V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгоградской области пообещали заплатить по миллиону рублей семьям погибших на Украине бойцов

2 июня 2022, 13:17
А семьи погибших в ДТП, пожарах, на заводах, фермах не люди?
Гость
2 июня 2022, 14:30
А ДТП тут причём? Учитесь рулить.
Гость
2 июня 2022, 16:16
Гость
2 июня 2022, 16:16
А ДТП тут причём? Учитесь рулить.
Если идиот вылетел со встречки тебе в лоб, то рули-не рули...
Гость
2 июня 2022, 14:42
Зачем?
Гость
2 июня 2022, 12:59
мда...а про маски он забыл?или как?
2 июня 2022, 14:31
угу, ввёл масочный режим, забыл и забил, сам то не носит и отменять не собирается потому как всё тоже - забыл и забил.
Гость
2 июня 2022, 17:14
Он из своего кармана собрался платить. или из кармана налогоплательщиков т.е. из чужого?
Гость
3 июня 2022, 00:09
ну конечно из своего. а вы сомневались?
Гость
2 июня 2022, 14:55
Отлично! Хороший стимул остальным съездить на сво!
Гость
2 июня 2022, 16:17
Всё привыкли решать деньгами. Деньги за терпение и молчание. И ведь работает....
Гость
2 июня 2022, 14:29
100 млн уже нужно выделить состоянием на сегодня.
Гость
2 июня 2022, 17:29
Мы же так офигенно живем, только тыщами расскидываться!
Гость
3 июня 2022, 10:28
Обещать жениться и жениться - не одно и тоже!
На Орловщине тоже готовят акцию - регион поверх федералов доплатит по 1 МЛН руб семье погибшего + 500 000 руб за ранение.
Гость
2 июня 2022, 12:57
по всему городу тротуары раздолбаны,а он деньги ща просто дает с бюджета
Гость
2 июня 2022, 21:37
Как не стыдно ?
Гость
3 июня 2022, 00:09
Гость
3 июня 2022, 00:09
Как не стыдно ?
стыдно за правду не бывает.
3 июня 2022, 07:38
Гость
3 июня 2022, 07:38
стыдно за правду не бывает.
Гость, человек погиб, а вы такое пишите. Побойтесь Бога.
Гость
2 июня 2022, 18:39
Жаль что в этой стране нужно кому то умереть,что бы его родные смогли достойно жить
Гость
2 июня 2022, 21:23
да, 7млн на дороге не валяются!
Гость
2 июня 2022, 14:04
7 млн. федеральных выплат. 1 млн. региональных .ну неплохо, наверное
2 июня 2022, 14:57
Опять комментарий порезали. Уважаемый резальщик, в комментарии отражена реальная жизнь. Буквально на днях был разговор с бывшим контрактником- резервистом, он реально обсуждает что если что жене и детям будет неплохо, закроют ипотеку, а иначе ещё лет 15 лямку тянуть.
Гость
3 июня 2022, 10:16
3 июня 2022, 10:16
Опять комментарий порезали. Уважаемый резальщик, в комментарии отражена реальная жизнь. Буквально на днях был разговор с бывшим контрактником- резервистом, он реально обсуждает что если что жене и детям будет неплохо, закроют ипотеку, а иначе ещё лет 15 лямку тянуть.
Он не думает, что инфляция может съесть эти деньги? Кроме того живого отца детям не купишь. Я в шоке от таких руссуждений...
3 июня 2022, 11:31
Гость
3 июня 2022, 11:31
Он не думает, что инфляция может съесть эти деньги? Кроме того живого отца детям не купишь. Я в шоке от таких руссуждений...
Вы полагаете 7 лямов не хватит чтобы закрыть ипотеку? За 7 даже в Мск можно закрыть. Зачем держать их под подушкой и ждать обесценивания? Отца не купишь, заменитель можно найти. Быть может вы и в шоке, но жизнь такова. Люди и почки продают, и что? Всё это не от хорошей жизни и большого достатка.
Гость
4 июня 2022, 12:16
Лучше бы деньги тратили на поддержку семей, где растят детей, воспитывают их, любят, учат, на детей, которые тяжело болеют, каждый день по ящику полоскают одно и то же....почему нормальным и больным, которые нуждаются, не помогают.
Гость
1 августа 2022, 14:15
Какой щедрый. А почему не по 2 миллиона?
Гость
2 июня 2022, 22:55
Царствие небесное воинам выполнившим воинский долг до конца, терпения и стойкости родным, спасибо администрации за материальную поддержку семей погибших воинов
Гость
3 июня 2022, 00:11
да чего уж там. деньги-то не свои. урежут финансирование той же медицине. какие проблемы...
Гость
2 июня 2022, 15:18
Дай Бог, что бы родные дождались живыми и здоровыми своих ребят и что бы это всё скорее закончилось
Гость
2 июня 2022, 22:05
валите от нас домой и всё закончится!