V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Снова всё перекопают: рассказываем, во что хотят превратить Нулевую Продольную в Волгограде

Гость
4 июня 2022, 00:02
Все как обычно: показуха в центре. Снимаем хороший асфальт, кладём новый. А остальные? А остальные - подождут.
Гость
3 июня 2022, 22:09
Дело это конечно нужное, но... не лучше ли было бы заняться продлением 0-й Продольной - ну хотя бы до Иркутской? А там и до Тулака как минимум. "Лучше" - имеется ввиду, что это сразу бы дало серьёзный эффект для всех - разгрузились бы Циолковского, Калинина, Академическая, 1-я Продольная и т.п.
Гость
3 июня 2022, 19:01
По ул.Михайлова два года назад был ремонт дороги. Дорога была в идеальном состоянии,но в этом году опять не ремонтировали. Распил бюджета?
Гость
3 июня 2022, 19:07
А шо ж еще?
Гость
3 июня 2022, 19:46
Ну убогий Волгоград и не знает, что «вся инфраструктура» вообще-то включает в себя капитальный бесплатный туалет. Впрочем… если бы это делалось для блага волгоградцев…
Ждём нытья, что сделают не так, сделают плохо...
Гость
3 июня 2022, 22:18
Не знаю насчёт "нытья" - но вот усилия мэрии направлены явно не туда. Вместо перекладывания хорошего асфальта на новый и причём только в центре - лучше-бы занялись ремонтом дорог и пешеходных дорожек по всему городу (бывает, зимой и в слякоть ходить невозможно, все ноги переломаешь). Или колодцы например - вон между Княгининским Двором и светофором на дороге несколько месяцев проваленный колодец. "Починили" - привезли бетонное кольцо от колодца, вышвырнули его боком на дыру и на этом ремонт закончен, стоит так уже с начала весны (спойлер - администрация района в пятидесяти метрах). Это не нытьё - это реальность, которую наши админы в упор не замечают, да и вы тоже походу из своей московии не видите.
Гость
4 июня 2022, 08:27
Гость
4 июня 2022, 08:27
Не знаю насчёт "нытья" - но вот усилия мэрии направлены явно не туда. Вместо перекладывания хорошего асфальта на новый и причём только в центре - лучше-бы занялись ремонтом дорог и пешеходных дорожек по всему городу (бывает, зимой и в слякоть ходить невозможно, все ноги переломаешь). Или колодцы например - вон между Княгининским Двором и светофором на дороге несколько месяцев проваленный колодец. "Починили" - привезли бетонное кольцо от колодца, вышвырнули его боком на дыру и на этом ремонт закончен, стоит так уже с начала весны (спойлер - администрация района в пятидесяти метрах). Это не нытьё - это реальность, которую наши админы в упор не замечают, да и вы тоже походу из своей московии не видите.
Все верно! На 100%. Боятся правды минус из Подмосковья ставят.
Гость
3 июня 2022, 18:43
"подрядчик удлинит их аж на 20 метров". Ого! Чувствуется 21, да какой там! 25 век!
Гость
3 июня 2022, 19:03
Хотела написать,что ее ремонтировали в этом году,хотя надобности не было.
Гость
5 июня 2022, 06:54
Там прозвучало волшебное слово "гранит", значит будет чем поживиться подрядчику. Сейчас в моде у нас бетон. А гранит пережиток советского прошлого. И если один гранитный блок пришел в негодность, его заменить уже нечем, поэтому нужно будет их все домонтировать и поставить новые бетонные. Ну как со столбами.
Гость
6 июня 2022, 12:58
А кто знает, что за 2 зеркальных здания там стоят?