V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

175 комментариев к публикации

Новый референдум о местном времени: в Волгограде хотят в третий раз поменять часовой пояс

Ишь чё удумали! По свету по улицам шастать хотят а не у телевизора сидеть линию партии изучать. Запретить.
Гость
15 июня 2022, 21:45
Блошкин это не одобрит!
Гость
16 июня 2022, 16:09
И кортошкину и плошкину и всем всем всем , нать на потуги бездельников которые не страшны и опасны для власти и государства . А наоборот может еше и таким способом отвлекают от настоящих проблем и бед .
5 сентября 2022, 05:56
Итак,наступил сентябрь. Ночь в 19.00, логично, комфортно. Педофилы в восторге,можно ловить в темноте детей после второй смены или секций. Любители вести бизнес наравне с Москвой и тоже довольны, в ПОЛОВИНЕ ШЕСТОГО УТРА ВЮЕ СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ, можно слать факсы в Первопрестольную. Ну и детям в садик можно собираться без всякого стресса - подумаешь, всего лишь два часа светлого времени утром у них в запасе, чтобы побриться,накраситься и поменять подгузник.
Гость
15 июня 2022, 22:22
Часовой пояс +3. Живём в нищем депрессивном регионе, без общественного транспорта и свобод, бродячие собаки всюду. Солнце в морду в 3 часа утра. Часовой пояс +4. Живём в нищем депрессивном регионе, без общественного транспорта и свобод, бродячие собаки кругом. Солнце в морду в 4 утра. По-моему выбор очевиден!
Гость
15 июня 2022, 22:28
Верно! Ить верно же глаголите!
где она увидела конец СВО? друг Кадырова депутат Д. сказал - завершим в 2023г
15 июня 2022, 23:33
Гость, всё как есть! Кроме собак. Не трогайте их!
Гость
15 июня 2022, 22:49
Коррупция чинуш процветает. Не один вор не сидит. То депутат то глава. Жизнь нищенская только чинуши жируют ни чего не производя а только народное по карман то землю то имущество.. Убожество и продаднлстьчеловеческие качества за 30 лет превратились в Бузову позорище и человекоподобные существа.
кроме Бузовой есть и Даня Милохин - лицо СБЕРА
16 июня 2022, 00:11
От него откровениев ждали, а он на бузову крякнул...
Гость
16 июня 2022, 07:09
Какая связь между Бузовой, коррупцией и переводом часов?
Гость
15 июня 2022, 21:37
Это - волгоградский метод повышать явку на выборы.
15 июня 2022, 22:48
А зачем? Напишут вам в газете что явка 70% и как вы проверете обратное? Поэтому зачем напрягаться
Гость
15 июня 2022, 22:52
15 июня 2022, 22:52
А зачем? Напишут вам в газете что явка 70% и как вы проверете обратное? Поэтому зачем напрягаться
Так с этими озабоченными временем и есть 70%
Гость
16 июня 2022, 16:37
перепись идиотов.
Гость
16 июня 2022, 04:40
Легче оспорить забракованные подписи. Референдум - высшая власть в государстве. Агрессия и оскорбления в адрес активистов должны получить правовую оценку. Кто тут против высшей власти?
Гость
16 июня 2022, 07:16
Ну я против. И чё дальше?
Гость
16 июня 2022, 08:18
Я тоже против. Разборок захотели?
16 июня 2022, 09:53
Гость
16 июня 2022, 09:53
Ну я против. И чё дальше?
Ну тогда терпи, если ты против народа.
Гость
22 июня 2022, 03:52
Прошу услышьте голос народа. Мы всегда жили +1 от Москвы, а в лето ещё +1. Вы законотворцы нарушаете миллионам людей их привычный биологический цыкл, отсюда и прирост психических забалеваний. В 3.30 уже рассвет как в 5.30 это дурдом. Я сам вас каждый день вспоминаю и проклянаю. Вы именя вводите в нестабильное психическое состояние. По детям очень видно, спозаранку просыпаются , чуствуют пора вставать а там всего лишь 5 утра. Идёт сбой биологических часов, питания , режима сна и отдыха отсюда и пониженная работоспособность. А главное население недовольно .
Гость
15 июня 2022, 21:27
Проведите референдум о признании Волгограда и Волгоградской области независимой республикой. Хочу иметь возможность свободного въезда и общения с родителями.
15 июня 2022, 22:04
Мне кажется, что гость на статью себе накарябал тут.
Гость
15 июня 2022, 22:22
15 июня 2022, 22:22
Мне кажется, что гость на статью себе накарябал тут.
просто дурной пример заразителен
15 июня 2022, 22:30
Гость
15 июня 2022, 22:30
просто дурной пример заразителен
Согласен. Много здесь клиентов кто ходит по краю. Особенно "гостей".
В этом случае, мой кот начинает что-то лизать.
16 июня 2022, 00:09
Прекратите издеваться над котиком, мужыка себе заведите!..
Гость
16 июня 2022, 08:07
Вспомните как проходил переход Волгоградской области на московское время: ложь и подтасовки, обман и лицемерие. Так что вопрос не закрыт, местное время еще можно вернуть (и вернут) а вот доверие к власти уже не вернешь.
Гость
15 июня 2022, 21:55
Только Волгоградское время! Городу нужны светлые вечера!!!
Гость
16 июня 2022, 07:13
Чтобы бухать?
15 июня 2022, 21:11
Волгограду волгоградское время.
Гость
15 июня 2022, 21:32
А это волгоградское время сейчас с нами, в этой комнате?
Гость
15 июня 2022, 21:46
На часах Судного дня это сколько?
Гость
16 июня 2022, 05:45
самарское
Гость
15 июня 2022, 22:05
Верните светлые вечера, и нормальное утро! За волгоградское время!
Гость
16 июня 2022, 11:29
Что в твоём понятии "нормальное утро"?
Гость
25 ноября 2022, 22:47
Полностью согласна. Мне 56 лет, и я хочу спросить , знают ли борцы за московское время, что у нас по местному времени не наступала темень в 20-00 летом. Начинало смеркаться в 22-00 , начало одинадцатого. И свет не бил в глаза в 4-00. У нас просто украли 2 часа светлого времени суток, всякие Блошкины...вошкины...и тому подобные. Слуги народа, которые повернуты к народу известным местом. Хочется спросить, где Москва и где Волгоград???? 1000км. какой может быть один часовой пояс???? Хочется рвать и метать.
16 июня 2022, 00:03
А давайте каждый рабочий день переводить на час вперёд, а ночью назад!
15 июня 2022, 22:45
К сожалению при текущем политическом режиме все референдумы, ну сами понимаете... Даже писать как раньше без намеков страшно!
Гость
16 июня 2022, 02:24
астрахани можно, а нам жуй без соли
Гость
16 июня 2022, 10:22
Опять сомнолога Катышева вытащили,он вообще кто такой? Это ненормально когда летом в восемь вечера темнеет,а ночью солнце встаёт !
Гость
15 июня 2022, 21:14
Так откровенно зазывать людей на выбор, манипулируя референдумом о времени
Гость
16 июня 2022, 07:14
Ватники до таких простых вещей не могут додуматься..
Гость
15 июня 2022, 22:03
Я за местное время
Гость
16 июня 2022, 00:21
Лучше уж референдум за круглосуточную продажу пива, уверен наш губернатор поддержит чаяния народа!
Гость
15 июня 2022, 23:22
Только Волгоградское время!!! За светлые вечера!!! А то пик лета, а в 9 часов вечера кромешная темнота, да и освещением беда.
Гость
16 июня 2022, 01:22
Куда тебе волгоградские вечера, по улице шататься, пиво на лавке и в темноте выпьешь
Гость
16 июня 2022, 07:21
Гость
16 июня 2022, 07:21
Куда тебе волгоградские вечера, по улице шататься, пиво на лавке и в темноте выпьешь
Мимо рта не пронесёт..
Гость
16 июня 2022, 08:49
Если вам в деревне ночью темно то, лампочки на столбы повесьте.
Гость
15 июня 2022, 21:51
Пусть оставят в покое это время. Какое есть такое пусть и будет такое время устраивает всех. А эту шоблу , и кучку инициаторов за проведение перевернуть время, привлечь к ответственности и завести на них и на предводителя уголовное дело. И вообще закрыть этот вопрос надо, и больше не поднимать.
15 июня 2022, 21:56
В моем детстве в 21 час было светло. Это было Волгоградское время!
Гость
15 июня 2022, 22:07
15 июня 2022, 22:07
В моем детстве в 21 час было светло. Это было Волгоградское время!
Вы до конца договаривайте, в это время жрать было нечего, дефицит, санкции, специальная военная операция в Афганистане. Чем всё закончилось - известно. Тут помним, а вот тут нет?
15 июня 2022, 23:00
А зачем вы о себе во множественном числе? Нас. Если вы/нас посмотрите +/- к комментарию то увидите что вас в два раза меньше чем нас.
Гость
15 июня 2022, 22:56
Скоро 70% волгоградцев будут либо пенсионерами либо безработными. Все будут по домам сидеть и тут уже без разницы день или ночь
Гость
16 июня 2022, 10:03
Я за Волгоградское время. Но боюсь, что новый референдум не поможет. Даже если часы снова переведут, то очень скоро проведут опрос на листочках туалетной бумаги и отменят результаты референдума. Технология отработанная...
Гость
16 июня 2022, 12:52
Вы не можете понять, что не просто так референдум проводят в дни "выборов". Вы идете за время голосовать, а по "ящику" говорят - "смотрите какая высокая явка в Волгограде". И после этого о вас просто забывают - вы свое уже сыграли..
Гость
16 июня 2022, 00:54
удивительно. Неужели и на этот раз проканает? Если да, то после правительство просто обязано снова отменить результаты этого референдума - выборы то не последние
16 июня 2022, 09:42
Верните декретное время и не будет этих говномутных референдумов о смене часовых поясов
Гость
16 июня 2022, 11:52
Вот и правильно, надо добиваться своего, местного времени. Поддерживаю.
Гость
16 июня 2022, 11:54
Во людям делать нечего...
Гость
16 июня 2022, 12:45
Какие молодцы! Казалось, забили на местное время, не до него.А меж тем, момент для третьей попытки вполне подходящий. Молодцы! Бойкот московскому времени! Даешь плюс два часа!
Гость
16 июня 2022, 14:16
Гадостная история. Что то обсуждать имеет смысл после смены депутатской корпуса и губернатора.
16 июня 2022, 10:06
В дни летнего солнцестояния темнеет в половине девятого вечера, это ненормально! И рассвет в три часа - ненормально! С вечным зимним сделали из нас полу-питерцев и полу-сочинцев одновременно. Какая уж тут сохранность здоровья.
Гость
16 июня 2022, 00:09
Чинуши не дадут вернут время...потери в бабках будут.
Гость
15 июня 2022, 21:10
Люди по-моему живут в альтернативной реальности. Экономика по швам, санкции, спец ерунда эта ещё. В телевизоре полоумные ведущие грозят ядерной дубиной. А тут часики жить мешают. Часики, понимаете? Переведите свои мобильники на Ереванский часовой пояс и живите спокойно.
Гость
15 июня 2022, 21:35
Только больные на голову люди думают о переводе времени. Московское время устраивает.
Гость
15 июня 2022, 21:38
Гость
15 июня 2022, 21:38
Только больные на голову люди думают о переводе времени. Московское время устраивает.
Именно так, как можно не понимать таких простых вещей?
15 июня 2022, 22:55
Гость
15 июня 2022, 22:55
Только больные на голову люди думают о переводе времени. Московское время устраивает.
Больных обычно меньшенство, от того их так и называют. Посмотрите на плюс/минус к вашему комментарию и поймёте кто здесь больной. Хотя больной едва ли поймет что он больной.
Гость
15 июня 2022, 21:15
Сейчас цены на коммуналку выстрелят, а тут время в приоритете
Гость
16 июня 2022, 04:53
У них пенсий от 20 тр и выше .
16 июня 2022, 10:03
Какая прелесть! То-то горожане оживятся, а то заскучали.
Гость
16 июня 2022, 11:31
И на "выборы" явка как всегда составит процентов 80..
16 июня 2022, 13:20
Гость
16 июня 2022, 13:20
И на "выборы" явка как всегда составит процентов 80..
а когда, как не в выборные дни проводить опросы и референдумы?
Гость
16 июня 2022, 16:38
а что там с переименованием города?
Гость
15 июня 2022, 21:11
Сдурели, да сколько можно. Верните 20 и 95 автобусы. Сегодня интервал 35 в начале 11 был 25 мин.
Гость
15 июня 2022, 21:45
О, да! Вэ раз садится на любимого конька. Местные клоуны тоже хороши - усераются за светлый час в бараке, не догоняют, что вся страна уже на строгаче.
Гость
15 июня 2022, 21:53
Обнял
Гость
15 июня 2022, 22:29
Плусую. 100500
Гость
15 июня 2022, 23:13
Гость
15 июня 2022, 23:13
Плусую. 100500
Удваиваю
Гость
15 июня 2022, 22:30
когда дела плохи , копится недовольство: на улицы выходят они - активисты местного времени.
Гость
15 июня 2022, 23:54
Активисты будут газировать диваны, как обычно.
Гость
16 июня 2022, 08:53
Смотрю на некоторых людей!!! Роняли их Аисты. Ох, роняли!!!
Гость
16 июня 2022, 16:40
ими в аистов кидались, чтобы те больше таких одаренных не приносили.
Гость
16 июня 2022, 09:32
т.е. первый раз всё таки референдум был? Получается им подтёрлись, а сейчас именно референдум за перевод времени будет или за то чтобы просто рассмотрели перевод? Тогда точно так же могут и этим референдумом подтереться. Назвали бы тогда не референдум, а "голосование на туалетной бумаге" 😁😁😁
Гость
16 июня 2022, 12:49
Просто осенью "выборы" - активисты стараются явку обеспечить.. В прошлые разы все по этой же схеме было - вы обеспечиваете проценты, вам "референдум".. Только вы не хотите понять, что вы - пешки для имитации "выборов"..
Гость
15 июня 2022, 22:51
Террористы проснулись? Опять кучка из 300 голов, будет терроризировать всю область???
Гость
16 июня 2022, 04:54
Я то думал скоро их привезут из освобождкнных земель отжатыми Святой Руси .
Гость
16 июня 2022, 12:43
Нет работы, транспорт ходит абы как, цены в магазинах как номера телефонов - все это их не волнует..
Гость
15 июня 2022, 23:22
Не в это время
Гость
16 июня 2022, 07:51
После того, что они проделали с "опросом" прошлый раз - пускай эти Блошкинцы всей семьей одни и ходят голосуют. Хоть за время хоть за бремя хоть за беремя. При Сталине они давно лес пилили бы, как засланцы, засланные для дискридитации Советской власти.
Гость
16 июня 2022, 12:18
Судя по количеству комментов цель достигнута, главное, что бы все мысли у населения были бы только о стрелках, а не о ценах на товары и услуги, не о нищенских пенсиях и зарплатах, не о безработице и росте ЖКХ и т.п.
Гость
16 июня 2022, 13:59
Я против московского времени, но думаю, что ничего не изменят, так и оставят московское время, как и прошлый раз, невыгодно чиновникам.
Гость
16 июня 2022, 19:30
Какой референдум? Вы что, опять собирать подписи, тратить время и силы, когда можно просто взять и перевести инициативой пары человек. Обойдёмся без этого, просто перевести и всё, а инициаторов перевода на московское наказать по всей строгости закона.
Гость
17 июня 2022, 13:18
"Во-вторых, спецоперация к концу подходит, судя по новостям." - что имеется в виду? и если то, о чем невозможно не думать, то откуда сведения?
Гость
17 июня 2022, 21:07
Токаев на форуме при путине сказал что Казахстан не признает ни Южную Осетию, ни Абхазию, ни вшивую вашу ДНРэ с ЛНРэ. (Ха-ха-ха!)
Гость
24 октября 2022, 20:28
Отстаньте вы от этого времени! А то больше проблем нет. Очень удобно Московское время. Больше 30 лет живу в Волгограде и всё время было Московское время. Что вы придумываете? О дорогах между улиц надо писать, о транспорте. Нашли проблему- время!!!