СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Волгоградская область стремительно вымирает: шокирующие данные статистики
Волгоградская область стремительно вымирает: шокирующие данные статистики

11 июня 2022 в 16:03

Вымирание населения есть главный результирующий итог развития общества.
Итог крайне негативный.
Популяции человека волгоградского , прямоходящего, беднеющего, недокормленного и недолеченого , на вид вполне красивого угрожает опасность как тем мамонтам.
Специалисты на прошлых экономических форумах проходивших в России настоятельно рекомендовали власти увеличить расходы на человеческий фактор. Расходы на благополучие людей. Иначе, это прямо угрожает экономике страны в ближайшем будущем.
В реале расходы только падают. Украинские события опять эксплуатируют человеческий ресурс.

Гость
11 июня 2022 в 16:19

Вот это результат работы …. Вот это достижения! В рейтинге городов по качеству жизни последние, по вымиранию - первые. Что тут скажешь…

34534234
11 июня 2022 в 16:37

Волгоградская область стремительно вымирает ? Но не от хорошей же жизни люди мрут а в этом вся вина только ЧИНОВНИКОВ которых нужно трясти так как залп СОЛНЦЕПЁКА - только ЧИНОВНИКИ способствуют этому во всех аспектах жизни в этом городе и районе вокруг него - меняйте чинушек на проверенных честных людей и город расцветет ---------- их скоро все равно посадят вопрос времени

Андрей
11 июня 2022 в 15:51

в этом городе я вижу две причины,это безденежье и качество медицины

Гость
11 июня 2022 в 18:19

Зато коррупция чинуш растёт космическими темпами ложь и враньё цветёт. Лгут народу. Сами жируют как враги а народ нищает каждый день. Цены от космоса и не тормозят а зарплата в Волгограде 23 т зато Память грабит умерших а бандиты рулят. Место для жизни отстой. Город.

До 40 лет мужчин больше чем женщин. Теперь понятен смысл спец операции)))) скоро сравняют

11 июня 2022 в 17:33

Лучше не станет. Санкции сказываются и спецоперация. Поддержка это все слова. Как ни крути в трудные времена рождаемость падает. Факт.

Тэтчер
11 июня 2022 в 20:18

Будем наблюдать дальше эту «перспективную» статистику ...
Семью заводят с мужчиной, а где они?
Детей рожают для будущего. Какое у страны будущее? Какие перспективы внутри страны?

Тэтчер
11 июня 2022 в 20:50

Уникальность волгоградцев— эволюционировали в защиту себя единственным способом, доступным на данном этапе,— перестали рожать, чтобы не быть съеденными огромной пастью госаппарата .
Итак бывает ...

Ираида Павловна
11 июня 2022 в 21:18

Вы этого Достойны

Гость
11 июня 2022 в 21:03

Как жить и размножаться в таких условиях!?Нет работы нормально оплачиваемой .жильё космос,

Викуля
12 июня 2022 в 00:23

Так а чего вы хотели - уровень жизни аховый, это раньше рожали бездумно по 5-6 детей, а сейчас десять раз подумаешь - потом ещё раз десять раз подумаешь, а на одиннадцатый плюнешь.... бабушек-дедушек нет, квартиры нет, от государства помощи никакой (смешной мат.капитал? аха, много толку от него) - самой-то выжить надо как-то, и даже один ребёнок - и ты уже за чертой нищеты....

Гость
11 июня 2022 в 17:48

Как не будут вымирать то?Особенно за последние два года.Если КОВИД косит всех подряд,то смертность так и будет расти.Избыточная смертность по России уже больше миллиона.И если нам перестали говорить про коронавирус,то не значит ,что он закончился.Люди как умирали от него,так и умирают.

Гость
11 июня 2022 в 16:28

ну... первый год что-ли?
думаю цифры Волгоградской области еще не самые унылые (учитывая, что в Волгоград немало людей прибыло из сибирских регионов). Может ли быть иначе? Ну в текущем месте России (Российской экономики) в мире - нет. Страны периферии будут терять население. И будут терять их очень быстро.

Гость
11 июня 2022 в 17:07

Сегодня в начале 11 время ожидания 35 на хиросима 20 мин., причем женщина с внуками сказала что ждет 35 уже 40 !!! Сорок минут + те 20 когда мы подшили. Итого час, Комлев !!!!!

Гость
11 июня 2022 в 22:28

Все правильно, так и должно быть. Путин сравнивает себя с Петром Первым и берет с него пример, а между прочим известно что за время правления Петра Первого население России сократилось на 20%. Так что все идет по плану.

12 июня 2022 в 07:09

Надо ещё лет пять к пенсионному возрасту добавить, а то есть люди до пенсии дожившие.
При этом не приносящие пользы государству от покупок табачных изделий и спиртного....

Василёк
11 июня 2022 в 22:32

Скоро квартиры и дома начнут пустовать и их будут продавать задаром.

Ираида Павловна
11 июня 2022 в 15:56

Те же камеры в течение 30 лет газовые, вид сбоку

Регулировщик
11 июня 2022 в 16:20

Ленивый стал народ- размножаться, и то не хотим. У собак больше прав стало, чем у людей. А нужно жить по Библии "Жена да убоится". И чтобы не собаку, а козу содержали. Та хоть молока даёт. Мы же угробили СТЗ-ВГТЗ, гордость сталинских пятилеток. В Китае на человека приходится менее десяти соток земли, в области- более четырёх гектаров. В сорок раз больше..... И мы жалуемся, а китайцы пашут.

Гость
11 июня 2022 в 18:24

Я давно заметил - вода в Волгограде плохая. На мозг плохо действует. То ли сливается так много всякой дряни в Волгу на всём её протяжении до Волгограда, то ли ещё что, плюс трубы все гнилые, плюс в подвалах управляющие компании вваривают вместо гнилых кусков водопровода другие гнилые куски со свалки, всё эта грязь в воде не идёт на пользу организму. Мозгу в частности. А мозг начинает плохо работать, и весь организм тоже начинает плохо работать, так как он управляется именно мозгом.
Можно делать чистую воду самому, воду частично замораживать, когда лёд растёт, намораживается, он на первых порах не берёт в себя ничего, в нём идеально чистая вода, и если не всю воду замораживать, а допустим одну треть, то в этом льде чистая вода, а остальную воду сливать. Лёд оттаял - это чистая вода аналог воды с ледников, структурированная, как раз такая, какая необходима для мозга. И мозг на такой воде лучше работает, как бы яснее. И организм лучше себя чувствует.

Сами знаете, что у нас с водой в области. Если такую воду пить без доочистки, долго не протянешь. Постоянно покупать воду в бутылях тоже не выход - дорого и не факт, что там хорошая вода. А через частичную заморозку воды можно делать хорошую воду для питья, не хлопотно и не так много нужно этой воды, несколько литров в день не проблема заморозить и разморозить потом.

Это преподносится как что-то плохое. Но мы забыли, что планета перенаселена. Еще 100 лет назад нас было 1,5 млрд., а сейчас уже 8!!! Стремление спасти всех (детей с генетическими звболеваниями и 500 граммовых новорождённых) привело к этому. Так что меньше паники

Робин
11 июня 2022 в 17:01

а ведь он прав
долбиться перестали вовсе

Гость
11 июня 2022 в 17:46

Сегодня их 4 автобусов 1 с работающим кондиционером

Гость
11 июня 2022 в 19:37

Ну и вымрет, динозавры тоже вымерли, эволюция однако🤣

петр 1
12 июня 2022 в 00:18

Сбережение народа России - наш высший национальный приоритет. Этим приоритетом определяются все положения обновленной конституции

требуются 20-летние колхозники - на работу- освободителями

Гость
12 июня 2022 в 08:33

Это как же так? Ведь 👇
«Жители России за весну 2022 года потратили 1,9 млрд рублей на лекарственные препараты для повышения потенции и купили свыше 2 млн упаковок, сообщают "Известия". Спрос на средства за весну 2022 года вырос на 14% по сравнению с зимой, отмечает газета.»
(ТАСС)

Марина
12 июня 2022 в 09:20

Год -два и смертность возрастет в бешенной прогрессии, привитые перемрут, либо станут инвалидами, работать некому, специалистов нет! Медицина и образование на нуле. Волгоград умирает ...дороги и мосты ситуацию не спасут! Тут нужно срочно развивать оздоровление- медицину, поднимать уровень жизни!!! Далее, где больше всего онкобольных? Красноармейский район, а где находится онкоцентр? На др краю города!! И разве это правильно??

Гришка
12 июня 2022 в 12:07

ничто в природе не исчезает бесследно. кроме зайцев. (Аркадий Райкин, ~1964 г.)
1973 - римский клуб провозгласил задачу радикального сокращения населения земли.
2011 - на конференции роснаны Чубайс сказал, что в решение задачи, поставленной "мудрыми головами" римского клуба, Россия должна внести свой существенный вклад.

алексей
12 июня 2022 в 20:58

человек ищет где лучше.выходит в могиле

Гость