V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волжском назначен новый главврач больницы имени Фишера

9 июня 2022, 10:17
Новость - супер! Одного псевдомедика сняли, другого поставили.
Гость
9 июня 2022, 10:43
ну,как бы главврач в первую очередь-управленец!
9 июня 2022, 11:08
Гость
9 июня 2022, 11:08
ну,как бы главврач в первую очередь-управленец!
но какой-то не очень управленец
Гость
9 июня 2022, 11:13
9 июня 2022, 11:13
но какой-то не очень управленец
ты уж определись-не медик или не управленец?
Гость
9 июня 2022, 11:37
Да никакой он ни доктор, ни управленец. С людьми разговаривать не умеет, с медперсоналом контакта нет. Посидел, штаны протёр, дальше пошёл. У нас, в Ахтубе без году неделю проработал, ускакал, аж пятки сверкали, в 5-ой чуть дольше, теперь Фишера. Делаем ставки - надолго ли и куда дальше?
Гость
9 июня 2022, 11:38
Если бы профессионализм повышали, а то ведь как всегда свой своего толкает
Гость
9 июня 2022, 17:14
И не врач и не руководитель, так, ни рыба ни мясо...
9 июня 2022, 10:28
его туда на повышение, или а наказание!
9 июня 2022, 11:20
Ранний гость, в наказание другим
9 июня 2022, 11:32
9 июня 2022, 11:32
Ранний гость, в наказание другим
вт и я подумал о втором😳
Гость
9 июня 2022, 12:03
А кто теперь возглавил ют 5ку?
Гость
9 июня 2022, 20:51
Бермудский треугольник....Ставки сделаны Господа!
Гость
10 июня 2022, 07:42
А чем теперь изгнанный морозов займётся?
Гость
15 августа 2022, 16:44
Я бы хотела оставить далеко не лестный отзыв о больнице им.Фишера у меня в тяжелейшем состоянии находится брат в данной больнице в реанимации и я потратив четыре с половиной часа не смогла дозвониться ни в отделение хирургии ни на так называемую горячую линию элементарно чтобы узнать номер телефона реанимации.Вынуждена была позвонить в приемную главврача чтобы сказали номер телефона реанимации- сказала секретарь спасибо ей но не тут- то было реанимация в течение двух часов так и не ответила и я не знаю жив ли брат или нет пожелание для Вас Константин Петрович проработайте свой персонал чтоб может не всю а часть хотя своей работы выполняли добросовестно. Вопрос напрашивается сам собой актуальна в наше время Клятва Гиппократа и кому же как ни Вам наши уважаемые медики мы можем доверить свои жизни ведь врач должен все- таки быть не по зарплате а по призванию или я не права Константин Петрович пожелание - улучшить дисциплину . Я понимаю в земле места много и каждому уготовано это место но уж очень не хочется туда раньше времени поверьте.Всего доброго. Я очень надеюсь на улучшение в Вашей работе.
29 июня 2023, 13:51
В ГБ1 постоянно проблемы с выпиской инвалидам положенных им бесплатных лекарств. Врачи говорят, что у них ничего нет и что бы ждали когда будет. А больные ждать не могут! Приходится экономить на питании и покупать за свои. Так не должно быть! Деньги на лекарства выделяются. Возникают вопросы- где они? Думаю главный врач должен ответить. Нет?