СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации 130 человек на 60 метров: по центру Волгограда пронесли огромный флаг России
130 человек на 60 метров: по центру Волгограда пронесли огромный флаг России

12 июня 2022 в 21:27

Я люблю нашу страну, но сейчас мне стыдно за Россию..и чем больше ТАМ это происходит, тем грустнее становится. Гордиться Россией сейчас трудно.

12 июня 2022 в 23:49

"Горшочек, не вари!" (С)

Антифашист
12 июня 2022 в 20:44

Мне очень стыдно за сегодняшнюю Россию.

Тэтчер
12 июня 2022 в 21:06

Работа с 20 тысячами зарплаты после Универа— максимум этих девиц
С флагом ходи не ходи, а образование— то не шибко конкурентное, о чём они,видимо, пока не догадываются. Торговать, маникюр делать, что ещё им сможет предложить земля Волгоградская?
Квартиры давно перестали давать, надеются на родителей? Но родители работают в таких же условиях за «сухой паёк», то есть минимум

12 июня 2022 в 21:34

Детский сад. У новорожденных детей есть хватательный, атавистический рефлекс. ( детеныш обезьяны должен крепко держаться за шерсть мамы) Ребёнок крепко хватает любой предмет вложенный ему в ладошку. У здоровых детей к году или раньше рефлекс сам исчезает .
У нездоровых детей он сохраняется и во взрослом возрасте. Что ему в ладошку или в голову вложили, с тем он и бегает.
Что и зачем вложили они сами не понимают. Зато потом всем детям дают сладкое. Они радуются. Хлопают в ладоши. Дети, что с них возьмёшь?!.

13 июня 2022 в 08:51

Надеюсь, флаг пошит на деньги члено ЕДРО и их юных холуёв из МГЕРа

Ираида Павловна
12 июня 2022 в 21:17

С каждым годом, деточки, будет всё длиньше и длиньше, по мере того, как наше Величие будет неукротимо и дальше на всю Планету так как сегодня неуклонно возрастать, и потом протянется через весь может Волгоград?

Коровьев
12 июня 2022 в 22:14

За подачку, за должность, за госпенсию эти любой флаг растянут и в километр и в сто и в тысячу.

Гость
12 июня 2022 в 22:42

Как ониУмудрились такие ж отьесть только с горшка слезли

Гость
12 июня 2022 в 21:40

Ну сколько можно педалировать эту идею с флагом

Гость
12 июня 2022 в 22:25

Больше похоже на поминки, чем на праздник.

угрюмый
12 июня 2022 в 20:43

Им жить, пусть строят социум для себя.

Гость
12 июня 2022 в 20:51

Не, а че еще делать?

Тэтчер
12 июня 2022 в 21:39

Двойные стандарты во всём— как можно было сегодня веселиться, если огромное количество россиян гибнут и получают тяжёлые ранения?
Это и есть патриотизм?

Гость
13 июня 2022 в 13:00

Мне интересно, сколько получают комментаторы, те которые явно боты и работают за деньги? Одни и те же люди. У вас , наверно, хватает, если так легко пишите сначала одно, потом другое, затем третье? Продаваться всегда легко .......

Регулировщик
12 июня 2022 в 21:52

Почти как в Незалежной, флаги большие носят.

13 июня 2022 в 14:23

Мне стыдно за комменты, которые стыдятся России. Вы господа, никогда свою страну не любили и не цинили. Вы только пользовались плодами её. Много есть над чем работать и над такими как вы. Россия -это миссия Господня.