V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

755мм 49%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Судья сделал всё, что мог»: экс-доцента ВолГУ оштрафовали за фейки о спецоперации на Украине

Гость
7 июня 2022, 20:24
Небось, написал фейк о том что генералы, якобы, гонят в бой солдат-срочников.
Гость
8 июня 2022, 07:00
А что, не так?????
Гость
8 июня 2022, 10:31
Гость
8 июня 2022, 10:31
А что, не так?????
А что так?)
7 июня 2022, 20:18
а экспертиза фейков проводилась?
Гость
8 июня 2022, 10:11
А экспертиза экспертизы проводилась??
Гость
7 июня 2022, 19:59
Все эти новые законы, ничего общего с институтом права не имеют.
Гость
8 июня 2022, 09:39
Оставьте в покое уж этого Мельниченко. Полезный для общества человек
Гость
7 июня 2022, 20:09
И почему-то я не удивлена....
Гость
7 июня 2022, 19:52
Мельниченко — талантище! Преподаватель с большой буквы! Он искусно давал материалы и профессионально обучал, с применением новых технологий, благодаря которым махины материалов легко запоминались.
Гость
8 июня 2022, 12:23
Ничего не болит у вас после его лекций?
Гость
8 июня 2022, 20:50
Гость
8 июня 2022, 20:50
Ничего не болит у вас после его лекций?
Вы это о чём? А у вас что болит после его лекций😀?
Гость
7 июня 2022, 19:53
.. трое полицейских .. .. за отсутствие паспорта .. ( нет такого состава правонарушения ) а могли и патроны подбросить, черенком от лопаты
Гость
7 июня 2022, 21:28
и как вам после лопаты-сами передвигаетесь или под себя..
Гость
7 июня 2022, 22:43
Гость
7 июня 2022, 22:43
и как вам после лопаты-сами передвигаетесь или под себя..
с какой целью интересуетесь?
7 июня 2022, 20:08
"он объяснял на этической комиссии, что его родители живут на Украине, что он находится в шоковом состоянии," ну если он поддерживает украину, а не Россию, пусть откажется от нашего гражданства и едет к родителям на украину.
Гость
7 июня 2022, 22:42
не указывайте другим, что делать, и вам не скажут, куда вам идти.
Гость
8 июня 2022, 10:13
В Украине ли дело? Всё дело в наших воспалённых ненавистью мозгах. Противно жить.
Гость
7 июня 2022, 20:27
На что-то ещё надеялся, а ведь сам Доцент?
Гость
7 июня 2022, 20:36
Ой шож это твориться помню Ромку , кушал пирожки в столовой у нас в ВаГсе , все студенты его любили!
Гость
8 июня 2022, 06:59
Да там граждан по моему не осталось. Все более менее подвижные уехали.
7 июня 2022, 22:12
Какой хоть предмет преподавал? Экономику поди или что-то гуманитарное? Не представляю математика или химика распространителем сплетен))
Гость
7 июня 2022, 22:44
у тебя вообще плохо с воображением работай над этим.
8 июня 2022, 09:59
тебя забанили, но ты снова тут? модераторы, это же забаненная ГостьZ
8 июня 2022, 11:31
8 июня 2022, 11:31
тебя забанили, но ты снова тут? модераторы, это же забаненная ГостьZ
Я не ГостьZ))) Ты так скучаешь по ней, что ишешь её во всех вокруг?
Гость
7 июня 2022, 20:38
А почему экс-доцент?
Гость, потому что доцент - это должность, а за такое увольняют
Гость
7 июня 2022, 22:43
Гость, потому что доцент - это должность, а за такое увольняют
за какое такое?
8 июня 2022, 09:25
Потому что такие "доценты" не должны учить молодёжь.
8 июня 2022, 15:58
Чия бы мучалась, твоя бы молчала. С таким талантом в обучении надо ехать на Украину и там преподавать. А мы обойдемся без суфлеров и заступников.
8 июня 2022, 09:26
Маловато будет. (с)