СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Волгограде и области отменен масочный режим
В Волгограде и области отменен масочный режим

3 июня 2022 в 16:52

Дождались. А на главного безмасочника хоть 1 протокол составили?

3 июня 2022 в 17:48

Популярность сейчас Бочарову эта отмена не добавит - дорога ложка к обеду. Сейчас ему добавит то что он сделал для борьбы со спецоперацией. Обычные люди очень далеки от светоча. Но губернаторы ближе. Спецоперация это смерти наших воинов и обнищание экономики из за санкций.

Владимир
3 июня 2022 в 20:13

Где-то громко плачет Старый доктор... 🤣🤣🤣Кормушка закрылась))

Гость
3 июня 2022 в 17:48

Журналистам любителям из в1, когда указываете номер документа, необходимо обязательно указать и его дату. А вообще, еще и рабочую ссылку на тот или документ или событие. Это делается для того, что бы желающие без труда нашли информацию.
Вот например тоже самое постановление

Гость
3 июня 2022 в 18:41

Народ всех возрастов отменил маски намного раньше

Гость
3 июня 2022 в 16:55

посмотрим как ГУП ВО "Волгоградавтотранс" незамедлительно вернет все сокращенные рейсы на автобусных маршрутах №№ 103 и 130 в Светлоярском районе Волгоградской области

Гость
3 июня 2022 в 17:59

Так личный прием граждан возобновят или так и будут отсиживаться МФЦ и остальные. Теперь же работать придется за двоих при той же зарплате

Дед Фрейд
3 июня 2022 в 22:40

Надеюсь, что теперь в троллейбусе перестанут аудио-записи свои дебильные крутить... Про "решение оперативного штаба и маски". Хотя... В новых троллейбусах, где новые терминалы уже не рабочие, еще про перчатки талдычить не перестали. 😆

Гость
3 июня 2022 в 17:33

А когда же отменят все остальное - приватизацию, раздел страны, дебильное телевидение и тд

Коzлоградец
3 июня 2022 в 17:20

Менты и то в масках так и ходят так же водителя трамваях тоже в масках

Гость
3 июня 2022 в 18:08

Радуйтесь!Теперь ваши заразные сопли и слюни будут лететь во все стороны и заражать стариков и хроников,и они будут умирать!

Написано, что до особого распоряжения. То есть, если зараза опять попрёт, всё вернут обратно. Будем надеяться, что этого не произойдёт.

Ганс
3 июня 2022 в 17:11

А ковид то был?

Гость
3 июня 2022 в 20:10

Очень позднее зажигание.

Алёша
3 июня 2022 в 17:05

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТАНОВЛеНИЕ!!!
Дезинформацию зачем ведете???????
ВСЕ ограничения на месте, маски в транспорте, в магазинах, на рабочих местах и т.д.!!! Ничего не отменено! Проверки температур и т.д.!
Постановление хоть открывали, АЛЛО

Путин - наш лидер - смог победить ВИРУС !! победит и все остальное.

3 июня 2022 в 20:46

Мне все равно. Я аллергик и в маске легче дышится - наверно из за влажного воздуха внутри маски. Ну и глаза не так чешутся.

Гость
3 июня 2022 в 22:22

Фото к статье, ничего не перепутали

Гость
3 июня 2022 в 22:33

Наконец то!

Василёк
3 июня 2022 в 16:50

И зачем это сделали? Нам понравилось.

Alex
3 июня 2022 в 23:38

Цитата из постановления: 03 июня 2022 г. № 337
пункт 3.6:
Использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (гигиенические маски, респираторы) при посещении мест приобретения товаров, работ, услуг, не относящихся к местам массового пребывания людей.

Беда прям
3 июня 2022 в 21:11

До полуночи ещё почти три часа, можно ещё за отсутствие масок наштрафовать на многие лета вперёд. Бюджет пополнить, и показать, кто в доме хозяин. А то слишком много о себе многие стали мнить.

Гость
3 июня 2022 в 18:47

В германии маски обязательны в общественных местах , транспорте. На улице без масок.

3 июня 2022 в 17:35

Этим решением Бочаров просто показал свою адекватность. Проснулся так сказать. А маски отменили еще в конце февраля, после того как все переболели и прекратился контроль масок.

Алёша
3 июня 2022 в 17:07

В1, очнитесь уже, и прочитайте постановление! И дайте опровержение!!!

Алексей
3 июня 2022 в 21:59

Не "почти два года", а два с лишним года назад

Гость
8 июня 2022 в 06:59

В школах учителям тоже маски отменили ????

4 июня 2022 в 00:22

Очень много осложнений после ковида. Появляются болезни которых раньше у людей не было. В ближайшие периоды это тромбы, инфаркта, инсульты.
Отдаленные последствия: гипертония, сахарный диабет, бессонница, головные боли, снижение памяти , работоспособности, хронические пневмонии, болезни почек...
Даже если маски снижали вероятность заражения на 10-30% , то их ношение стоило того.
За 2021 год смертность в России увеличилась почти на миллион человек.
Маски были очень необходимы. Мнение неучей, фанатиков, малообразованных граждан отрицающих науку меня не интересует.

3 июня 2022 в 17:53

Это в Волжском отменили масочный режим а не в Волгограде!

Орхидея
3 июня 2022 в 23:03

В маске хожу везде, где больше 2 чел.
Хорошо не ловить ОРВИ и тополиный пух.

V123
4 июня 2022 в 08:50

Этого хотели наши дорогие ковид-диссиденты. Радуйтесь, теперь ваша зараза будет распространяться на стариков, детей, лиц с ослаюленным здоровьем. Они, вероятно, погибнут, а вы продолжите радоваться Вашей жизни.

Дмитрий
4 июня 2022 в 06:24

Да уж. Сейчас случаев заражения больше, чем когда масочный режим вводили. Где логика? Ни разу не алкаш снова хорош....