перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Флаг Победы над землей Сталинграда: смотрим, где и как воспитывают патриотов

3 июня 2022, 08:24
Насильное насаждение патриотизма, которое мы наблюдаем ежедневно, вызывает только отторжение и отвращение.
Гость
3 июня 2022, 09:16
Воистину.
3 июня 2022, 06:58
Мой первый прыжок и первый полёт... Здесь и мои дети первый прыжок совершили в 12 лет на д/р. Быстро время летит!
Гость
3 июня 2022, 00:04
Патриотизм воспитывается не лошадями с шашками, а высоким уровнем жизни и свободы в стране. Если человек чувствует себя свободным, востребованным, и имеет возможность самореализоваться по призванию и достойно зарабатывать по призванию, то он всегда будет любить свою родину и гордиться ею.
Гость
3 июня 2022, 02:31
Всё это у нас будет, но только после полной денацификации и демилитаризации.
3 июня 2022, 06:55
Гость
3 июня 2022, 06:55
Всё это у нас будет, но только после полной денацификации и демилитаризации.
30 лет одни отговорки
Гость
2 июня 2022, 23:27
С шашками и лошадями против байрактаров и джавелинов. 19 век против 21-го.
Гость
2 июня 2022, 23:46
шапками забросают!
Гость
3 июня 2022, 00:35
Гость
3 июня 2022, 00:35
шапками забросают!
Не забросают, оказывается мы их не делаем, это всё Китай.
3 июня 2022, 00:06
можно как-то бредовые материалы исключать?
Гость
3 июня 2022, 07:01
Не дождетесь
Гость
2 июня 2022, 21:56
почему патриотов не в кавычках?
Гость
2 июня 2022, 21:55
Они собираются с шашками против автоматов переть? На лошадях ?
Гость
2 июня 2022, 23:28
На восимьлетбамбас!
Гость
3 июня 2022, 09:16
Не, на танки. История повторяется. В Польше такое было. Послали польский эскадрон на танки СССР. Поляки потом офицера, отдавшего приказ, долго тыкали носом в броню танка.
Гость
2 июня 2022, 22:25
А Вы объемы программы школьной для старшеклассников видели? Получается,, что те, кто хочет знать, отбиваются от патриотов, они собираются учить, а не на кукурузниках летать и шашкой махать
Гость
3 июня 2022, 10:02
"Пилите, Шура, пилите!" - сейчас патриотизм хорошо оплачивается!
Гость
2 июня 2022, 22:09
деды собрались воевать на "кукурузнике"?
Гость
2 июня 2022, 23:55
Кукурузник может взлетать с небольшой площадки, в темноте тихо подлететь к врагу и сбросить на него какую нибудь гадость, заразных мышей или крыс
Гость
3 июня 2022, 09:18
"Время, видимо, приспело Стариков пускать нам в дело". (с) А.С.Пушкин.
Гость
3 июня 2022, 09:04
Хорошо бы, чтобы молодых "патриотов" научили уважать старых, которые заработали все хорошее, что еще не успели развалить. А то едешь в троллейбусе -- молодежь ( в том числе в форме юнармейцев и пр.) сидит, а 70-летние рядом стоят всю дорогу. Помню один-два случая, когда место пожилым уступали, да и то это были глубокие старики.
Гость
2 июня 2022, 21:40
Чет на первом фото у самолета одни деды стоят
Гость
2 июня 2022, 22:10
это бессмертный полк!
Гость
2 июня 2022, 22:14
так это и есть патриоты!
Гость
3 июня 2022, 07:30
Шашка только атрибут танца и все
Гость