправляться мстить за негл
Зовидуешь что у Валербоса есть ностоящие другальки?
Гость
2 июня 2022, 15:55
Уважаемый Гость! В вашем комменте 6 ошибок в правописании, не говорю уже о структуре ваших предложений. Учитесь грамоте. Всего доброго!
Гость
3 июня 2022, 08:41
Царствие Небесное 🙏Соболезнования родным и близким!
Гость
25 ноября 2022, 11:54
Про пух забыли упомянуть.
Гость
2 июня 2022, 21:20
Отличный пример для молодёжи!
Гость
3 июня 2022, 00:38
чтоооооо?
Гость
25 ноября 2022, 11:55
И для остальных патриотов
Гость
3 июня 2022, 15:26
Люди, побойтесь Бога, вы зачем пишите такие коментарии. Знала лично Валеру, замечательный парень, надёжная опора своей маме. Олечка, прими мои саболезнования.
Гость
3 июня 2022, 21:18
а что делал замечательный парень на чужой земле с оружием в руках?? Там в Украине тоже между прочим люди живут. О них вы не думали?
3 июня 2022, 07:09
Мерзко и противно читать, и что срочник он якобы был, и что зря погиб, не сочувствия не соболезнования родным и близким, не чести не совести и ещё РЕДАКЦИЯ поддерживает такие анти Российские высказывания
Гость
3 июня 2022, 22:01
Ну если не срочник, а контрактник, то… совсем другое дело. Срочнику сочувствуют обычно больше - попал по принуждению, оказался в горячке невовремя. А контрактник… это контрактник
Гость
3 июня 2022, 08:47
по контракту? или со слов руководства? вечная память!
3 июня 2022, 15:02
Соболезную