V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Под Волгоградом прощаются с погибшим на Украине Героем России

10 июня 2022, 08:20
жаль смайлы убрали...там было истинное отношение....а комменты чистят
9 июня 2022, 11:45
сколько уже? 104 дня идет операция?
9 июня 2022, 15:49
Тс... Эта информация порочит честь российской армии.
9 июня 2022, 16:28
Нормальный у нас такой досуг стал за сто с лишним дней. С таким досугом и кино не надо.
6 июля 2022, 21:03
Тс... Эта информация порочит честь российской армии.
и эта тоже - средняя зарплата врача в ЭСТОНИИ - 258 000 руб/мес а с ковид-доплатами - 317 924 руб/мес
9 июня 2022, 13:40
Как Кремлев проходит медицинскую комиссию с таким уровнем здоровья? С его болезнями как он может быть надёжным звеном управления значительного воинского подразделения? Люди не должны находится в опасности лишь потому , что кто то забыл, или не смог принять таблетки.
Гость
9 июня 2022, 11:50
Вот и всё
Гость
9 июня 2022, 12:26
Наш губернатор вроде тоже из военных . Мог бы и приехать…
Гость
9 июня 2022, 12:41
Каждый день?
Гость
9 июня 2022, 15:06
Каждый день?
Гость, все равно, баклуши бьёт
Гость
9 июня 2022, 16:35
Извините. Похороны каждый день и ни одни. Нашему губернатору придётся жить на кладбище.
9 июня 2022, 13:33
Комбат, командир, организатор, лидер! Как таких людей сегодня хватает в россии в мирной жизни чтобы поднять страну из болота коррупции и разрухи. Зато есть чиновники которые собрались ехать в иностранное разрушенное государство с аудитом.
Гость
9 июня 2022, 17:44
С какого перепуга Украина иностранное государство
Гость
9 июня 2022, 19:22
Гость
9 июня 2022, 19:22
С какого перепуга Украина иностранное государство
С его запоя наверное .
Гость
9 июня 2022, 20:09
Гость
9 июня 2022, 20:09
С какого перепуга Украина иностранное государство
проснись, совок давно исдох Ты еще страны Балтии "своими" назови
Гость
9 июня 2022, 11:50
Герой России, почему родственники не потратились на достойный гроб. Очень жаль
Гость
9 июня 2022, 13:06
Родственники ?!?!?!?
9 июня 2022, 13:40
Не придирайтесь.
9 июня 2022, 13:42
Гость, это должны делать и делают не родственники. Но вот почему губернатора не было, это уже вопрос, даже генералы с Астрахани приехали . Тем более он сам военный.
Гость
9 июня 2022, 13:28
А он действительно Героя России получил?
Гость
4 августа 2022, 17:52
А спецоперация идет по плану? Точно?
Гость
4 августа 2022, 17:50
Это был его выбор.
Гость
9 июня 2022, 13:49
Гитлер оказывается любил послушивать произведения Вагнера .
9 июня 2022, 19:15
Гость, Джамба 🤙
Гость
9 июня 2022, 13:35
Его потеряем , Zапоете по другому , цинники и предатели с злопыхателями нашей Великой Руси .
9 июня 2022, 16:32
Подучи ка сперва "великий и могучий", а потом уже пиши грамотным людям на форуме.
Гость
9 июня 2022, 19:19
9 июня 2022, 19:19
Подучи ка сперва "великий и могучий", а потом уже пиши грамотным людям на форуме.
Ты пятнадцатирублевый не бравируй своей " граматностью " . Метаешся в темах то за белых то за наших . Страшно определится ? За кого.
Гость
9 июня 2022, 20:12
Гость
9 июня 2022, 20:12
Ты пятнадцатирублевый не бравируй своей " граматностью " . Метаешся в темах то за белых то за наших . Страшно определится ? За кого.
Писала б ты лучше на Мурзилке, не так заметно было бы.
Гость
9 июня 2022, 17:47
Суд в ДНР. приговорил к смертной казни трёх иностранных наемников
Гость
9 июня 2022, 20:10
"Суд в ДНР. " Уже смешно.
Гость
9 июня 2022, 15:10
Да, получил
Гость
9 июня 2022, 15:16
Да, получил
Гость
15 июня 2022, 10:18
Шевцов на похоронах Героя России. Абсурд...
Гость
4 августа 2022, 17:49
А что случилось с его батальоном?
Гость
9 июня 2022, 13:50
Кто здесь каждый пишет и пишет нет достойных что бы отстоять и защитить и нас и нашу Родину ?
9 июня 2022, 16:03
"... где твоя Родина сынок ..." - фильм "Брат2"
9 июня 2022, 16:05
Донбасс наша Родина?
9 июня 2022, 16:30
Иди ка ты лесом, "дорогой друг" !!!
Гость
9 июня 2022, 16:57
Вадим действительно был потрясающим человеком. Честный, добрый с искренней улыбкой. В любой ситуации можно было на него положиться. Настоящий герой. Скорбим вместе с родными и семьей.
Гость
9 июня 2022, 20:11
А что честный, добрый с искренней улыбкой делал в чужой стране с оружием в руках?
Гость
9 июня 2022, 15:19
Вечная память...Искренние соболезнования родным...
Гость