V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Отмывали из рукава пожарной машины: под Волгоградом спасли мужчину, упавшего в уличный туалет

Это продолжение темы про доблестных пожарных из вчерашней статьи. На этот раз автоматика сработала?
Гость
9 июня 2022, 21:25
Мое почтение говнeборцам, они отмыли человека.
Гость
10 июня 2022, 08:38
С такими как ты борются...
Гость
9 июня 2022, 21:25
Мужику повезло. В Батайске 57 женщина пошла в уличный туалет и погибла: прогнивший пол не выдержал, женщина упала в яму и захлебнулась. Мужик, зачем тебе нужен был этот телефон в говне
10 июня 2022, 04:26
Будет играть в биржевые игры не на понижение доллара, а на другие валюты...
Гость
10 июня 2022, 08:44
Смотреть прямые эфиры соловьева-киселева.
Гость
9 июня 2022, 21:51
Уличный сортир - это наша скрепа. (
Гость
10 июня 2022, 08:03
Уточнение важное - прогнивший уличный сортир
Гость
9 июня 2022, 22:12
Нет слов, и это страна, которая грозится, что то там импортозаместить. Сортир из досок, вот наша реальность.
10 июня 2022, 08:23
Всё самое необходимое у нас уже есть, в шаговой доступности, даже с функцией подмыва как в японских, лучших экземплярах.
Гость
10 июня 2022, 09:51
радоваться надо,что в дубовке туалет есть!попробуйте в волгограде найти!
10 июня 2022, 08:37
Сортир поставили "при поддержке "Единой России"?
Гость
9 июня 2022, 23:54
Вот зачем злостное НАТО хочет завоевать великую Россию - чтобы забрать ваши деревянные туалеты! Вот ради чего вся организация создана! Вот о чем думают по ночам Обама, Байден, Рокфеллеры, рептилоиды с Нибиру....Но руссские не сдадутся! Никогда не отдадут свое исконнее!
Гость
10 июня 2022, 06:03
Пусть не переживает. Это к большим деньгам.))
Гость
10 июня 2022, 09:15
Фу, какая гадость.....писать больше не о чём(((, просто дно, нет днище......
Гость
10 июня 2022, 09:22
самое влиятельное издание пишет о том, что ему ближе.
10 июня 2022, 06:42
Не совсем понимаю, почему в нашей стране люди вынуждены до сих использовать так называемые "очковые сортиры". Неужели нет ресурсов дать людям канализацию?
10 июня 2022, 08:24
Экологичнее потому-что, единство с природой и гавном. После обосранного снега - так уже можно тут высказываться.
10 июня 2022, 06:54
Своих не бросаем)
10 июня 2022, 05:37
Путин вчера на встрече на ВДНХ с молодыми активистами сообщил, что лучше в стране будем жить через 10! лет. Очень убедительно, оптимистично. Особенно , для молодёжи. ) И вот здесь я ему верю.
Гость
10 июня 2022, 00:30
Скрепы треснули в самый неподходящий момент. Россиянин чуть не захлебнулся в патриотизме.
Гость
10 июня 2022, 09:21
а вы все еще без сортиров по европе в грязных трусах скачите?
Гость
10 июня 2022, 00:40
А и пошто настоящего Аркадия на сайт не пускаете? И пошто комменты трёте?
Гость
10 июня 2022, 04:24
Бухает и валяется за гаражами и так много раз , это то что истина про Аркадия .
Гость
9 июня 2022, 23:58
Буква на сортире символична.
Гость
10 июня 2022, 06:18
кто должен контролировать состояние так называемых туалетов?
Гость
10 июня 2022, 09:19
это кировчанин получил награду за свои комменты.
Гость
10 июня 2022, 14:12
САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ НАШЕГО ГОРОДА
Гость
10 июня 2022, 14:33
телефон-то достал?
Гость
16 июня 2022, 15:37
Эх, мужик, жизнь у тебя дерьмовая. Да и мобильник теперь говённый ))
Гость
9 июня 2022, 23:08
Похоже Старый доктор.
Гость
10 июня 2022, 04:42
Похоже! Он до мединститута в Дубовке ветеринарный техникум заканчивал…
Гость
10 июня 2022, 09:28
Не понимаю людей....совсем, как можно в таком жить и радоваться такому, да ещё голосовать за такую жизнь(. Уж лучше европейские ценности, чем такие.....
10 июня 2022, 12:00
Гость, европейские ценности? Это когда ваш сын замуж выйдет (или дочь женится) , тогда и поговорим.