V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

241 комментариев к публикации

В Волгограде генерал СК РФ указал губернатору на недоработку с беженцами

2 июня 2022, 16:10
И квартиры им по 100кв.м. не дали, как Путин обещал, непорядок!
им же суточные выдавали по600-800 руб - это в 3-4 раза больше,чем выходит у местных..
Гость
3 июня 2022, 08:13
им же суточные выдавали по600-800 руб - это в 3-4 раза больше,чем выходит у местных..
Больше чем пайка твоя тверская?
Гость
3 июня 2022, 09:14
Больше чем пайка твоя тверская?
а по сути? 30 мая - в ТУЛЕ 55-летняя продавщица ломбарда украла ювелирных изделий на 250 тыс руб............... Воровство в магазинах РФ выросло на 36,2%
Гость
2 июня 2022, 15:54
Давайте сначала трудоустроим волгоградцев, которые десятилетиями находятся в трудной жизненной ситуации из-за проблем с трудоустройством.
Гость
2 июня 2022, 16:09
👍
Гость
2 июня 2022, 16:12
Кто хочет, работу всегда найдёт. Кто не хочет, будет на мамкиной шее сидеть и ныть и ждать вакансию где ничего не делать и тыщ сто получать.
Гость
2 июня 2022, 16:16
Гость
2 июня 2022, 16:16
Кто хочет, работу всегда найдёт. Кто не хочет, будет на мамкиной шее сидеть и ныть и ждать вакансию где ничего не делать и тыщ сто получать.
ты про себя!? придурили как и хотел!?😂
Гость
2 июня 2022, 16:21
А наши старики, получающие пенсию в 13 тысяч не сталкиваются с затруднительным положением?! Тут вам не Польша! И не Евросоюз
Гость
2 июня 2022, 16:27
А чё там в польше или евросоюзе? руководители о людях своих думают?
Гость
2 июня 2022, 16:38
Гость
2 июня 2022, 16:38
А чё там в польше или евросоюзе? руководители о людях своих думают?
Да нет, что ты, там все очень плохо, очень плохие руководители... однако почему-то люди, в среднем, на порядок лучше живут. И пенсии не 13 тысяч, хотя продукты стоят так же.
Гость
2 июня 2022, 16:46
Гость
2 июня 2022, 16:46
А чё там в польше или евросоюзе? руководители о людях своих думают?
Именно в Польше о своих и думают, поэтому, всех староприбывших держат в ежовых рукавицах, а новоприбывших посылают на [цензура]
Гость
2 июня 2022, 15:53
Ага. А коренные, значит, не жалуются! Приоритет понятен.
Аборигены держат оборону и правильно делают - надо было ДО СВО предупреждать..
Гость
3 июня 2022, 08:16
Аборигены держат оборону и правильно делают - надо было ДО СВО предупреждать..
Не сдавайся тролль, тверь держи.
Гость
2 июня 2022, 17:11
А теперь объясните нам: зачем была нужна вообще это ДНР-ЛНР? Не логичнее ли было бы проделать эту операцию еще в 2014м: все кому там нравится Россия свалили бы в нее и делу конец. Места всем хватит. Как Дяде Федору сказал Шарик: "У нас в деревнях много домов пустые стоят!"
Гость
2 июня 2022, 17:23
Езжай , выбирай прямо завтра любую квартиру . Не разоряйся в потугах и доказываниях очевидного . Новая Родина и земля ждет тебя . И таких как ты .
Гость
2 июня 2022, 17:25
Вообще логичнее. Нужно было сразу их вместе с нашей землёй возвращать. И при чём тут твои деревни? Эта земля Российская. Ну ничего, исправят.
Гость
2 июня 2022, 17:54
Гость
2 июня 2022, 17:54
Вообще логичнее. Нужно было сразу их вместе с нашей землёй возвращать. И при чём тут твои деревни? Эта земля Российская. Ну ничего, исправят.
в Слове о полку Игореве уже описан один случай когда именно Донбасс русский князь объявил своей землей и решил захватить. Все его войско там и осталось а он сам еле-еле оттуда спасся.
Гость
2 июня 2022, 16:04
Как без документов об образовании можно принять врача или младшего медицинского сотрудника на работу???!!!
Гость
2 июня 2022, 16:13
Кто сказал, что без документов?
Гость
2 июня 2022, 16:17
Вот именно, у них нет даже нашего сертификата, без него работать ни в коем случае нельзя, надо пройти обучение, сдать аккредитацию,все как наши врачи и медсестры проходят.
Гость
2 июня 2022, 16:18
Гость
2 июня 2022, 16:18
Кто сказал, что без документов?
Одного диплома не достаточно, что бы у нас в стране работать врачом. И даже диплома об ординатуре тоже.
2 июня 2022, 18:24
Какие пособия получают Украинские беженцы в Германии: карманные расходы 163 евро, плюс ежемесячное пособие на питание 368 евро, оплата жилья, кроме того есть многочисленные благотворительные организации занимающиеся помощью в освоении языка, трудоустройстве, проживании, мед обеспечении. Все решается в индивидуальном порядке.
Гость
2 июня 2022, 18:41
Ништяк Фатерланд о них заботится!
Гость
2 июня 2022, 19:12
Ага, а не хотите еще 2000е на мебель в квартиру, бесплатный проезд на любом транспорте + что вы сказали. Так что получается очень неплохо
2 июня 2022, 19:48
Старый доктор, их уже гонят отовсюду, даже из Польши, нагло ведут себя, всех уже достали.
Гость
2 июня 2022, 16:38
go home к себе на родину
Гость
2 июня 2022, 16:41
касается мальчик и тебя тоже самое
Гость
2 июня 2022, 16:49
Гость
2 июня 2022, 16:49
касается мальчик и тебя тоже самое
чушь какую ляпнул,мальчик у тебя в доме находится и что ты там с ним делаешь страшно представить
Гость
2 июня 2022, 16:55
Ты продал свою родину .
Гость
2 июня 2022, 16:58
Они ещё и жалуются? Те, что не свалили в город Москва? Им лучшую гостиницу Волжского на растерзание отдали, по десятке ни за что платят, так их не устраивают наши провинциальные зарплаты - им по стольнику в месяц подавай.
по стольнику это жирно - ср зарплата в Москве 105 000 руб/мес - в ПРАГЕ и ВИЛЬНЮСЕ еще выше......... Но в МОСКВЕ 35-45 тыщ у дворника,а у дворника в ОРЛЕ 8-9 т.р........... У дворника в ЯРОСЛАВЛЕ - 14 000 руб - КАК выжить ??
Гость
3 июня 2022, 13:28
по стольнику это жирно - ср зарплата в Москве 105 000 руб/мес - в ПРАГЕ и ВИЛЬНЮСЕ еще выше......... Но в МОСКВЕ 35-45 тыщ у дворника,а у дворника в ОРЛЕ 8-9 т.р........... У дворника в ЯРОСЛАВЛЕ - 14 000 руб - КАК выжить ??
Не гони тролль. Не может зарплата быть меньше мрот. И не сравнивай ты зарплаты. Ты стоимость жизни пиши.
Гость
2 июня 2022, 15:58
Вот и приютили...теперь получайте
2 июня 2022, 19:11
Этого генерала любителя ДНР и ЛНР надо туда отправить вместе с желающими устроиться здесь на работу. Пусть валят к себе обратно на родину, вам тут не рады и вы тут не нужны. Что сюда приперлись, валите к себе обратно, там работы полно города восстанавливайте. Понаехали халявщики пособия им. А вы тут работали, армии этого государства 2 года своей жизни подарили, налоги платили чтобы на пособия претендовать. Чинушам отдельное спасибо, не пропускайте этих голодранцев сюда.
2 июня 2022, 19:50
Злая Обезьяна, очень требовательные и недовольные вместо ьлагодарности
МАРИУПОЛЬ будет восстанавливаться за счет бюджета СПб - БЕГЛОВ уже распорядился и создал ШТАБ по координации проектов возрождения Мариуполя.
Об этом штабе БЕГЛОВ сообщил 26 мая 2022
Гость
2 июня 2022, 20:48
Все эти "беженцы" с Востока Украины думали, что в сказку попали? Работа в Волгограде? Они серьёзно? Волгоград не Москва, тут местным работать негде, не то что "беженцам"
Гость
3 июня 2022, 08:26
Газетку открой. Вакансий море. Но таким как ты проще ныть и на шее у мамки сидеть.
Гость
2 июня 2022, 16:11
столкновение с суровой Российской действительностью! Велком, братья!😂😂😂👍
Гость
2 июня 2022, 18:08
Тут самим работать негде , у меня муж всю жизнь куда то едет работать вахтой . Мы вас не ждали , нам сами пособий не дают. А тут им вынь и полож , езжайте к себе восстанавливать волонтёрами свои дома!
Гость
2 июня 2022, 18:35
Ещё одна. Тут самим полно работы. У тебя глазки сразу объявления не видят? За сколько тебя купили?
2 июня 2022, 19:46
Гостья, А почему они интересно не едут восстанавливать, у нас идёт набор волонтёров, а их это не касается? Точно так же как наши ребята там гибнут защищая их от нацистов, а их молодые мужчины уезжают оттуда или там сидят и ждут, когда приедут их защитить.?
Гость
2 июня 2022, 20:15
2 июня 2022, 20:15
Гостья, А почему они интересно не едут восстанавливать, у нас идёт набор волонтёров, а их это не касается? Точно так же как наши ребята там гибнут защищая их от нацистов, а их молодые мужчины уезжают оттуда или там сидят и ждут, когда приедут их защитить.?
А что странного?Там народу больше половины осталось. Кто уехал такие же как и многие тут кричащие. Чуть чего, побежали.
Гость
2 июня 2022, 16:22
Когда мы их принимали гостеприимно, знали: так и будет.
Гость
2 июня 2022, 16:26
Ты то принимало. Только на сайте ныть умеешь.
Гость
2 июня 2022, 16:34
Гость
2 июня 2022, 16:34
Ты то принимало. Только на сайте ныть умеешь.
А ты подлизывать .
Гость
2 июня 2022, 16:35
Гость
2 июня 2022, 16:35
Ты то принимало. Только на сайте ныть умеешь.
А ты истерзан Скобеевой ?
Гость
2 июня 2022, 16:40
Плохо им было до 2014-го...
Гость
2 июня 2022, 18:01
а потом парась ещё хуже наворотил.
А их тут и не ждали
Гость
3 июня 2022, 08:30
Ждали. А тебя нет.
3 июня 2022, 16:14
Гость
3 июня 2022, 16:14
Ждали. А тебя нет.
Ты взял хоть одного на содержание?
Гость
3 июня 2022, 21:16
3 июня 2022, 21:16
Ты взял хоть одного на содержание?
Да. В автосервисе работают.
2 июня 2022, 18:09
Написал здесь несколько фраз из стандартных новостных сообщений гос тв. Словесный ряд: успех росийской армии, , освобождение, нацизм, всу обстреливает города, русский мир... Оказывается это тоже нельзя писать. Это тоже дискредитация и ложь?
Гость
2 июня 2022, 18:33
так на в1 давно вредители сидят. они даже по сравнению с другими городами, так творят...
Гость
2 июня 2022, 19:53
Гость
2 июня 2022, 19:53
так на в1 давно вредители сидят. они даже по сравнению с другими городами, так творят...
А тебя здесь прикормили и платят по 15 рублей за ложь ?
Гость
2 июня 2022, 20:29
Гость
2 июня 2022, 20:29
А тебя здесь прикормили и платят по 15 рублей за ложь ?
Оооо нет тролль. Ты в не конкуренции. На твоё место никто не претендует.
Гость
2 июня 2022, 16:14
Обалдеть, они ещё и жалуются...
Гость
2 июня 2022, 16:19
Ну ты же жалуешься.
Гость
2 июня 2022, 16:32
Гость
2 июня 2022, 16:32
Ну ты же жалуешься.
Я имею полное право. Из моих налогов идёт эта финансовая помощь и поддержка. Как и зарплаты следователей и губернатора. У государства нет своих денег, это всё- наши деньги.
Гость
2 июня 2022, 16:54
Гость
2 июня 2022, 16:54
Я имею полное право. Из моих налогов идёт эта финансовая помощь и поддержка. Как и зарплаты следователей и губернатора. У государства нет своих денег, это всё- наши деньги.
Да ты чё? И сколько ты налогов оплатило, что только на тебе и держится и медицина и полиция и дороги и город и помощь беженцам? Ты в разы больше от государства получаешь, чем ему платишь. Денег у государства нет? Это как же? А как же госкорпорации? Как же налоги крупных предприятий? Всегда такие как ты смешили. Я плачу, я всех содержу. Да это тебя содержат.
Гость
2 июня 2022, 18:14
Когда я читаю подобное, то мне навязчиво кажется, что всех вот таких вот подобных позаслали на погибель нашу к нам сюда с Луны лютые наши враги
2 июня 2022, 18:31
Ираида Павловна. Все идет по намеченному плану. Заканчивается второй этап операции. ДНР, ЛНР близки к освобождению. А далее , цитата: "Целями третьего этапа спецоперации на Украине станет контроль над Николаевской, Одесской и Харьковской областями. Об этом URA.RU рассказал член Общественного совета при Министерстве обороны России, полковник запаса, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко."
2 июня 2022, 21:58
Ираида Павловна. Все идет по намеченному плану. Заканчивается второй этап операции. ДНР, ЛНР близки к освобождению. А далее , цитата: "Целями третьего этапа спецоперации на Украине станет контроль над Николаевской, Одесской и Харьковской областями. Об этом URA.RU рассказал член Общественного совета при Министерстве обороны России, полковник запаса, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко."
без уточнения сроков проведения 3 Этапа ? САНКЦИИ против РФ затронули более 86% бизнеса -необходимо РАДИКАЛЬНО выработать НОВУЮ экономическую модель. Так считают 56,;% представителей нашего бизнеса - РБК Мониторинг проводила группа Б.ТИТОВА,опросив более ШЕСТИ тысяч компаний из 85 субъектов РФ. санкции нам на пользу))
Гость
3 июня 2022, 08:32
без уточнения сроков проведения 3 Этапа ? САНКЦИИ против РФ затронули более 86% бизнеса -необходимо РАДИКАЛЬНО выработать НОВУЮ экономическую модель. Так считают 56,;% представителей нашего бизнеса - РБК Мониторинг проводила группа Б.ТИТОВА,опросив более ШЕСТИ тысяч компаний из 85 субъектов РФ. санкции нам на пользу))
Чё за цифры тролль? Какие группы? Вот сидит проплаченная, штампует то, что сама не понимает. Ей даже такие же тролли-сородичи отвечать перестали. Бред какой-то пишет.
Гость
2 июня 2022, 16:52
Это знаки судьбы. Надо возвращаться. Завалы сами себя не разберут.
Гость
2 июня 2022, 17:11
Вернутся, не переживай. А ты дальше гнить будешь в своём подвале.
Гость
2 июня 2022, 18:16
Гость
2 июня 2022, 18:16
Вернутся, не переживай. А ты дальше гнить будешь в своём подвале.
Ключевое - в моем! А ты приперся, чтобы своими продуктами распада чужие подвалы удобрять, ещё и права качаешь!
Гость
2 июня 2022, 18:31
Гость
2 июня 2022, 18:31
Ключевое - в моем! А ты приперся, чтобы своими продуктами распада чужие подвалы удобрять, ещё и права качаешь!
Всё верно в твоём. Сиди там тролль и не вылазь. Жди новых вводных от хозяев. И береги голову от моих продуктов распада.
Гость
2 июня 2022, 16:15
украинцам дать гражданство?дать пособия?шапито в погонах
Гость
2 июня 2022, 16:16
Тебе же дали.
Гость
2 июня 2022, 16:18
Гость
2 июня 2022, 16:18
Тебе же дали.
Ей как раз и не дали. Вот оно и извивается.
Гость
2 июня 2022, 16:26
У вас в Казахстане все по иному ?
Гость
2 июня 2022, 18:00
Беженцам помогать конечно надо. Именно помогать. А главная задача региональной власти , решение социальных вопросов коренного , местного населения.
О местном населении давно забыто - 80% семей в РФ с детьми до 16 лет живут в зоне НИЩЕТЫ.. У нас КРИЗИС был еще ДО пандемии - не хватало 60 000 учителей и более 350 тыс работников ср и мл звена в здравоохранении.
Гость
3 июня 2022, 13:51
О местном населении давно забыто - 80% семей в РФ с детьми до 16 лет живут в зоне НИЩЕТЫ.. У нас КРИЗИС был еще ДО пандемии - не хватало 60 000 учителей и более 350 тыс работников ср и мл звена в здравоохранении.
Почему у тебя тролятина в методичке одни цифры, а на улицах и магазинах города другая картина? Ты тролль в окно не смотришь и на улицу тебя не пускают?
Гость
2 июня 2022, 16:41
Он как указал ? Вообще то есть почта и бумага и сроки получения ответов . Они что на Рублевки встречались в непрунужденной обстановке ? Все запросы и требования производятся по письменным запросам и требованиям. А то выходит явная личная отсибятина .
дружески намекнул,что в следующий раз пригласит на чашку чая..
Гость
3 июня 2022, 08:32
дружески намекнул,что в следующий раз пригласит на чашку чая..
А тебя тролль хозяева пригласят или так и оставят под лестницей?
Гость
3 июня 2022, 08:47
А тебя тролль хозяева пригласят или так и оставят под лестницей?
расширяй кругозор,лахта................. ПЕНСИОНЕРЫ тратят на ЕДУ в мес - ФРАНЦИЯ - 14,3% ЭСТОНИЯ - 22,2% Великобритания - 14,4% ИТАЛИЯ - 14,5%, а у нас в РОССИИ - 58,9%
Гость
3 июня 2022, 04:53
область депрессивная, молодежь убегает, 30 процентов населения - пенсионеры.Рабочие места только по блату.А в органах власти и управления, административных учреждениях, банках - почему же не трудоустраивают хотя бы по 1- человека? власть, покажи пример, устрой хоть кого то к себе на работу.
Гость
3 июня 2022, 08:35
Вот такой бред. Выше уже несколько раз писали. Ты хоть сайт с работой открой. И во власть иди, но там зарплаты небольшие, сам же не захочешь.
Гость
2 июня 2022, 16:32
А мне вот не ясно какими функциональными распоряжениеми СК указывает если это не преступление или убийство ? Из СК это должно просто были и обязаны перенаправить в ОБЛ прокуратуру а те дальше по поровозику по кругу и замкнуть и прекратить какие либо имитационные движения . СК и Семенов в Ворошиловском СК порядок наведен в работе ?
Гость
2 июня 2022, 16:38
"...рассказала глава..." Да уж... слов нет...
может намек на ориентацию? Кеосаян продолжил спич своей арго и грубо высказался об ориентации Киркорова и Галкина - страсти бурлят)) миллиардер ПРОХОРОВ получил паспорт Израиля на днях..
Гость
3 июня 2022, 08:34
может намек на ориентацию? Кеосаян продолжил спич своей арго и грубо высказался об ориентации Киркорова и Галкина - страсти бурлят)) миллиардер ПРОХОРОВ получил паспорт Израиля на днях..
А-ха. Тролль во всех темах. Да и ориентацию похожую на своих ищет. За паспортом вместе с Прохоровым пойдёшь?
Гость
3 июня 2022, 08:43
А-ха. Тролль во всех темах. Да и ориентацию похожую на своих ищет. За паспортом вместе с Прохоровым пойдёшь?
напиши это Пугачевой - она три месяца балдеет уже в Израиле.......... ее даже художник Никас Сафронов не смог защитить - у него самого тоже жилище-лежбище в ГРЕЦИИ + он дом в ТУРЦИИ строит........ а ты нищий,лахта - вот тебе 15 руб
Гость
2 июня 2022, 18:48
Надеемся , по русски наговоролись?
Гость
2 июня 2022, 20:15
А че беженцы пошли жаловаться в СК, а не сразу в Спортлото?
2 июня 2022, 18:00
Путин освобождает Украину от нацистов. Все остальное временные трудности.
Гость
2 июня 2022, 18:40
И че прям уже освободил?
2 июня 2022, 18:55
Гость
2 июня 2022, 18:55
И че прям уже освободил?
Ждите. Несмотря ни что , освободим.
Гость
2 июня 2022, 19:52
2 июня 2022, 19:52
Ждите. Несмотря ни что , освободим.
И ты освобождаешь ? За сколько продался кристально чистый ты их ?
Гость
2 июня 2022, 18:39
Пошли вбросы, работы у тролей нет, последнюю калошу жуют, но интернет не отключу, а то как врать то? И это при том, что даже тут есть раздел работа. Совсем тролль обмельчал.
3 июня 2022, 09:02
Зажужжала муха.
Гость
3 июня 2022, 09:33
3 июня 2022, 09:33
Зажужжала муха.
зеленая*
Гость
3 июня 2022, 11:16
Странные эти тролли жующие калоши. То ли дело мы с тобой: замечательно устроились и получаем за каждый пост по 18 рублей - спасибо любимой партии и правительству.
Гость
3 июня 2022, 07:12
Тем временем Рамзан провёл мониторинг и забрал лучших врачей и учителей обеспечил работой и жильем
Гость
3 июня 2022, 08:53
тут не указывать а сажать надо!
Гость
5 июня 2022, 10:17
Тут своих проблем полно, а им тут все подай, да не абы что.......
Гость
2 июня 2022, 22:41
Работа есть. Оплата разная. Но если вы кроме как писать здесь слёзные коменты больше ничего не умеете, так и не рассчитываете на большую зарплату.
3 июня 2022, 08:53
С утра до вечера пишешь, вот и вся твоя работа, холуй власти.
Гость
3 июня 2022, 14:03
Так они знают, что есть. Просто отработка. Им пайку за это накладывают.
Гость
3 июня 2022, 14:39
3 июня 2022, 14:39
С утра до вечера пишешь, вот и вся твоя работа, холуй власти.
Но у тебя же другая власть? Ты вассал "мирового" правительства?
4 июня 2022, 00:03
дающим комменты, ещё надо поучиться у людей ДНР и ЛНР, как себя вести, а больше доброжелательности и порядочности к другим. Они уедут, когда мы победим Украину.
3 июня 2022, 15:37
чем писать карманные комменты, вам надо ещё научиться у людей ДНР и ЛНР, как относиться к простым людям. Этих людей от вас отличает доброжелательность, порядочность и культура, чего нет у вас. Они уедут к себе обязательно, когда прекратятся обстрелы их городов.
Гость
3 июня 2022, 15:57
Всё верно. Только они такие же как и мы. А комменты долбят 2-3 тролля. Это не волгоградцы. Коменты один в один под каждой новостью на этом сайте.
Гость
3 июня 2022, 09:57
Сострадание это талант души: не каждому дано!!! А бюрократы - сволочи, для себя всегда лазейки найдут, чтобы побыстрее "провернуть" свои дела, а тут ну прямо "законность во плоти"! Уверенна, что всё можно было сделать быстро и чётко, если бы не равнодушие и жлобство.
Гость
3 июня 2022, 10:25
Нечего нам указывать, Андрей сам знает что делать
Гость
3 июня 2022, 14:05
Это только в Волгограде так. Давно бы помогли с оформлением и люди работали бы и не нужно было бы им помощь платить.