V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Родственники князя, к сожалению, не пришли»: в селе под Волгоградом открыли памятник Александру Невскому

12 июня 2022, 17:57
Сохранились свидетели приезда А.Невского в Колобовку.
12 июня 2022, 19:02
😂😂😂
Гость
12 июня 2022, 20:38
Недавно было в новостях про Кутузова, который был награждён орденом Кутузова. Надеюсь, этот Невский не хуже, и награждён орденом Невского...
орденом Невского награжден комментатор Губерниев и на днях бывшая большая фигура на Орловщине - СТРОЕВ
Гость
12 июня 2022, 18:16
еще один патриотический угар. Теперь в каждом Усть-Зажописнке будет бюст Невского и на каждом заборе зюйд? В Слободе воткнули, теперь тут. каким боком они тут вообще?
Гость
12 июня 2022, 19:38
Это безобразие! Меня, как родственницу, абсолютно никто не известил, наооборот даже - подло утаили!
Гость
12 июня 2022, 20:46
Сестра?
Гость
13 июня 2022, 08:29
Гость
13 июня 2022, 08:29
Сестра?
бабка
13 июня 2022, 09:21
Александр Невский в Колобовке? Вы серьёзно? Новый глава совета хотел себе памятник поставить , а не Невскому. Самолюбование от размаха собственной власти. Лучше пустил эти средства на благоустройство. Дороги и жизнь в Коробовке вряд ли изменились со времен Древней Руси. Те же рабы и князья.
Гость
12 июня 2022, 22:00
Чудаки или на ручнике,или не следят за линией государя и партии.Сейчас в тренде Пётр Первый.
Гость
12 июня 2022, 22:03
Пока раскачивались, вот и не успели
Гость
12 июня 2022, 22:19
Гость
12 июня 2022, 22:19
Пока раскачивались, вот и не успели
Нету времени на раскачку, Полный Вперёд!
Гость
12 июня 2022, 19:35
РФский Ленин, бюст или статую всюду!))
Гость
12 июня 2022, 19:39
Вот это треш. На наши земли Александр Невский как минимум четыре раза приезжал, благодаря ему сохранилась православная вера Белая горячка
Гость
12 июня 2022, 21:30
Ну если четыре раза приезжал, ищите родственничков у себя на своих землях. Князья они такие🤣
Гость
12 июня 2022, 20:11
Приезжал невский на чем на наши земли? Очень интересно 🤨
Гость
12 июня 2022, 20:35
На Невском экспрессе, наверное... :))
Гость
12 июня 2022, 20:45
Приплыл по Волго-Донскому каналу. Уж очень он хотел посетить Ленинский район.
Гость
12 июня 2022, 20:45
На бронепоезде Его еще Устинов сопровождал. Как можно такое не помнить?
Гость
12 июня 2022, 21:20
Прапрапрапрапрапраправнучка!
Гость
12 июня 2022, 21:36
Депутат такую околёсицу несет, как можно
Гость
12 июня 2022, 18:25
Вы глумитесь? 122* (годы рождения разнятся). 900 лет. Какие родственники? Тем более прямые. Закусывать надо!
Гость
13 июня 2022, 17:44
Уважаемый автор статьи, прежде чем писать околесицу, лучше бы уточнили фамилию депутата. Написали отсебятину и радуется.
Гость
14 июня 2022, 14:11
Чином от ума избавлен! Салтыков-Щедрин! История города глупова!прочитайте понравиться актуально и сейчас!
13 июня 2022, 22:45
... депутата Дмитрия Шумина, наградить орденом Александра Невского !!! Ура товарищи !!!!!