V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Продержится как минимум 10 лет»: в Волгограде завершили гигантский портрет погибшего на Украине офицера

12 июня 2022, 12:12
Жильцы дома не чувствуют себя на кладбище?
12 июня 2022, 15:12
Я думаю стену закрасят намного раньше чем 10 лет. Почему? Ответ очевиден, но написать я его не могу, в лучшем случае удалят комментарий, а могут и люди в штатском приехать...
Гость
12 июня 2022, 16:41
ну приедут,пошли их к черту
Гость
12 июня 2022, 16:42
если ты сыкло ,то вообще тогда ничего не пиши
Гость
12 июня 2022, 17:10
Люди в штатском уже давно пришли. Вы разве не заметили?
13 июня 2022, 09:56
Наши военные успехи на Украине надолго войдут в историю, надолго останутся в памяти народной. Очень надолго.
Гость
13 июня 2022, 12:06
Зайчуган, я за тебя переживаю. Как бы тебя не наказали за правду матку. Я этого не переживу. Береги милый себя.
Гость
12 июня 2022, 13:10
"Украшает" фасад?..🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Надеюсь фасад моего дома минует эта наглядная пропаганда.
Гость
12 июня 2022, 14:53
это как клеймо которое говорит что в этом живут овощи
Гость
12 июня 2022, 17:19
Гость
12 июня 2022, 17:19
это как клеймо которое говорит что в этом живут овощи
Вы наймити Америуи , какими созданиями себя сситаете ?
Гость
12 июня 2022, 17:45
Гость
12 июня 2022, 17:45
Вы наймити Америуи , какими созданиями себя сситаете ?
Мы Вас считаем неграмотным и необразованным человеком. "Зарубите себе на носу, что Вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, что Вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества" (Собачье сердце)
Гость
12 июня 2022, 12:29
Cамым важным документом при легализации площади для граффити станет разрешение собственника здания. «Согласно Жилищному кодексу России, для того чтобы нанести граффити на стены жилого дома, потребуется провести общее собрание жильцов и получить поддержку более 50% собственников дома, которое и станет разрешением собственника здания»
12 июня 2022, 15:23
Так уже начал краску расходовать!
Гость
12 июня 2022, 17:22
Ты решил нас лбами простучать друг об друга ? Цель кто поставил тебе гнобить люд жилого домика ?
Гость
12 июня 2022, 19:00
Гость
12 июня 2022, 19:00
Ты решил нас лбами простучать друг об друга ? Цель кто поставил тебе гнобить люд жилого домика ?
закон для тебя это гнобление,я понял
12 июня 2022, 14:00
Тормоз Богданов! Ты где там нашёл фасад?
Гость
12 июня 2022, 11:49
почему для защитников руzкого мира используется слово испанского происхождения? импортные краски
Гость
12 июня 2022, 11:41
уверен на 100% что из за буквы которая там нарисована,придут много людей ее закрашивать,и я полностью поддержу этих людей
Гость
12 июня 2022, 17:23
А слабо краску для этого закупить ?
Гость
12 июня 2022, 12:49
Это законно? Такие действия?
Гость
12 июня 2022, 23:07
Светлая Вечная Память Герою!!!!!!!!!!
Гость
12 июня 2022, 23:02
Слава герою!!!!!! Отвратные комменты оставьте при себе, видимо от этих горожан и складывается мнение депрессивного города!!!!
Гость
13 июня 2022, 02:23
А вы еще не приняли облик сестры мелосердия ? Вашим на передовой ваша помощь не нужна ?
Гость
13 июня 2022, 02:59
Оля,ты своего сына и мужа уже, надеюсь, давно отправила в военкомат записаться добровольцами или контрактниками стать "героями"?А сама,как истинная ура-патриотка, разумеется уже сама давно на передовой санитаркой помогаешь,верно?
Гость
12 июня 2022, 14:27
Сюр
13 июня 2022, 11:44
А что плохого "натворил" художник? Серую пыльную стену разрисовал. Накинулись диванные войска как свора псов
Гость
12 июня 2022, 13:29
По словам Алексея Бережнова, в планах у него — продолжать расписывать фасады домов в Волгограде.Бережнов если ты сейчас читаешь меня то знай,что рисуешь свою чушь без согласования с собстенниками и значит будешь в будушем привлечен к ответственности
Гость
12 июня 2022, 14:06
А у жильцов дома спросили разрешение?
13 июня 2022, 17:09
ну ,кому и кобыла невеста
Гость
12 июня 2022, 17:03
предлагаю жильцам нанять бригаду чтобы это все закрасить,так как только вы решаете что делать с домом
Гость
12 июня 2022, 17:31
Приезжай Просперо к нам , помоги тупым и немощным и не просыхающим , определится что делать . Мы должны знать тебя героя в лицо . Но денег на кра ку у нас нет . Купи если не джот краску .
Гость
12 июня 2022, 17:36
Вы это что? Их же сразу всех посодют за дискредитацию Вооруженных Сил?
Гость
12 июня 2022, 17:47
Деньги на краску оплату бригады взыскать с этого Бережнова. Может это поубавит его прыть.
Гость
12 июня 2022, 21:58
Достойно и красиво.
Гость
12 июня 2022, 15:36
А что будете делать через десять лет, когда местами всё пооблупится? Или так далеко, сейчас и не заглявыет с вас никто?
Гость
12 июня 2022, 17:17
Далеко не заглядывает один человек...
13 июня 2022, 17:01
облупится гораздо раньше
Гость
12 июня 2022, 17:49
Закидают.
13 июня 2022, 17:07
имеют право
Гость
12 июня 2022, 13:19
Кто разрешил это "произведение искусства"?
Гость
12 июня 2022, 17:18
Чевото вы много вы эму определили 10 лет . Считаете наследников по добиванию страны еще не нащначил ?
Гость
12 июня 2022, 22:39
неужели мемориалов и аллей славы на погостах недостаточно?
Гость
12 июня 2022, 22:51
родственники подсуетились?
Гость
12 июня 2022, 14:30
а хватит ли домов на всех героев?
Гость
12 июня 2022, 13:20
Сколько еще наших погибнет во время спецоперации.
Гость
12 июня 2022, 22:16
русский синоним иностранного слова "мурал" - "мазня"
12 июня 2022, 14:47
Рисунок очень красивый. Портрет. А вот что касается того чем занимался этот человек в чужом государстве - промолчу
Гость
12 июня 2022, 13:23
прокуратура как надзорный орган закрывает глаза на нарушение закона
Гость
12 июня 2022, 22:17
Креативненько! Но не понятно в чём героизм героя?
Гость
12 июня 2022, 16:29
Как с оплатой, художник
Гость
12 июня 2022, 23:05
И ниже повесить стандартный военкоматовский плакат призывающий на контрактную службу.