V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Забираются и прыгают: В Волгограде хулиганы изуродовали фигуры смешарика и ослика

10 июня 2022, 19:51
Скорее всего «попьянесделанные» детишки ...
10 июня 2022, 17:05
надо по ним ток пустить
10 июня 2022, 23:18
И ваших детей отправить там погулять. А вообще всё это из-за воспитания... .
10 июня 2022, 17:16
"Разруха не в клозетах, а в головах"
Гость
10 июня 2022, 17:55
Наказывать надо ощутимо, востанавливать за счет родителей. Воспитанием своих детей надо заниматься,а не хочется,плати.
10 июня 2022, 17:33
зачем в гетто размещать такие красивые вещи.
10 июня 2022, 23:20
Сами оттуда?
Гость
11 июня 2022, 08:18
Там надо чугунные ставить,да и то долго не простоят 😜
Гость
10 июня 2022, 19:46
Есть камеры. Найти преступников и покарать рублем в кратном размере от ущерба.
Гость
10 июня 2022, 21:16
Люди свинье, не умеют беречь красоту . очень жаль труд людей которые делали этих фигур.
Гость
11 июня 2022, 00:49
Низкая культура и отсутствие воспитания, к сожалению, сейчас доминируют, и это не только Красноармейский район....
Гость
11 июня 2022, 22:30
Лично наблюдала как бабушка умиляясь снимает на телефон ,как внучок скачет ногами с одной на другую фигурку ,бьет ногами по ним ,радуясь ,ну и бабушка счастлива ,что внучок доволен. А потом все ищут виноватых ,говоря ,мой то не мог -это дети из неблагополучных семей….Начинайте с воспитания своих детей !
10 июня 2022, 20:35
Замечательные, забавные игрушки. Дети игрушки ломали, ломают и будут ломать. И ничего с этим не поделать. Фигурки , конечно, будут взрослых граждан с задержкой психического развития, олигофренов. Нужны видеокамеры, и штрафы. Другого пути нет.
11 июня 2022, 07:15
Исправить. Фигурки будут привлекать граждан с ..
Гость
11 июня 2022, 12:09
давно пора привыкнуть , что в нашем городе не чего нельзя делать!! чтоб было красиво ,для людей, все сломают, испортят и сожгут.Так как много людей не воспитанных ,нам нужно из железа противо вондальное и то могут украсть на металл
Гость
11 июня 2022, 17:52
Не надо деньги в мусорку выкидывать , этим детям все, пользы от этого нет. Сколько можно их осыпать заботами и деньгами, они наглеют вместе с мамашами и дерут с государства, а толку , они только борзеют, благодарности не будет.
Гость
11 июня 2022, 20:25
Хотят жить ,как в лучших городах Европы, а сами гадят везде и всюду.......толпа недоделанных.
10 июня 2022, 17:31
Что за первобытные люди окружают меня??? Ремня-детям, штраф- родителям!!!
10 июня 2022, 18:36
С центрального или ворошиловского наверно ночью приезжают всё ломать и крушить в красноармейский. Это как надо всё ненавидеть чтобы крушить антивандальные фигуры. Потом это быдло заканальное по праздникам прётся в центр и там ломает лавочки, топчет газон, цветы с клумб дёргает. Администрация Волгограда срочно отделите это гетто от Волгограда и пускайте в центр по спецпропускам с печатью от психиатра.
Гость
11 июня 2022, 01:05
Эй доктор, не боишся с голоду помереть, когда Красноармейский район с уцелевшими районами отделится?
Гость
11 июня 2022, 07:09
Вам точно психиатр нужен.
Гость
12 июня 2022, 13:53
Налоги только с этого гетто.
10 июня 2022, 16:59
Поймать хулиганов, дать им автоматы и послать в домбас защищать Русскиф Мир.
Гость
10 июня 2022, 22:21
Как же все комментаторы добры!🤣🙄Как будто эти дети с Луны свалились! Испражняться родители сажают поямо под окнами и в городских парках! Скотство культивируется родителями и бабушками! Выходят из машины и сразу гадить под балкон отправляют! Скоты!И собак своих гадких высирают прямо на тротуаре! Дикари без мозга и без совести!
Гость
11 июня 2022, 14:37
А вы тетенька тоже не модельном агенстве воспитывались . Слова у васочень агрессивные и бьющие прямо в сердце , каждого из нас , скотов .
Гость
12 июня 2022, 17:02
Рада, что у вас ах... ительно дрессированные дети и ходят в туалет по команде. Мой вот всегда в последнюю очередь говорит и что теперь, сажать ему почки? Много ли туалетов знаете в центре города? А в спальных районах?
10 июня 2022, 17:22
У наших подростков страшная агрессия, все зависит от воспитания родителей, которые их совсем не воспитывают, а надеятся на детсад, школу и улицу.
10 июня 2022, 18:16
267092151, никто на школу ( сад, улицу) не надеется. Школа - одна из основных опасностей в этом плане.
Гость
11 июня 2022, 09:59
Правильное название статьи: "Одичавшие жители Красноармейского района, изуродовали вандалоустойчивые фигуры"
Гость
11 июня 2022, 12:28
Это Волгоград! Здесь по определению по-другому быть не может!!!
Гость
11 июня 2022, 17:43
Моральные уроды!
Гость
10 июня 2022, 23:35
Нищета разваливает Россию.
Гость
11 июня 2022, 10:01
И так 1000 лет.
11 июня 2022, 14:56
Коровьев, ну да, ага!
Гость
10 июня 2022, 16:59
Великая россия
Гость
10 июня 2022, 19:45
Красноармейский как всегда, стадо алконавтов необразованное
Гость
10 июня 2022, 21:38
Да на самом деле весь город такой
11 июня 2022, 00:43
Гость
11 июня 2022, 00:43
Да на самом деле весь город такой
Гость, в центре только элита 😂 только что недавно догонять стали ,что лезгинка на улице,да ещё и на набережной не танцуется,минимум -это глупо .»
12 июня 2022, 15:34
Оглянись посмотри в зеркало. Можно подумать в центре лучше.
Гость
10 июня 2022, 18:28
изготовлены по антивандальным технологиям, к ним прикасаться нельзя. фигуры из популярных мультиков, детям с ними играть нельзя. логично...
Гость
10 июня 2022, 18:39
Играть рядом и залазить на них -это ну совсем разные вещи !!!!!!
Гость
11 июня 2022, 06:50
20 лет ползучей деградации общества и 4 месяца ускоренной, не проходят бесследно.
Гость
11 июня 2022, 10:03
А трезво жить не пробовал?
Гость
10 июня 2022, 18:55
Больше антивандальных образов в репльном размере и масштабов , руководителей города области . Вот и убедитесь какое отношение людей к ним ,,, в дневное время и с охраной - улыбки и радостные возгласы это наигранная имитация и подготовленные статисты . Живые люди , намного агрессивней и кававарней . Дай волю и палку стреляющие . Мало никому не покажется .
Гость
10 июня 2022, 23:05
Сначала спокойно разрешали прыгать по памятникам, а теперь пожинаете плоды
Гость
11 июня 2022, 07:47
Нужно срочно пригласить Трампа, пусть построит стену за акварелью, чтобы отделить Красноармейский и Кировский районы от Волгограда. И конечно прекратить автобусное и жд сообщение. Закрытие всех заводов в Кировском районе повлияло на психику местного населения там. С детства в душе злость. А где злость, там нет места культуре. Нет внутренней культуры, зачем им эти малые архитектурные формы? Нужны нормальные рабочие места, нужно нормальное отношение чиновников к жителям. Тогда и жители утратят злость, и она не будет выплескиваться на такие вот смешарики. Но для начала бы нужно привести тротуары в порядок и содержать их в чистоте. Привести в порядок придомовые территории и содержать их в чистоте. Это кстати дополнительные рабочие места. И когда ты содержишь территорию в порядке, то и сам не будешь гадить в другом месте.
Гость
11 июня 2022, 09:08
Фигуры это хорошо, но тех же спорт площадок каруселей и турниров в городе практически нет, вот подростки и скачут по тому что есть
Гость
11 июня 2022, 10:08
😂антивандальное у нас это значит всё только из крашеного бетона!
Гость
12 июня 2022, 14:02
А тут все прыгают. Кто по смешарикам, кто по Химпрому.
Гость
10 июня 2022, 17:30
Подросткам негде самореализовываться. И не в чем себя проявить. Проблема в этом. И дядям с тётями тут одними смешариками не обойтись.
Гость
10 июня 2022, 20:08
И вот я повсюду ломаю ограды, рисую на стенах и лампочки бью. Для спорта я старый, но все-таки надо куда-то энергию тратить свою
Гость
10 июня 2022, 22:56
Вот не надо про "самореализацию". Ленивые все стали. Пусть на даче, в домашних делах самореализуются!!! К труду нужно приучать!!! С подростками работала, их нужно загружать по самое "не хочу". Ну и, конечно, работать рядом с ними. Чтобы ни на словах, а на деле. Они судят по делам, понимают, когда их уважают и ценят их труд.
11 июня 2022, 07:16
Василёк, Враньё, полным полно секций и кружков иди на реализовывайся. Но нет интересней по улицам слоняться.
Гость
10 июня 2022, 17:20
А почему у вас там нету фигуры Лошарика?
10 июня 2022, 18:18
Ираида Павловна, у них там целый район лошариков, зачем им фигуры.
Гость
11 июня 2022, 11:56
11 июня 2022, 11:56
Ираида Павловна, у них там целый район лошариков, зачем им фигуры.
да вся страны уже давно поражена лошаром😂