V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

38 лет этого ждали: в Волгограде прокуратура заставила переделать подачу горячей воды в девятиэтажку

14 июня 2022, 21:20
А что, так можно было? 😁Прокуроры, приходите и на Космонавтов, 27
14 июня 2022, 20:22
Отсутствие обратки по горячей воде в наших домах - привет горожанам от Ромчега Гребенникова.
Гость
14 июня 2022, 22:14
Землячки 62 тоже нет обратки
Гость
14 июня 2022, 19:45
Да не факт, что сделают.
14 июня 2022, 20:41
Это чудовищно невыгодно для концессий
Гость
14 июня 2022, 20:05
Хорошая новость. Ещё перерасчётом вернуть жильцам деньги, заплаченные ими за неполученные гигакалории в условно горячей воде.
Гость
14 июня 2022, 20:12
В пятиэтажках на Землянского нет обратки, просто технически не предусмотрена. Но воду горячую сливать приходится по 5 мин
Гость
14 июня 2022, 20:48
А Концессии тут причём? Не знаю, что там было 38 лет назад, но СЕЙЧАС-ТО - это вопрос к УК. Им обычно лень лишний кран открыть или кусок трубы врезать....
Гость
15 июня 2022, 04:38
Рионская, 22 так же нет обратки и соответственно горячей воды. Оплата за ГВС по 3 000 в месяц слишком. ЖЭУ посылает в Конце сии теплоснабжения, а Концессия затихарилась и еще предлагают жильцам скинуться на централизованный насос.
14 июня 2022, 20:40
Да неужели? Буду ждать когда в Красноармейском районе на бульваре Энгельса наведут порядок с горячей водой. Может лет через 100 и у нас так будет...
Гость
14 июня 2022, 20:04
Такая же история было и на зорге 56. Дом был сдан без обратки, куда только не было написано, администрация всех уровней, жилинспекция (каминской сегодняшему советнику бочарова, тогдашней председательше инспекции горячий привет, сделано было ничего кроме бла бла), про ук тандем и говорить нечего, везде одни отписки. Пока не обратились к депутату Таранцову МА. Именно он помог и все было сделано. Теперь не только горячая вода при открытии крана, но и теплые ванна и туалет за счет труб с гор водой.
15 июня 2022, 05:34
Редкая история со счастливым хеппи эндом
Гость
14 июня 2022, 20:11
Костенко, браво! Неужели Вы сделали себя сами? Почему я так говорю ?— уж слишком законные и понятные решения начали принимать под Вашим руководством.
Гость
14 июня 2022, 20:15
С чего так решили, есть и обратные примеры, отписочки и отписочки
Гость
15 июня 2022, 08:34
Такая ситуация стала неприятным сюрпризом для нас при переезде на ул. Хиросимы 15А, в концессии теплоснабжения мне сказали, что ничем помочь не могут, а в управляющей компании предложили купить боллер
Гость
15 июня 2022, 09:31
Донецкая 5 то же самое уже 41 год .......и толку то ?......
Гость
15 июня 2022, 16:00
К нам бы тоже прокуратуру по Землячки 56, действительно с водой проблема
Гость
15 июня 2022, 18:48
А у нас на Невской, граждане, что провели ремонты с перепланировкой, обратку устранили и никто не решается разбираться
Гость
14 июня 2022, 20:37
Чему радуетесь, у меня в доме стоит обратка, куб горячей воды 250 рублей?
14 июня 2022, 20:43
У тебя вода хотя бы горячая. А не видимость как у меня. В ванной ещё ничего а на кухне идёт еле тёплая. А утром холодная везде
Гость
14 июня 2022, 20:48
Совсем тупой, когда открываешь кран с горячей водой а льется холодная по цене горячей
Гость
15 июня 2022, 09:59
Сейчас порядок наведем в Украине им отстроим потом лет через 50 когда будем менять все трубы тада и обрати будут и впередки а пока придётся потерпеть, если конешна будет мир и покой как на цвиндере.