V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Денег нет, но вы держитесь: управляющая компания рассказала, когда отремонтирует падающие балконы «сталинки» в центре Волгограда

16 июня 2022, 12:49
Скоро и замену лампочки в подъезде отнесут к капремонту.
16 июня 2022, 13:09
Насчет денег нет-вопрос понятный. Мы видели на что наши деньги тратятся с 24 февраля. Большинство это одобрило, значит их это устраивает. Поэтому Забудьте про надлежащее содержание общего имущества со стороны УК и регоператора по капремонту.
Гость
16 июня 2022, 12:44
сообщаю ,всегда управляющая компания обязана устранить причину как только она появилась,и никакой фонд капремонта тут не причем,если не исполнили свою обязанность,либо в прокуратуру и жилинспекцию,либо суд,либо смена управлялки,вот и весь закон который должен знать каждый
Гость
16 июня 2022, 18:22
Умник. А на кого менять? Одного вора на другого?
16 июня 2022, 12:56
Никого не настораживает удивительно улыбчивое лицо афтара на аватарке, ниже статьи?
16 июня 2022, 13:38
Эта управляющая самая гадкая в Волгограде, директор Борисова Светлана Евгеньевна
Гость
16 июня 2022, 13:29
А до 26 г, глядишь, само отвалится - вот и ремонтировать не надо. Д - дальновидность!
Гость
16 июня 2022, 12:58
"Работы капитального характера тарифом на оплату содержания общего имущества не предусмотрены, собственниками не оплачиваются".- в смысле, собственники не платят за капремонт? А может, собственникам взять и не платить за капремонт и кварт.плату-сразу денькги найдутся? Почему-то не заплатил месяц за квартиру,капремонт,газ и за еще какую-нить херню,сразу пени считают. А тут-типа держитесь? ПРикольно так! Ну и этим давайте штрафы начислять,чего так однобоко-то все? Не в пользу потребителя? Отказались дыру латать с момента образования-штраф! и тд итп..
Гость
16 июня 2022, 15:12
Думай, потом пиши. Штрафы УК платят из наших денег. Хочешь еще раз заплатить за содержание и ремонт?
Гость
16 июня 2022, 18:20
Игра слов. Не надо назвать капремонтом
16 июня 2022, 13:00
Управляющая компания займётся балконами когда кого нибудь прибьет этими балконами. А пока она будет просто стричь деньги за капремонт
Гость
16 июня 2022, 18:10
Сегодня на советской 20 посмотрели на крышу и ужас разругаются кирпичи, кошмар
Гость
16 июня 2022, 18:20
Рядом на советской 23 посмотрите
Гость
16 июня 2022, 18:44
Гость
16 июня 2022, 18:44
Рядом на советской 23 посмотрите
да ты не указывай где кому и что смотреть
Гость
16 июня 2022, 18:19
1. Дома исторического наследия. 2. Рекомендации Минстроя - всего лишь рекомендации Так что и эта компания и Центр Волга и тп - просто запускают свои лапы в фонд капремонта, вместо того чтобы "осваивать полученные деньги жильцов" на ремонт, а не в свой карман. И как всегда - пока гром не грянет : убьет прохожего и все они побегут мазать балконы.
Гость
16 июня 2022, 23:02
На Комсомольской 8 все то же самое. ТСЖ "Престиж". Балконы разваливается, и тишина в ответ на все обращения. Наше ТСЖ - самое худшее во всем центральном районе!
Гость
7 марта 2024, 10:27
горько и смешно всех жителей города "без меня меня женили", это будет продолжаться до тех пор, пока "закон" пишется в пользу власть имущих, а они в свою очередь создают заведомо выгодные им учреждения прикрываясь законами РФ, до тех пор пока их не поймают за руку, т.е. пока сидящие на руководящих постах не прекратят с ними делиться, вот тогда они прозревают и вовремя их банкротят и лишают лицензий... Будем ждать очередного ставленника со стороны руководства мэрии и областной администрации