V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

757мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

«Проведем аудит проблем и поможем»: Волгоградская область взяла шефство над районом Луганской Республики

7 июня 2022, 18:54
Только спросить! Гр. С волоцков, столько лет-годов протиравший штаны во всех структурах города. Почему за период нахождения во властных структурах,Ты- ничего хорошего (с аудитом и без ) не сделал реально-хорошего, для родного города? Только- бла, бла, бла? Твой родной город, превратился в пустыню без полива, в помойку, заваленную мусором, с приходом концесек! Что ты можешь предложить жителям чужих регионов, если у себя ничего не сделал?
Гость
7 июня 2022, 20:12
Давайте его спросим серьезно— у него кто— то из родителей во власти был, так? Как и у Гимбатова, так? Вот почему они по стопам предков без своих мозгов и талантов? Обычному таланту с золотой головой без родителей в администрации туда почему не попасть? Пусть даёт ответ
Гость
7 июня 2022, 20:34
Обещал 100м провода бросить для освещения улицы по зорге 56. Обещал 3 года, а воз и ныне там
Гость
8 июня 2022, 10:01
Дело разве только в этом жополизе? Все "депутаты" и чиновники точно такие же, особенно от Единственной в России.
7 июня 2022, 18:42
А Волгоградская область не хочет взять шефство над Волгоградской областью?
Гость
7 июня 2022, 19:58
👍
Гость
7 июня 2022, 20:45
Да , такой же вопрос)
Не доехал он, наши депутаты по нашей области мало куда доезжают. Когда нашу область восстановят после 20 лет Путинских побед никто не ответит?
Гость
8 июня 2022, 05:52
"надо ещё немного потерпеть, отнеситесь к этому с пониманием"..
Гость
8 июня 2022, 10:32
Гость
8 июня 2022, 10:32
"надо ещё немного потерпеть, отнеситесь к этому с пониманием"..
"а потом сразу в рай" (С)
7 июня 2022, 19:02
Человек, не сумевший или не захотевший, отстоять скверик (детскую и родительскую радость на Красном) в угоду, когда-то модного Мана, молчи уже! Иди воюй- может в военной доблести отличишься (а не померить броник) В экономике и хоз. деятельности- ты- ноль!
7 июня 2022, 18:56
" Небольшой по площади и несравним с Волгоградской областью. " ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Языком чесать - не селфи в боевой машине делать. Тем не менее, иногда и мозг нужно включать - КАК можно сравнивать район, сравнительно небольшой области с целой ОГРОМНОЙ областью???
7 июня 2022, 18:52
Это значит, что областной бюджет потечёт в луганскую область. А у нас «дыр» нет. Всё сделано.
7 июня 2022, 19:20
бардак у себя разгребите...что вылезете везде...не африканцев ,так этих нашли...
7 июня 2022, 18:56
Да, старый доктор оказался прав. Почему молчат чиновники? А чем тут хвастаться? Расходы предстоят адские.
7 июня 2022, 20:55
Некто "старый доктор" - консерва от ЕР. Его речи "перемен требуют наши сердца!" - провокация чисто воды, банальная "гапоновщина".
Гость
7 июня 2022, 22:48
Старый агент КГБ, не надо его читать, поставил дизлайк и листай дальше.
Гость
7 июня 2022, 19:13
полностью поддерживаю, надо туда послать государственников- депутатов -почетных жителей города, обязательно с дочерями, а то дети сидят в туманном альбиона, пускай погреются на исконных землях, и андреивановича туда послать - .. липовые аллеи .. мостить
Гость
7 июня 2022, 20:04
Уже не сидят, всех выперли. Ха—ха—ха
Гость
7 июня 2022, 19:35
«незнание — сила» (Оруэлл, 1984)
7 июня 2022, 20:45
Предлагаю Москве взять шефство над Волгоградом. В Москве расходы на одного жителя а 6 раз больше , чем в Волгограде. Потому там блеск и красота. А у нас - слезы и приходите завтра. Почему так? Мы гораздо ближе по гос устройству к Москве, чем нам иностранное и очень бедное государство лнр.
7 июня 2022, 18:46
....эти чиновники у себя не могут навести порядок, а ещё в Луганскую область суются! Не пускайте, иначе и там будет крах
Гость
7 июня 2022, 20:13
да куда уж больше...
Гость
7 июня 2022, 21:20
А есть сомнения что не будет?
Гость
7 июня 2022, 19:12
Желаю вам удачи! вы провалитесь ровно так же, как и с совком... ничего вы не умеете и не знаете
7 июня 2022, 18:59
Там по сути выжженная земля. Все надо отстроить заново. Интересно, а если бы мы не лезли куда не просят, можно было бы вместо этой помощи себе помочь? Студентам молодым например раздать квартиры чтобы они годами не сидели с ипотекой?
Гость
7 июня 2022, 19:59
А кто возьмет шефство над Волгоградской областью??? У нас всё хорошо?? Цены космос. Зарплаты самые низкие. Чем занимается губернатор не понятно.
Гость
7 июня 2022, 21:05
как раз это очень понятно
Гость
7 июня 2022, 23:07
новые штабы куёт
Гость
7 июня 2022, 18:45
А у нас? Нет проблем?
Гость
7 июня 2022, 18:58
Надо сначала понять, что необходимо? Правда? А ваши волгоградские граждане, приходившие к Вам на прием, сами приносили заявления с обращениями и писали о том, что им необходимо, получили, кроме ответов, что— нибудь?
7 июня 2022, 18:59
Конечно комментарии будут чистить как отче наш. А толку. Эта новость - вместо тысячи слов
Гость
7 июня 2022, 20:02
Они всегда так делают. СМИ. А на самом деле продажные. Что скажут, то и напишут.
Гость
7 июня 2022, 18:59
Может сначала у себя аудит проведём и себе поможем ????? У нас точно есть , что восстанавливать
Гость
7 июня 2022, 19:05
А над Волгоградом Волгоградская область шефство взять не хочет?!!!
Гость
7 июня 2022, 20:28
Прежде чем брать шевство над другими, у самих должно быть всё хорошо, чего пока не скажешь о Волгоградской области. Ну а Волоцкову, раз уж ему разрешили сфотографироваться в боевой машине, разрешили бы и повоевать на передовой и Осипова ему в помощь, наводчиком
Гость
7 июня 2022, 21:00
Все это шефство если и будет возможно, то за счет проектов в самого региона. Хотя и проектов региона мы не видим - набережная и что еще? Дома архитектурные памятники разрушаются, бизнес хиреет, кругом вывески аренда, аренда, пенсионерам из областного бюджета ни копейки не доплачивают, школьникам все льготы убирают. Регион дотационный
Гость
7 июня 2022, 22:43
Одна из самых нищих областей хочет помочь,да вы себе не можете то,помогатели
8 июня 2022, 00:28
Волоцков как несмышлёное дитя.
нам бы, освободится , не помешало, от хапуг, считающих себя "властью" "мы, хотим пожить одни, для себя"
Гость
7 июня 2022, 18:44
Что хотели, то и получили....кстати, а какие европейские ценности?
Гость
7 июня 2022, 22:49
Свободу.
7 июня 2022, 23:14
Гость, я бы даже больше спросил - а какие у нас ценности? нет , не из рекламных ценностей , что за конституцию там что то , а реальные , Все пальцем делано, всё пустышка
Гость
7 июня 2022, 19:12
"Как не хочется работать!" (к/ф"Служебный роман")
Гость
7 июня 2022, 19:23
Так и представляю, как луганчане так смотрят на волновалась область и «э... А можно нам другую?», а им «ну извините, Магаданская уже взяла шефство над донецкой областью”
Гость
7 июня 2022, 21:42
Правда про европейские ценности поконкретнее, это что. Мы не депутаты и не олигархи, по европам не ездим и оттого не в курсе. Шанель, диор, дольче габанна, ключик от тиффани?
7 июня 2022, 19:18
Сейчас каждый активный поклонник Z просто обязан ежемесячно перечислять дневную зарплату в помощь ЛНР. Чем трепать языком помоги делом!
7 июня 2022, 20:26
Помогу тебе, помогу сынок, несмотря на проблемы свои. Ведь ты ещё не пёс ты пока щенок... (Текст песни.)
Гость
8 июня 2022, 11:46
Начни с себя..
Гость
7 июня 2022, 18:54
Может себе сначала поможем ?!?!
Степан, для Орды, нет своих. для неё, все - данники
7 июня 2022, 19:52
Аудит - это проверка. Что там местные чиновники проверять и контролировать собрались? Местные органы лнр власти давно контролируются и содержаться за счет нашего бюджета. Московские контролёры считают что куда пошло. В федеральном бюджете денег больше нет. Регионы обложили дополнительным налогом. Сами разрушили, сами и восстанавливают будем. Вот и вся правда. Патриотические фото в танке - для очень наивных людей.
7 июня 2022, 18:32
Верните смайлики!
Гость
7 июня 2022, 19:53
🤪 это такое назыв смайликом ?
Гость
7 июня 2022, 20:09
А не до смеха от слова совсем Они реально так думают или что— то приняли? Когда он в Камышине, Михайловке, во Фролов был? Нравится ? Что там нечего восстанавливать, ну правда? А в Волгограде за центром все ли в порядке?
Гость
7 июня 2022, 19:47
Дождались ? Закончилась и спокойная жизнь в нашем тупике и затоне .
Гость
7 июня 2022, 22:27
сначала в своем доме порядок наведите а потом езжайте шефствуйте
Гость
7 июня 2022, 19:38
простые жители, полностью поддерживают перечисление депутатами всех уровней своих 105-ти дневных заработков, на восстановление исконных земель, просим также вычесть деньги из зарплат губернаторов и их замов
Гость, зарплата у работающих. у чиновников и депов - жалование/получка
7 июня 2022, 20:59
Красно-коричневые закончились, и в бой готовятся голубые? Ну, пора!😂
Гость
7 июня 2022, 19:47
> «Пообщался с жителями: говорят, что их будто зомбировали, а детей воспитывали на европейских ценностях. Теперь всё будет по-другому» Определенно с россиянами общался.. А что, вы уже научились сами делать телефоны или хотя бы скрепки?
Гость
7 июня 2022, 20:13
И если надо будет , и отправят и тебя помогать строить новое государство с новой территорий .
Гость
7 июня 2022, 20:17
А европейские ценности - это что? Зарплаты в 2500 евро? Честные выборы? Свобода прессы? Ну тогда нам точно такого не надо!!!
Гость
8 июня 2022, 11:47
Гость
8 июня 2022, 11:47
И если надо будет , и отправят и тебя помогать строить новое государство с новой территорий .
Так я ж не патриот!
7 июня 2022, 22:00
Какой же ад, какой ад, это просто....
Гость
7 июня 2022, 20:25
Все по Плану: Акт 5. Сцена 10. Явление 15.
8 июня 2022, 12:11
Может и нам замутить , чтобы нам помогла Европа?
Гость
7 июня 2022, 19:30
Что-то я дурак не понимаю Волоцкова.
Гость
7 июня 2022, 21:23
Что непонятного, осваивает новые карьерные возможности
Гость
7 июня 2022, 20:12
меня бомбит... пойду напьюсь.
Гость
7 июня 2022, 20:53
))))))) плюсую вам))) лучший камент
Гость
8 июня 2022, 07:04
Да Вы со своими проблемами разберитесь.
О да, научат луганчан как лить в уши населению, не работать и воровать. Как в той сказке, "у волшебника дуримана - все без обмана"
Гость
8 июня 2022, 08:49
"Многие волгоградские организации и предприятия, с кем я разговаривал, готовы бригаду собрать и безвозмездно отправить ребят на месяц." А ребят спросили? Они согласны бесплатно месяц пахать в чужой стране? Или Волоцков всё оплатит?
Гость
8 июня 2022, 13:02
Он ни копейки не выделял, из своих золотых запасов!
Гость
8 июня 2022, 08:52
Ну если Леха Волоцков взялся, восстановим точно!!! Герой, дайвер!!
9 июня 2022, 10:31
В божьем храме о дайверах - ни слова!
Гость
7 июня 2022, 20:12
Прямой поезд планируется запускать до Луганщине ? Нашей новой родине . Теперь мы заживем ,c частливые и радостные лица повсюду . См . сюжет мест помой тв .
Гость
7 июня 2022, 20:25
Это другое. Так надо.
Гость
7 июня 2022, 20:27
Ааааа))) это что, шутка???