V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Они прикрывались нашими воинами»: под Волгоградом фермеры просят администрацию прекратить отнимать у них землю

Гость
8 июня 2022, 14:00
Мародёры у нас чинуши. Фу живём под игом чинуш.
8 июня 2022, 17:47
И на Кубани это обычная практика.
Гость
9 июня 2022, 13:22
Молодцы фермеры, что даёте бой чиновникам. Нечего их бояться, все беды в России от этих "радетелей" за государственное добро.
Гость
8 июня 2022, 11:55
Думаете новый чиновник на зарплату будет жить?
Гость
8 июня 2022, 21:31
Островский Доходное место.
Гость
9 июня 2022, 12:07
Кто то хочет больше кушать.
Гость
9 июня 2022, 08:31
Пусть лучше Дудов расскажет каким образом он получил именно эти земли, как ему бывший глава Городищенской администрации нарезал куски вдоль трубопроводов
Гость
9 июня 2022, 15:52
Ты нам расскажи! О том как делили Россию Чубайсы на залоговых аукционах да ваучерами! А то поддельные документы как факт суду не указ.
Гость
10 июня 2022, 09:36
Гость
10 июня 2022, 09:36
Ты нам расскажи! О том как делили Россию Чубайсы на залоговых аукционах да ваучерами! А то поддельные документы как факт суду не указ.
тютя, разговор про конкретного дядю и городище а ты со своим чубайсом. вы в городе порядок не наведете, куда в дальше своего городища лезете то..
Гость
8 июня 2022, 18:43
Автомобиль председателя «Справедливой России» Сергея Миронова сбил человека на пешеходном переходе в центре Москвы. Поражает в этой истории то, что водитель первым делом побежал скручивать номера и снимать мигалку — вместо того, что помочь пострадавшему парню. Причем Миронов, по свидетельству очевидцев, сидел в этот момент в салоне и прятал лицо, чтобы его не опознали.
9 июня 2022, 14:44
Откуда инфа, и что все это можешь подтвердить?
Гость
9 июня 2022, 18:24
Наша рашка, где все друг за друга, своих не бросают......))))))
Гость
10 июня 2022, 09:37
езжай в украшку, там же рай, что держит то, очередь за гуманитаркой?
Гость
9 июня 2022, 07:44
Вот почему то не удивляет, чиновники всегда пекутся только о народе, им про себя подумать некогда
Гость
9 июня 2022, 08:26
Дудов этим и живёт, что доит владельцев коммуникаций которые проходят по его землям. С МО быстро рот ему закрыли. Постоянно одну и туже песню поёт
Гость
10 июня 2022, 09:37
100%. у него то столбы сбивают то сусликов шокируют.
13 июня 2022, 04:25
Гость
13 июня 2022, 04:25
100%. у него то столбы сбивают то сусликов шокируют.
ujcnm, и объявления развешивает этот дудов, по посадкам , частная собственность,заниматься тихой охотой запрещено,, все балки по поддельным документам себе присвоил, людям скотину пасть не даёт,
Гость
8 июня 2022, 17:18
Ну народом фермерам нечего прикрываться, дерут хорошо за свою продукцию. Но как то помнится не эти ли фермеры говорили что не время разбираться с военными, терпите уж до конца
Гость
8 июня 2022, 21:32
давайте везде беспределить?
Гость
9 июня 2022, 15:29
Гость
9 июня 2022, 15:29
давайте везде беспределить?
Фермерам то можно, каждый вышний плюет на нижнего. Пирамида жизни
Гость
10 июня 2022, 09:36
пиарится дядька...
Гость
8 июня 2022, 12:39
Это Танковый Биатлон, деточки?
Гость
8 июня 2022, 21:31
перенимают опыт ЛИПЕЦКИХ коллег по опасному бизнесу? скоро на полях страны: Бригада , 30 лет спустя. 90-е/2020-е
Гость
9 июня 2022, 06:32
Колония и колонны, одна буква,а какая разница!!!
9 июня 2022, 23:16
Какая интересная формулировка "фермеры", ага, Дудов и ко., А не мифические фермеры. Дудов давно известен в узких кругах. С таким рядом стоять мерзко. Как правильно ли пишут, Дудов не хочет рассказать, как у него эти земли образовались и что он устраивал всем тем, кому не повезло с ним "сотрудничать" поневоле.