V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Был мороз, он работал. Пришла жара — и всё: в Волгограде сломался фонтан — подарок экс-мэра

2 июня 2022, 17:48
мэр как мэр был. Взяли - съели.
2 июня 2022, 19:23
Плохой мэр был.
Гость
3 июня 2022, 00:27
3 июня 2022, 00:27
Плохой мэр был.
К слову сказать, один из немногих НОРМАЛЬНЫХ последних мэров, при котором в городе хоть что-то делалось. Но кому-то "плохой", это точно - видимо не всем хочется жить в нормальном и благоустроенном городе 😳
Гость
2 июня 2022, 18:19
Еще можно обратить внимание на фонтан на площади Советской. После того, как его "подготовили к сезону" слесаря из местного МУП ЖКХ, он стал работать чуть лучше дачной поливалки: в разные стороны, под разным напором, крайне печальное зрелище. Ну не везет городу с фонтанами)
Гость
3 июня 2022, 00:32
За ту зарплату (тысяч 14-15), которую платят тамошним слесарям - удивительно, что они вообще что-то там подготовили к сезону. Их ещё и накажут небось после вашего поста за такую халатность 😁
Гость
3 июня 2022, 08:52
Гость
3 июня 2022, 08:52
За ту зарплату (тысяч 14-15), которую платят тамошним слесарям - удивительно, что они вообще что-то там подготовили к сезону. Их ещё и накажут небось после вашего поста за такую халатность 😁
Так пусть учителя тоже сидят сложа руки за такую зарплату и ещё куча специалистов. 63 миллиона для Чехова нашли, а 14 тысяч на деталь, нет. Администрации Центрального района всё по барабану, там т.н. специалисты меняются каждый квартал. И аргументы всё тупее и тупее, то у них денег нет, то сокодвижения, то сокостояние, бред сивой кобылы.
2 июня 2022, 18:33
Чушь какая то... Реле давления в фонтане для чего?
Гость
2 июня 2022, 19:20
"Был мороз, он работал. Пришла жара — и всё"" Намёк на то, что шестнадцать лет жары не было, а сейчас наступила аномалия, что ли?))) Нормально шестнадцать лет отслужить без единой поломки, а если нынешние власти не хотят ремонтировать, пусть так и скажут.
Гость
2 июня 2022, 23:32
А другие одноразовые фонтаны?! Построенные за последние три-пять лет. У завода Красный Октябрь-сейчас ремонтируется. Мемориальный парк-не работает. Музей Россия, моя история-второй год не работает. Думаю одни и те-же подрядчики строили. Позор.
Гость
3 июня 2022, 00:29
Реле давления воды.... поломалось... какая беда... найти не могут..... да в любом специализированном магазине этих реле - пруд пруди, любых марок, конфигураций и производителей. Так и скажите - за 14 тысяч предлагаемой администрацией зарплаты не смогли найти нормального слесаря, что бы отревизировать фонтан к лету 😠
Гость
2 июня 2022, 17:15
"...уникальный для Волгограда фонтан..." В чем же его уникальность?!
в том что он есть
Гость
2 июня 2022, 18:05
В мороз работал!
Гость
2 июня 2022, 19:22
Посмотри в словаре значение слова "уникальность". Такого больше нигде нет. Даже в твоём Донецке.
Гость
2 июня 2022, 19:35
А какие были в городе фонтаны! И все работали? А сейчас или полностью разрушены, или неисправны. Но центр летом -центр города-героя-жалкое зрелище. Убитый город, изуродован бетоном и плиткой: нежилой, пустой и грязный.
Гость
2 июня 2022, 23:34
Мемориальный парк - фонтан не работает. Музей Россия Моя история-Второй год не работает. У завода Красный Октябрь-в ремонте. Позор
Гость
3 июня 2022, 07:41
Да может просто экономят? За воду платить надо, за ээ платить надо. Чистить его надо. Да этот фонтан вроде как очень давно не работал и был в печально виде. Но у нас на мамаевом кургане бассейны в основном всегда без воды. А если с водой, то вид как на болоте, никто не чистит.