V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

148 комментариев к публикации

«Поступок очень некрасивый»: губернатор Андрей Бочаров не приехал вручать звезду Героя России семье погибшего комбата

9 июня 2022, 21:19
У Бочарова все генералы Музраевы закончились... Он самый главный остался.
9 июня 2022, 18:47
Видимо зАпил ...
10 июня 2022, 14:01
Судя по лицам родственников вот кому это надо ихние поздравления почестями просто глум над людьми
Гость
9 июня 2022, 18:29
Боится под санкции попасть
Гость
9 июня 2022, 18:19
Придет время, и родственники перекрестятся, не приезжал....не вручал...
Гость
9 июня 2022, 18:10
А я вот о чём... Создать такой хаос, это как надо ненавидеть свой народ и человечество.
Гость
9 июня 2022, 19:55
А им плевать и на народ, и на человечество. Живут по заветам Людовика XV ("После нас -- хоть потоп.").
Гость
11 июня 2022, 09:41
Американцы создали хаос руками украинцев,стравили народы,вырастили нациков,которые хотели напасть на Россию.У нас сосед с Николаева,говорил-там на Украине бандитизм как В 90 е.У кого оружие,тот и прав.А под Одессой племянницу знакомого изнасиловали тероборона и увезли с собой,до сих пор ищут.Вот от чего Путин нас избавил
11 июня 2022, 14:01
Гость
11 июня 2022, 14:01
Американцы создали хаос руками украинцев,стравили народы,вырастили нациков,которые хотели напасть на Россию.У нас сосед с Николаева,говорил-там на Украине бандитизм как В 90 е.У кого оружие,тот и прав.А под Одессой племянницу знакомого изнасиловали тероборона и увезли с собой,до сих пор ищут.Вот от чего Путин нас избавил
Трудно ли жить с телевизором вместо головы?
14 июня 2022, 07:03
Свинское отношение к людям или зазвездился, почувствовал себя "всемогущим".
Гость
9 июня 2022, 18:30
Бочаров делом занимается, плит деревья в Волгограде и...бабки. Некогда ему...
Гость
9 июня 2022, 18:17
вот чё, прямо так устал губер от повседневных дел?! с губерской зарплатой как не устать! страшно далеки они от народа. вот и страшно.
Гость
9 июня 2022, 21:14
Видимо опять не просыхает Бочаров!
9 июня 2022, 21:21
при бочарове много чего хорошего сделано уже, те же дороги поддерживают в сносном состоянии, вспомните что до него было нытики
Гость
9 июня 2022, 23:09
Завидуешь.
Гость
9 июня 2022, 20:46
Погиб 8 марта, только сегодня 9 июня похоронили. Почему так?
Гость
10 июня 2022, 17:44
Редакция, опишите подробности состояния доставленного тела, пожалуйста.
Гость
10 июня 2022, 17:00
Владимиру Владимировичу Путину уже давным давно надо проявить политическую волю и принять кадровые решения в отношении данной персоны. Ни в какие ворота...
Гость
10 июня 2022, 19:29
Сожети вашему владимиру владимировичу выйти из бункера и начать ездить по похоронам своих подопечных?
Гость
9 июня 2022, 17:13
Да как-нибудь сами там справитесь. Не царское это дело,-подумал Андрюха и "маханул"стакан.
Гость
9 июня 2022, 23:23
Да за такой проступок, да в такое ещё время - надо немедленно должности его лишить, так, и только так! Иначе быть не должно и не может!
Гость
10 июня 2022, 08:21
а статья за дискредитацию будет?
Гость
9 июня 2022, 16:39
да вы чё, по жаре мотаться за героями по всей области, почти каждый день, тут здоровья не хватит а он героев помянет постоянно
9 июня 2022, 18:04
Бочаров совершил грубейшую политическую и идеологическую ошибку. Нарушил протокол важного мероприятия. Офицерская честь, если она есть, заключается и в уважении к павшим товарищам, высшим офицерам, и тем более к Героям России. Этот позорный случай ему будет припоминать до конца его карьеры. У руководителей- членов Единой России своя мораль.
Гость
9 июня 2022, 18:50
с летуновым на одном поле находиться зашквар для нормального человека
9 июня 2022, 19:17
У Бочарова звезда героя страны стала такая же маленькая, почти как у Серёжи Кериенко...
9 июня 2022, 19:24
Просто губернатор не уважает наших воинов. Вот и всё. Не считает их дело праведным
9 июня 2022, 17:20
ну коли убрали смайлики, то вот - 😂😂😂😂😂
Гость
9 июня 2022, 16:39
Ух, как многое хочется сказать..... и даже не про губернатора....
9 июня 2022, 17:38
Ни вам одному хочется... Только у нас нельзя говорят о том, что нельзя называть своим словом и обвинять того, кого нельзя обвинять.
Гость
9 июня 2022, 18:22
Есть регламент он на него наплевал просто хотя от губернаторов получать награду как то стрёмно если честно они же все потом сидят.
Гость
9 июня 2022, 22:59
Есть армия красная, а есть армия белая. Кто в какой служит думаю понятно.
Гость
9 июня 2022, 23:16
А Вы от него чего-то иного что ли ожидали? Я так вовсе и нет
Гость
9 июня 2022, 23:39
Генерал на фото явно завскладом
Гость
10 июня 2022, 19:32
Бочаров хитрый тип, не подписал ни одного документа с ограничениями по ковид, все подобные филькины грамоты подписывал и. о., потому что не законные были эти ограничения и Бочаров не хотел вписываться. Теперь не посещает похорон тех, кто участвует в спецоперации. Избегает, чтоб его упоминали касательно всего этого.
Гость
11 июня 2022, 17:10
Позор Бочарову!!!
Гость
11 июня 2022, 20:51
Поднять вопрос о снятии его с должности. Пусть идёт народное хозяйство поднимать, раз плюёт на установленный регламент.
Гость
9 июня 2022, 20:15
Тут каждый день похороны, а то и по 2. Ему только за этим по всей области мотаться? Так никаких ног не хватит.
Гость
10 июня 2022, 11:28
И никаких колёс...
Гость
26 июня 2022, 11:42
Гость
26 июня 2022, 11:42
И никаких колёс...
вроде как героя только он мог вручить или генерал(их в области не было)
Гость
9 июня 2022, 17:15
Хоть бы флаг погладили.
Гость
10 июня 2022, 16:50
Флаг выдают в военкомате в сложенном виде для покрытия гроба, если это хоронится офицер уровня подполковника и выше. Так же при этом положен караул и торжественные залпы. В могилу флаг не спускается, а отдается родным.
Гость
11 июня 2022, 15:59
Гость
11 июня 2022, 15:59
Флаг выдают в военкомате в сложенном виде для покрытия гроба, если это хоронится офицер уровня подполковника и выше. Так же при этом положен караул и торжественные залпы. В могилу флаг не спускается, а отдается родным.
Что мешает погладить?
10 июня 2022, 00:26
А мне Кремлев понравился. Красавчег.
Гость
10 июня 2022, 11:27
И фамилия солидная, и фигура...
Гость
12 июня 2022, 14:36
Ну да, такой надутый. Как он нормативы сдаёт не понятно.
Гость
9 июня 2022, 16:57
пусть ответит за Героя из Манойлина как колхозники сами ездили в Ростов на уазике....
Гость
9 июня 2022, 19:07
Походу тот кто подписывал наградные документы ему не авторитет
Гость
9 июня 2022, 22:34
Так положенно. Военные вручают.
Гость
10 июня 2022, 07:45
Теперь всём понятно кто есть кто, и кто для кого и чего кем является.
Гость
10 июня 2022, 12:37
Коптерщик...
Гость
11 июня 2022, 22:43
Он туда не поехал потому что туда идёт самая убитая дорога да и зачем к рабам на поклон ехать зато в новостях у него область собирает тысячи тонн зерна овощей а цена дороже чем с Греции вот и прорыв пиарщик он.
Гость
14 июня 2022, 11:30
Ни барское это дело вручать звезды.Это его не касается.Зажрался боярин,пора менять.
Гость
9 июня 2022, 17:36
Губер же сам военный! Как так можно поступать?!
9 июня 2022, 18:49
Маша, ходят слухи ,что он звезду героя получил не за заслуги ,а по блату и ₽
9 июня 2022, 19:19
9 июня 2022, 19:19
Маша, ходят слухи ,что он звезду героя получил не за заслуги ,а по блату и ₽
Говорят, что его жена, родственница Медведева...
9 июня 2022, 19:22
9 июня 2022, 19:22
Говорят, что его жена, родственница Медведева...
СО\/ID-19, ничего удивительного ,раз столько лет держат на этой должности ,а КПД от него -ноль . Да и пьёт крепко ещё ко всему ...
Гость
9 июня 2022, 17:07
Зачем я зритель этого «шоу»? Простите...
Гость
9 июня 2022, 19:14
Культ патриотизма - он для нас, нищебродов, чтобы кидать пачками в бессмысленную бойню. Настоящий патриотизм - это желание что то изменить к лучшему в своей стране, а не слепое повиновение высшим чиновникам
9 июня 2022, 21:22
при бочарове много чего хорошего сделано уже, те же дороги поддерживают в сносном состоянии, вспомните что до него было нытики, так что не гоните особо на нашего губера
Гость
9 июня 2022, 22:27
До него был общественный транспорт, деревья и работало много предприятий. И этого памятника коррупции в центре города тоже не было.
9 июня 2022, 23:31
твой ник тебе явно подходит, Табаки.
Гость
11 июня 2022, 12:12
Небось за его счёт? А Химпром тоже он развалил?
9 июня 2022, 18:29
Кто-то копает под Бочарова. Впрочем ничего нового. Борьба политических элит идёт постоянно.
Гость
9 июня 2022, 19:18
В смысле, битвы ОПГ?
Гость
9 июня 2022, 20:46
Я даже знаю кто копает и гадит постоянно
Гость
10 июня 2022, 11:25
Кто-то злой взял губера в заложники и, тем самым, не допустил его до похорон? Или кто-то отбил у него охоту приехать?
Гость
10 июня 2022, 03:43
Что-то Z ура-патриоты в коментах приутихли. С тех пор как объявили о наборе волонтёров в лднр. ))
9 июня 2022, 18:52
и это губернатор волгоградской области? он забыл о мамаевом кургане? о погибших на этой земле? на месте волгоградцев, я бы задумалась нужен ли им...
9 июня 2022, 19:11
Волгоградцы давно задумались, только сделать ничего не получается. Губера мы не выбираем...
9 июня 2022, 19:51
9 июня 2022, 19:51
Волгоградцы давно задумались, только сделать ничего не получается. Губера мы не выбираем...
даже если не выбираете, шум поднять можно. Активнее в соцсетях об этом писать, какую-нибудь петицию составить и тд и тп..
Гость
9 июня 2022, 21:02
9 июня 2022, 21:02
даже если не выбираете, шум поднять можно. Активнее в соцсетях об этом писать, какую-нибудь петицию составить и тд и тп..
да срали они на этот шум.
Гость
10 июня 2022, 00:39
А мне кажется, что Губернатор тут ни к месту. Присутствовать должны высшие военные лица страны - Министры Обороны, Фельдмаршалы, Генераллисимусы и т.п. А в Волгограде даже самого захудалова генерала, как оказалось, нету 😱 (вот где позор). У Губернатора должны быть другие дела - управлять городом (мэра-то нету) и областью, ремонтом дорог, посевной кампанией и т.п. Но точно не похоронами....
Гость
10 июня 2022, 05:05
как это нет мэра? недавно про него писали.
10 июня 2022, 05:51
Ещё фонтаны по городу включать, а то же без его высочайшего повеления никто и подумать не мог об этом.
Гость
9 июня 2022, 18:13
Если ко всем ездить, то у него на работу времени не останется. Тем более, к подколковникам губернатору не по статусу ездить.
9 июня 2022, 19:43
Гость, А он что, генерал?
Гость
9 июня 2022, 21:42
9 июня 2022, 21:42
Гость, А он что, генерал?
Он действительный государственный советник второго класса, т.е. Генерал-лейтенант
10 июня 2022, 08:37
Гость
10 июня 2022, 08:37
Он действительный государственный советник второго класса, т.е. Генерал-лейтенант
Гость, впервые слышу.очень интересно. Сегодня же узнаю какое у него звание.
Гость
9 июня 2022, 18:56
Господа офицеры- оденте ОРДЕНА !!!
Гость
10 июня 2022, 05:36
Позорище.
Гость
11 июня 2022, 16:09
Это свинство какое-то!
Гость
14 июня 2022, 18:49
Похоже, что скоро Бочаров будет соседом пугачихи и гАлкина в Израиле. Похоже, что-то есть между ними общее.
Гость
9 июня 2022, 20:55
Такой поступок подчиннного губернатора Президенту России В В Путину олицетворяет неуважение к Главнокомандующему ВС России, который награждал Героя России. Слово губернатор пишется с маленькой буквы, а Герой России с большой. Вывод: Отставка губернатора произойдёт в течении месяца, а будут ли направлены из Москвы компетентные органы в Волгоград для проверки деятельности губернатора и его чиновников зависит от Администрации Кремля ( Аппарата Президента России).
Гость
9 июня 2022, 22:50
Или мантру всенощно читаете? Надеетесь? В каждый Новый год загадываете желание?
Гость
11 июня 2022, 09:59
Бочаров сделал больше,чем все до него вместе взятые:ремонт дорог,больниц,стройки…Но город бы почище был,мало поливочных машин,фонтанов.Жкх проверять надо,зарплаты у дворников мизер-никто не идёт.Деревья не белены,как и тротуары