V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Под Волгоградом похоронили погибшего в спецоперации на Украине лейтенанта-десантника

10 июня 2022, 19:49
Умирали пацаны страшно, Умирали пацаны просто, И не каждый был снаружи прекрасный, И не все были высокого роста, Страна поет им рок'н'рольные песни, Говорит: все будет нормально Страна кричит, что мы все вместе, Да звучит это как то банально.
11 июня 2022, 08:33
Больше всего хоронят в самых депрессивных районах, Волгоград в их числе, как бы власть ни пыжилась, изображая благополучие.
Гость
11 июня 2022, 09:02
Кажется власти Волгограда пытаются изобразить благополучие только волгоградцам, настолько плохо у них получается
11 июня 2022, 07:11
Путину в этом году исполняется 70 лет. Давно пора на отдых. В этом возрасте его сверстники давно оставили свою основную работу , тем более квалифицированную. Природу нельзя обмануть. Давно уже нет такой остроты ума. Пенсионеры работают сторожами, вахтерами, уборщицами.
Гость
11 июня 2022, 08:49
Покажи пример. Просиживаешь штаны по чем зря год за годом.
Гость
11 июня 2022, 09:01
Ну... Джо Байден 80, Трампу 76... Си Цзиньпинь 68, Болсонару 67 Его сверстники также цепляются за власть, как и он. Вроде никакой разницы нет
Гость
11 июня 2022, 09:15
Гость
11 июня 2022, 09:15
Ну... Джо Байден 80, Трампу 76... Си Цзиньпинь 68, Болсонару 67 Его сверстники также цепляются за власть, как и он. Вроде никакой разницы нет
в Америке такой же уровень жизни и медицины?? На Западе люди до 67 работают. И вполне ничего А потом по всему миру пенсионерами катаются. Сравните, как мы живем.
Гость
11 июня 2022, 05:05
Пока всем по барабану (и так и будет ). Жизнь продолжается, инфляция, распил, воровство, работа, санкции - вот что волнует по настоящему. А что погиб очередной (не первый и далеко не последний) участник СВО... Ну так на то она и ВО - там погибают. Не нравится что погибают? Ну так не надо было и начинать.
Гость
12 июня 2022, 10:53
Перестанет быть по барабану, пока гроб в квартиру не заедет. А в доме имеются еще другие взрослые мужчины. и то не факт. Пока в бюджете достаточно нефтеденег на выплаты семьям.
Гость
21 июня 2022, 16:25
Перестанет быть по барабану, пока гроб в квартиру не заедет. А в доме имеются еще другие взрослые мужчины. и то не факт. Пока в бюджете достаточно нефтеденег на выплаты семьям.
21 июня - ИВАНОВСКАЯ обл - родственники получили моральную компенсацию за убитого 10 лет назад сына - 500 тыс руб
Гость
10 июня 2022, 22:29
Бурятию догоняем?
Гость
10 июня 2022, 19:41
Это только у меня такое ощущение, что нас постепенно приучают к ежедневным похоронам погибших?
10 июня 2022, 20:19
это еще не всех забрали
Гость
10 июня 2022, 20:34
Ждите еще
Гость
10 июня 2022, 21:39
Уже давно про это здесь пишу
10 июня 2022, 21:55
Никто не помнит, аллеи памяти какой длины планировали? За пределы планируемого еще не выходим? --- Нет. --- Ну тогда я спокоен.
Гость
12 июня 2022, 10:53
у нас большая страна. Места много.
Гость
21 июня 2022, 16:29
у нас большая страна. Места много.
не такая уж большая - освоено всего 15% и мусора,свалок уже сравнимо с территорией Швейцарии
Гость
10 июня 2022, 20:34
Тоже на совести д.Вовы.
10 июня 2022, 20:37
Русский мир.
Гость
10 июня 2022, 22:09
Что значит - русский мир?
10 июня 2022, 20:12
Земля пухом.Родителям сил.
Гость
10 июня 2022, 19:47
Ежедневно, несколько раз в день...а с учетом регионов всей страны...
Гость
10 июня 2022, 20:59
народ одобряет сво....
Гость
10 июня 2022, 21:52
Гость
10 июня 2022, 21:52
народ одобряет сво....
Двадцать лет приносят отчёты, которые он хотел видеть, но не значит, что так и есть, столько же лет говорит то, что самому удобно! Но совсем не значит, что таки есть на самом деле
Гость
10 июня 2022, 22:22
Гость
10 июня 2022, 22:22
Двадцать лет приносят отчёты, которые он хотел видеть, но не значит, что так и есть, столько же лет говорит то, что самому удобно! Но совсем не значит, что таки есть на самом деле
Это что-то меняет? конвейер идет дальше.
Гость
10 июня 2022, 21:13
Кто остановит этот список?
10 июня 2022, 21:51
Кто может-- он не в состоянии, говоря что рак лечит, не до того ему.
Гость
10 июня 2022, 22:08
Пока некому.
Гость
10 июня 2022, 22:23
Не видно желающих. Все все устраивает.
10 июня 2022, 21:53
Все же идет по плану? Мы именно этим путем планировали поднять демографию в стране, ничего не перепутали?
Гость
11 июня 2022, 12:57
Вроде этим путём планировали обезопасить ДНР (столицу которого, Донецк, сейчас обстреливают каждый день с жертвами и т.д.). Вот те и « а вас не смущает, что ДНР обстреливали все 8 лет?». Планировали, наверное, укрепить «русский мир», который теперь становится синонимом проблем и ухудшений по всем фронтам (хочешь огрести санкций? Иметь разрушенную экономику? Отправлять свои войска для участия в какой то спецоперации в ... Даже не соседней стране? Добро пожаловать - вступай в ряды русского мира) А могли ли иначе? Ну наше государство (именно в смысле «государство») не может ничего предложить, а русские националисты (или вернее национал-шовинисты) своей риторикой создают все условия для отторжения самой идеи русского мира. Воистину те, кто громче всех кричат о благих намерениях, и вредят больше всех
Гость
11 июня 2022, 13:10
Гость
11 июня 2022, 13:10
Вроде этим путём планировали обезопасить ДНР (столицу которого, Донецк, сейчас обстреливают каждый день с жертвами и т.д.). Вот те и « а вас не смущает, что ДНР обстреливали все 8 лет?». Планировали, наверное, укрепить «русский мир», который теперь становится синонимом проблем и ухудшений по всем фронтам (хочешь огрести санкций? Иметь разрушенную экономику? Отправлять свои войска для участия в какой то спецоперации в ... Даже не соседней стране? Добро пожаловать - вступай в ряды русского мира) А могли ли иначе? Ну наше государство (именно в смысле «государство») не может ничего предложить, а русские националисты (или вернее национал-шовинисты) своей риторикой создают все условия для отторжения самой идеи русского мира. Воистину те, кто громче всех кричат о благих намерениях, и вредят больше всех
такие как вы и вредят всем
Гость
11 июня 2022, 19:38
Гость
11 июня 2022, 19:38
Вроде этим путём планировали обезопасить ДНР (столицу которого, Донецк, сейчас обстреливают каждый день с жертвами и т.д.). Вот те и « а вас не смущает, что ДНР обстреливали все 8 лет?». Планировали, наверное, укрепить «русский мир», который теперь становится синонимом проблем и ухудшений по всем фронтам (хочешь огрести санкций? Иметь разрушенную экономику? Отправлять свои войска для участия в какой то спецоперации в ... Даже не соседней стране? Добро пожаловать - вступай в ряды русского мира) А могли ли иначе? Ну наше государство (именно в смысле «государство») не может ничего предложить, а русские националисты (или вернее национал-шовинисты) своей риторикой создают все условия для отторжения самой идеи русского мира. Воистину те, кто громче всех кричат о благих намерениях, и вредят больше всех
Что за зверь это "ДНР"??
Гость
11 июня 2022, 09:19
Через 10 лет в России жизнь будет лучше...
11 июня 2022, 11:56
23 года беспрерывных обещаний!
12 июня 2022, 17:39
Какие для этого предпосылки имеете? Или кофейная гуща подсказала?
Гость
14 июня 2022, 09:01
14 июня 2022, 09:01
23 года беспрерывных обещаний!
Обещанного 33 года ждут(по подсчетам сходится,правда с сегодняшнего дня).
Гость
10 июня 2022, 23:39
Сколько можно одно и тоже. Ну захотели они такой жизни, это их выбор. Нам оно зачем?
Гость
11 июня 2022, 03:15
нас это тоже коснется. хоть и другим образом
Гость
11 июня 2022, 18:58
Кто устроил тебе этот праздник
Гость
10 июня 2022, 20:27
Вечная память нашим героям!
Гость
11 июня 2022, 06:42
Кого в прошлый раз хоронили вспомнишь на память? Вот и этого ждет то же самое. На чужом горе свое счастье не построишь...
Гость
11 июня 2022, 09:05
Гость
11 июня 2022, 09:05
Кого в прошлый раз хоронили вспомнишь на память? Вот и этого ждет то же самое. На чужом горе свое счастье не построишь...
А зачем ему помнить? Пропел своё «вечная память» и все, успокоился. Можно считать себя причастными и поставить галочку, что ты сочувствуешь.
Гость
11 июня 2022, 13:11
Гость
11 июня 2022, 13:11
А зачем ему помнить? Пропел своё «вечная память» и все, успокоился. Можно считать себя причастными и поставить галочку, что ты сочувствуешь.
а ты чем помог?
10 июня 2022, 20:58
Какая жуть! Один за одним! Теряем молодых, красивых ребят! Когда конец этому?! Родителям и близким соболезнование.
Гость
11 июня 2022, 08:01
Да
Гость
4 августа 2022, 15:15
Значит если погиб на Украине, то уже Герой. Однозначно!
Гость
4 августа 2022, 15:16
Какие могут быть сомнения? Герои только и гибнут, остаются одни трусы.
Гость
4 августа 2022, 15:14
А за какой подвиг, конкретно, ему Героя дали?
Гость
14 сентября 2022, 16:06
И Самара уже вся в баннерах героев. Посмертно А нужно их развесить по Красной площади.
Гость
11 июня 2022, 08:00
V1 посмотрите на свою новостную ленту. 95% материала направлено против жизни! Куда идем?
11 июня 2022, 08:35
Разве V1 виноват в этом , а не бездарная и агрессивная власть?
Гость
11 июня 2022, 09:16
Они лишь констатируют факт. Пишут, как есть? или брешут? Ну тогда подавайте на них в суд. а не нравится вам правда - это ваши проблемы.