V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

В центре Волгограда рисуют гигантский портрет погибшего на Украине Героя России

7 июня 2022, 21:01
Простите , а почему вдруг решили этих героев рисовать? Если уж пошла такая затея- может стоит настоящих героев- снайпера Василия Зайцева, Михаила Паникахе, Гулю Королёву.... Чего вдруг то решили что жителям города надо видеть именно этих воинов, а не тех, кто ЗАЩИЩАЛ НАШ РОДНОЙ ГОРОД?
Гость
7 июня 2022, 21:31
Нарисованы уже герои на заборе напротив диаманта у рынка. На рифленых стенах, просто поиздевались над героями
Гость
7 июня 2022, 23:16
Найдём краску, ночью закрасим
Гость
8 июня 2022, 14:54
Потому, что надо «патриотам» гордится спец операцией = президентом, а не настоящими героями. Зачем их знать…
Интересно, если кто то вдруг из жильцов этого дома окажется против, (да и вообще мне кажется что на изменение фасада нужно производить собрание жильцов) то его привлекут за дискредитацию или нет?
7 июня 2022, 19:52
а почему тут можно быть против? Эта стена давно уже заляпана была, так уж лучше мурал, тем более, не кому-нибудь, а герою.
Гость
7 июня 2022, 22:11
Его (того кто против) обязательно привлекут и переселят в "казённый дом" лет на десять. Оформлением путёвки в "казённый дом" займётся лично Бастрыкин.
Гость
8 июня 2022, 09:15
8 июня 2022, 09:15
а почему тут можно быть против? Эта стена давно уже заляпана была, так уж лучше мурал, тем более, не кому-нибудь, а герою.
"а почему тут можно быть против?" то есть уже не можно. Ок. Может набьете себе тату с героем, разве тут можно быть против?
7 июня 2022, 22:31
Дааа, а мы совсем недавно над северной кореей смеялись. А жители на общем собрании проголосовали за это???
8 июня 2022, 08:13
Почему подвиги всех наших погибших бойцов СВО под завесой секретности? Это бойцы министерства обороны, а не спец служб. Если они делают правое дело, то почему его надо скрывать? Мы знаем в чем конкретно заключаются подвиги солдат великой отечественной, а почему сейчас это нельзя знать?
7 июня 2022, 17:30
Это ненормально, когда город превращают в колумбарий.Не пора ли опомниться?
7 июня 2022, 21:56
Что же тебе пшеницу-то не сажалось?
Гость
7 июня 2022, 16:55
Это не граффити.
7 июня 2022, 19:22
это мурал
Гость
7 июня 2022, 19:58
7 июня 2022, 19:58
это мурал
Это вы с пахмелья ?
8 июня 2022, 11:03
8 июня 2022, 11:03
это мурал
Нарисуй у себя в квартире, прояви патриотизм.
Гость
7 июня 2022, 17:07
*** *****
Гость
7 июня 2022, 18:52
Он хотел жить...
Гость
7 июня 2022, 18:19
Жители дома проводили собрание , и дали на этот рисунок согласие ?
Гость
7 июня 2022, 21:32
Слушайте , ну не смешите , какие жители какое собрание
Гость
7 июня 2022, 19:31
А можно людей спрашивать, что они хотят видеть? Это уже второй мурал с военной тематикой.
Гость
7 июня 2022, 20:36
когда это людей спрашивали?
8 июня 2022, 19:45
Да вы что?? Словарь вам в руки. Панораму Сталинградская битва забыли!
Гость
7 июня 2022, 20:25
И ниже повесить стандартный военкоматовский плакат призывающий поступать на контарктную службу в Российскую армию.
7 июня 2022, 17:28
Увидев такое изображение, мамы будут брать на руки своих мальчиков - малышей. Добрые жены спрашивать своих верных спутников что ему приготовить на ужин. ..
Гость
7 июня 2022, 19:51
А такие как ты , приносить цветы и прислонившись к стене , рыдать и плакать .
Гость
7 июня 2022, 18:27
У жильцов согласие тоже спросили . Или выбрали где одни пенсы и алкаши живут ?
7 июня 2022, 19:54
как раз пенса оказалась против. У нее сыновья и внуки мужского пола, между прочим.
Гость
7 июня 2022, 20:00
7 июня 2022, 20:00
как раз пенса оказалась против. У нее сыновья и внуки мужского пола, между прочим.
Филиал пригоженский , проверьте этого сотрудника на вменяемость . Он работает на несколько контор .
8 июня 2022, 11:55
Ты гляди-ка сколько вас здесь по одной методичке. Вы хоть комментарии сначала читайте, чтобы вот так наглядно не палиться.
Гость
7 июня 2022, 17:12
Достойно выглядит. Спасибо маме Дениса и художнику.
Гость
7 июня 2022, 20:17
А себе такое тоже бы пожелал ?
8 июня 2022, 19:37
Гость
8 июня 2022, 19:37
А себе такое тоже бы пожелал ?
Иногда лучше жевать ))
9 июня 2022, 08:50
9 июня 2022, 08:50
Иногда лучше жевать ))
Вот и жуй.
Гость
7 июня 2022, 18:29
Домов в городе на всех хватит ?
Гость
7 июня 2022, 19:25
Государственную тайну?! На весь фасад?!!
Гость
8 июня 2022, 14:04
Лучше бы покрасили облезшие фасады домов, которых в городе тысячи.
Гость
8 июня 2022, 14:30
Побольше такого, хоть какой-то порядок будет Теперь любого алкаша, помочившегося на стену можно привлечь за дискредитацию ВС и оправдание нацизма
Гость
7 июня 2022, 17:34
А мне не нравятся изображения на фасадах зданий, если и рисовать, то временно. Меня страшно раздражает нелепая мозаика на ТЮЗе, например.
7 июня 2022, 19:53
Нелепая мозаика? А вам Гауди нравится? А всему миру нравится.
Гость
7 июня 2022, 20:35
7 июня 2022, 20:35
Нелепая мозаика? А вам Гауди нравится? А всему миру нравится.
ты - это не весь мир.
8 июня 2022, 17:56
Нелепая мозаика? А вам Гауди нравится? А всему миру нравится.
Kalina 590, причем здесь Гауди и мозайка на ТЮЗе)))
Гость
7 июня 2022, 18:28
Красивая так же и рисунок - Святой Джевелины .
8 июня 2022, 19:43
А разве она не "Джавелина"? Почему у вас там все такие "мало читающие"?
Гость
9 июня 2022, 15:55
9 июня 2022, 15:55
А разве она не "Джавелина"? Почему у вас там все такие "мало читающие"?
Английское имя читается именно как "Джевелин", с ударением на первую "е". Если хочется поизвращать имена, начните со своего. Кэлайна 590, да?
9 июня 2022, 19:49
Гость
9 июня 2022, 19:49
Английское имя читается именно как "Джевелин", с ударением на первую "е". Если хочется поизвращать имена, начните со своего. Кэлайна 590, да?
нет.
Гость
7 июня 2022, 17:13
зачем всё это?
Гость
7 июня 2022, 16:49
Спасибо Денис за службу России!!!
Гость
8 июня 2022, 06:54
А в ответ тишина?
Гость
7 июня 2022, 18:33
Краска произведена в Россий ?
Гость
7 июня 2022, 21:40
слава герою совершил подвиг настоящий русский офицер
Гость
8 июня 2022, 06:53
Время покажет.
8 июня 2022, 16:59
Оглянитесь в историю. Пока жив дракон - его все хвалят, но стоит появиться новому - сразу у прежнего находят ошибки. Хрущёв ругал Сталина, Брежнев - Хрущёва, Горбачёв - Брежнева. И Ельцину досталось. Но как их хвалили , когда они были при власти - стоило бы нынешним послушать. Только ничему история не учит...
Гость
23 июня 2022, 11:07
Лучше бы спасибо герою писали и его матери. А то лёжа на диване сытые в тепле, зная что к нам никто не придёт, потому что вас защищают ещё и гадости пишут. Молодежь должна знать на кого равняться. Домов им стало жалко. Помолчите уже
Гость
16 июля 2022, 10:32
Зачем это?
7 июня 2022, 23:10
Герой
Гость
7 июня 2022, 19:52
Если Андрей узнает , его накроет шок и ужас. В методичке то не прописано , как реагировать и что предпринимать на это.
Гость
7 июня 2022, 19:09
Слава Герою , упокой Господи душу воина. Спи спокойно зема
Гость
7 июня 2022, 23:21
на стене спи?
7 июня 2022, 17:22
Только такие рисунки и должны быть на стенах города! Вечная слава павшему воину!
Гость
7 июня 2022, 18:33
Повезло же несчастным .