V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

153 комментариев к публикации

В Волгограде с 1 июля резко вырастут цены на коммунальные услуги

16 июня 2022, 21:01
Назовите мне год после крушения Союза, когда бы у нас не поднимались цены на коммуналку.Судя по квитанции ЖКХ,из крана у нас течёт "Мартини",мусор вывозят на "Лексусе",домофон в роуминге,а подъезд подметает сам глава администрации!!
16 июня 2022, 22:14
В 2003г. после обращения волгоградского отделения партии "ЯБЛОКО" в прокуратуру Волгограда по завышенным тарифам от фактического потребления за год и соответствующего представления в администрацию города,администрация за подписью и.о.мэра Тюрина подготовила проект по понижению тарифов. Через месяц выбрали мэром Ищенко, который похоронил этот проект. В 2004г. народ нас не услышал,проголосовал в гордуму за известную четверку партий, которым эти тарифы по барабану.
16 июня 2022, 23:32
Обижаете Мусор к нас вывозят Мерседесы В Дзержинском по крайней мере так
16 июня 2022, 23:47
16 июня 2022, 23:47
Обижаете Мусор к нас вывозят Мерседесы В Дзержинском по крайней мере так
Обижаете, даже в Советском мерины, скоро опять Ромалы на телнгах.
16 июня 2022, 20:55
Спецоперация это дорого и за неё надо платить.
16 июня 2022, 23:30
Для фронта ничего не жалко. Сниму последние штаны , но куплю патрон для ликвидации нашего врага.
17 июня 2022, 00:48
17 июня 2022, 00:48
Для фронта ничего не жалко. Сниму последние штаны , но куплю патрон для ликвидации нашего врага.
Нагрей этот патрон на газовой плите и посмотри ему в глаза.
17 июня 2022, 05:57
17 июня 2022, 05:57
Нагрей этот патрон на газовой плите и посмотри ему в глаза.
Ничего не произойдёт. Всю силу пуля получает в дуле от горящих газов. Так что после вашего совета придётся ещё патрон покупать сняв последние штаны уже с вас
Гость
16 июня 2022, 21:22
в каком то году не так давно было повышение на 15 процентов,считаем на сколько процентов поднялись тарифы за 7 лет примерно и смотрим на заработок людей,это геноцид,но у патриотов на голову отбитых всегда отмазка что "А что вы хотели,такое каждый год"
Гость
17 июня 2022, 10:19
Как в каком? В 2018-м! А вы думаете, на чьё бабло стадион построили и чемпионат мира провели?
9 сентября 2022, 22:59
80% семей с детьми до 16 лет живут в России в нищете.. Рыбу к столу могут позволить себе только 25% россиян - дорого..
Гость
16 июня 2022, 20:36
Будьте вы все прокляты , кто народ довёл до нищеты и теперь добиваете. У нас итак хаус! Совсем Россиян хотите уничтожить .
Гость
16 июня 2022, 21:07
А это что новость? каждый год с 1 июля растут цены на ЖКХ на 4-5 %. Ж...опу оторвите от дивана и на уборку урожая раз денег не хватает или только на айфоры и интернет деньги есть?
Гость
16 июня 2022, 21:31
2 раза поднимали минималку в этом году, так что не надо ныть из-за 4% роста коммуналки.
Гость
16 июня 2022, 21:33
Гость
16 июня 2022, 21:33
2 раза поднимали минималку в этом году, так что не надо ныть из-за 4% роста коммуналки.
минималка это 0.1 процента,не трынди
16 июня 2022, 22:00
"Подорожает всё. ... И даже мусор" "Цены на услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами — пока, пожалуй, единственное, что не изменится" --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Афтор, ты бы определился сам, прежде чем туман напускать. Или объясни - чем мусор отличается от ТБО. Кроме того, "с 1 июля будет составлять 457 рублей 81 копейку," - это что за цифра? Это Я буду платить за себя? В месяц? В год? За тонну? За метр кв? За каждого прописанного?
16 июня 2022, 21:18
Аналоги с февралем 1917 сами на ум просятся.
16 июня 2022, 21:24
Это бесплатно - говорили они…
16 июня 2022, 21:23
Ну это как обычно. Нефть дорожает - бензин дорожает. Нефть дешевеет - бензин опять же дорожает. Нынешняя ситуация. Рубль падал - всё дорожало. Теперь когда "доллар скукожился" - опять асё дорожает.
9 сентября 2022, 23:00
РУБЛЬ подешевел по отношению к юаню на 20% и давно не считается валютой,слаб как и турецкая лира..
Гость
16 июня 2022, 22:36
У нас одной рукой даст копейку и трещит по телевизору , а потом двумя руками загребёт . Когда же нажрутся наконец эта свита?
Гость
16 июня 2022, 20:31
А кто нибудь задумывался, а народ может нести такие финансовые нагрузки? У него есть деньги, возможность их заработать? Или садистам всё равно?
Гость
17 июня 2022, 08:59
Народ для них мусор, от которого они избавляются всеми путями. Лишь бы им шиковать и жить сладко, они на все готовы.
Гость
17 июня 2022, 10:26
Это после 20 лет жизни по понятиям Вы начали задавать эти вопросы?
Гость
17 июня 2022, 14:06
а что задумываться. ноете что получаете копейки? как все страдали , что айфонов не будет..
Гость
16 июня 2022, 20:33
И ещё люди поддерживают этот строй. За горло берут. Душат всех. Чтоб вы ........
Гость
16 июня 2022, 23:09
Я раньше за свет 4 копейки платила, за газ и воду тоже копейки, и за квартиру саму всю всего в месяц несколько рублей. А это же что? Всю свою им пенсию отдай, а сама рядом с мышью в холодильнике повесся?
Гость
17 июня 2022, 09:04
Вы что не поняли ещё наше государство? Они свой народ так ненавидят, что хотят , то и творят и никто им не указ, им в радость , что нищие пенсии и что народ бомж.
Гость
17 июня 2022, 10:21
А кто за Путина и ЕР голосовал? Не вы ли?
Гость
17 июня 2022, 10:32
Гость
17 июня 2022, 10:32
А кто за Путина и ЕР голосовал? Не вы ли?
Нет, только не я
16 июня 2022, 21:36
Совок – плохо, капитализм – опять плохо…
16 июня 2022, 21:45
Где вы тут увидели капитализм? В этой стране о нем пока еще и не слышали.
Гость
16 июня 2022, 22:00
Совкотализм, мародёрство и карикатурность. Вот наши скрепы.
Гость
17 июня 2022, 07:47
17 июня 2022, 07:47
Где вы тут увидели капитализм? В этой стране о нем пока еще и не слышали.
Капитал есть, капиталисты есть, а капитализма нет. Интересный взгляд на вещи. Вам наверно скучно не бывает.
Гость
17 июня 2022, 04:17
Китаю продают по 1р 50 коп. Дружба-фройндшафт.
17 июня 2022, 06:25
Так же для Китая очень низки цены на нефть, газ, лес... Так еще со времен СССР мы заставляли дружить с нами другие страны. Последний пример - Белоруссия. Как только она не поддержала нас по крымским событиям мы немедленно поднялиицены на нефть.
Гость
17 июня 2022, 08:04
17 июня 2022, 08:04
Так же для Китая очень низки цены на нефть, газ, лес... Так еще со времен СССР мы заставляли дружить с нами другие страны. Последний пример - Белоруссия. Как только она не поддержала нас по крымским событиям мы немедленно поднялиицены на нефть.
Поэтрму столько благодарностей от друзей. Русские тоже выражают благодарность в виде смертности, рождаемости и активности в сво.
Гость
17 июня 2022, 01:17
А причину подорожания уже озвучили? Или это такая традиция? Кто может обосновать эти решения? Раньше всё спихивали на подорожание бензина, а сейчас?
Гость
17 июня 2022, 09:09
А сейчас жить хотят пожирней, отпуска начинаются, на острова полетят, яхты купят новые, старые же конфисковали, бюджет надо пополнять.
Гость
16 июня 2022, 20:22
Кстати, вна Украине сказали не будут повышать коммуналку в этом году. Нашим чиновникам на заметку.
16 июня 2022, 20:53
Тетчер-с, а ещё там простили кредиты и ипотеки.
Гость
16 июня 2022, 21:02
?
Гость
16 июня 2022, 22:51
Не за горами и нам это испытать.
Гость
16 июня 2022, 22:16
Лучшеб бы гловоря поменяли!
Гость
16 июня 2022, 23:04
Лысый дедушка Ленин бы им показал, и Мао Цзедун бы показал, про своего любимого Иосифа Виссарионовича я вообще промолчу
17 июня 2022, 01:11
Надо менять Волгограде власть цены поднимают не за что не отвечают и не что для людей не делают, только корманы набивают.
Гость
17 июня 2022, 07:34
Моя мама ветеран ВОВ к 9 мая получила открытку. На большее ни у Бочарова, ни у ВВП денег не хватило. Соцзащита ей выплачивает компенсацию квартплаты. , Четыре месяца платят, потом четыре месяца удерживают. Говорят переплатили. И так каждый год. Ей 92 года. За капремонт берут полностью. квартира приватизирована на нее и внука. А уж какой капремонт проводят на двухэтажках постройки 1957 года, это просто сказка. Торцевые стены все в трещинах. Дом облицовывают металлосайдингом., Решетки с окон снимают. Вообще, если дом сложится, облицовка останется. Утепление стен только за дополнительные бешеные деньги. Когда нажрутся твари. Город нищий, но бочаров поднял выплаты беженцам с 800 рубле до1500 в сутки на человека.
Гость
17 июня 2022, 09:21
Гость
17 июня 2022, 09:21
Моя мама ветеран ВОВ к 9 мая получила открытку. На большее ни у Бочарова, ни у ВВП денег не хватило. Соцзащита ей выплачивает компенсацию квартплаты. , Четыре месяца платят, потом четыре месяца удерживают. Говорят переплатили. И так каждый год. Ей 92 года. За капремонт берут полностью. квартира приватизирована на нее и внука. А уж какой капремонт проводят на двухэтажках постройки 1957 года, это просто сказка. Торцевые стены все в трещинах. Дом облицовывают металлосайдингом., Решетки с окон снимают. Вообще, если дом сложится, облицовка останется. Утепление стен только за дополнительные бешеные деньги. Когда нажрутся твари. Город нищий, но бочаров поднял выплаты беженцам с 800 рубле до1500 в сутки на человека.
Да наш народ никого не волнует, беженцы сидят на диванах и 1500 получают, а мы за 800 рублей за сутки работы. Да ветеранам и вдовам только открытки! Позор! Но это наш губернатор! В Москве и других регионах тысячи . Волгоградские ветераны не относятся к этим событиям. Про что вы говорите, они радуются когда ветераны умирают, чтобы забыть и не платить. Это видимость и забота обманчива и лжива.
Гость
17 июня 2022, 10:36
Гость
17 июня 2022, 10:36
Моя мама ветеран ВОВ к 9 мая получила открытку. На большее ни у Бочарова, ни у ВВП денег не хватило. Соцзащита ей выплачивает компенсацию квартплаты. , Четыре месяца платят, потом четыре месяца удерживают. Говорят переплатили. И так каждый год. Ей 92 года. За капремонт берут полностью. квартира приватизирована на нее и внука. А уж какой капремонт проводят на двухэтажках постройки 1957 года, это просто сказка. Торцевые стены все в трещинах. Дом облицовывают металлосайдингом., Решетки с окон снимают. Вообще, если дом сложится, облицовка останется. Утепление стен только за дополнительные бешеные деньги. Когда нажрутся твари. Город нищий, но бочаров поднял выплаты беженцам с 800 рубле до1500 в сутки на человека.
А Вы журналистов хотя бы пригласили? Рассказали? Может матери солдатиков поймут! Но Вы молчите ждёте кто— то сделает А от кого они заберут, чтобы дать ветеранам? Вы не подумали, наверное? От себя?
Гость
17 июня 2022, 04:35
Поведение психиатрического больного, который дубасит себя по голове кулаками с бешеной силой.
Гость
17 июня 2022, 10:34
А он 😂 смеётся
16 июня 2022, 23:33
Русские ничего и никого не боятся. Мы все равно победим.
Гость
17 июня 2022, 00:22
Сами себя похоже…
Гость
17 июня 2022, 02:19
А кто такие русские?
17 июня 2022, 06:21
Гость
17 июня 2022, 06:21
А кто такие русские?
Это собирательное понятие граждан россии.
Гость
16 июня 2022, 21:21
Спасибо партии родной
Гость
16 июня 2022, 22:56
Одним словом " мародёры"!!!!!!!!! Но, удивительного ничего нет.
Гость
16 июня 2022, 23:50
С такими доходами от недр, можно и освободить население от коммуналки,
Гость
17 июня 2022, 22:30
Наконец то. А то я думала тысячу прибавили к пенсии, а когда же заберут? Месяца не прошло. Одни хорошие новости.
Гость
16 июня 2022, 20:41
Пацаны вернутся с мясорубки, многие вопросы задатут жулью.
Гость
16 июня 2022, 20:48
Они их и свергнут.
16 июня 2022, 20:56
Похоже, лучших наших пацанов, послали туда, от куда не возвращаются. Чтобы они не мешались...
Гость
16 июня 2022, 20:59
Не зададут. Хотели бы задать - давно бы уже задали.
Гость
17 июня 2022, 06:35
пока вы способны только на комменты, будет дорожать все, не зависимо от цен на нефть и доллар вас не читают и не воспринимают всерьез
17 июня 2022, 07:27
Вы не правы. Аналитские центры очень внимательно читают все написанное гражданами. Ведут учет социальных настроений. Дают отчёты наверх. А там думают сколько еще соловьевых и малаховых выпустить на экран. Наше население восприимчиво к пропаганде.
Гость
17 июня 2022, 08:05
Обнулили мнение? Население само обнуляется. Хоть всю область к городу припиши. Неумолимо вымирает. Как ни раздавай проценты.
Гость
16 июня 2022, 21:57
Вы совсем ОБАЛДЕЛИ???? Бога побойтесь!!!!
Гость
16 июня 2022, 22:48
Гензе с Гореловой. Это уже шок.
Гость
17 июня 2022, 07:31
Все возмущения из пустого в порожнее.
Гость
17 июня 2022, 11:27
"Прошу вас отнестись к этому с пониманием"😂😜😫😳
Гость
17 июня 2022, 17:23
самое обидное что в чужом глазу соринку видем а в своем бревна не замечаем
Гость
18 июня 2022, 09:28
Прежде чем повышать тарифы на услуги ЖКХ, не плохо бы было проверить качество предоставляемых услуг!
Гость
16 июня 2022, 21:49
Среднее повышение составит 100 рублей на каждого члена семьи в месяц.
Гость
16 июня 2022, 22:19
а на сколько подорожание молочной продукции и другой на каждого члена семьи в год?
Гость
17 июня 2022, 10:31
Какой семьи? С детьми, где дети— неработающие? Как это посчитано.? Не дождётесь защитников. Это точно Защитники крепнут, чтобы защитить своё право на жизнь без порабощения)
Гость
16 июня 2022, 20:41
РОСТ ЦЕН НАШ !
Гость
17 июня 2022, 07:41
Что сказать? Что мы рабы безмолвные? Что чинуша это хуже врага, грабит население! Что живёт в коррупции и лжи 30лет.! Что каждая мразь охватившая кусок собственности народной набивает карман а народ нищают.
Гость
17 июня 2022, 10:33
Сказать мало, надо в постановлениях это запечатлять, а это время и деньги. Смеются они там над народом с простым высказыванием недовольства Это к делу не пришьёшь
Гость
16 июня 2022, 21:38
у бочаров в кармане не хватает деньги
Гость
16 июня 2022, 21:25
Путин: металл дешевеет, рубль укрепляется - это должно сказаться на ценах на легковые автомобили, они должны быть доступными для потребителей
Гость
17 июня 2022, 10:35
Москвич реанимировали
17 июня 2022, 07:22
Большинство людей не может понять причину высокой инфляции. Им это недоступно.
17 июня 2022, 05:54
По другому и быть не может. Нам ещё восстанавливать восток Украины помимо всего прочего. Деньги астрономические. Их откуда то надо изыскивать.
Гость
17 июня 2022, 10:34
Восстанавливайте Кто не причастен, не должны
17 июня 2022, 14:37
Гость
17 июня 2022, 14:37
Восстанавливайте Кто не причастен, не должны
Эээ. Восстанавливать придётся всем
Гость
16 июня 2022, 20:52
Средний рост по стране на 4 %, это разве резкий рост, тем более это происходит каждый год.
16 июня 2022, 21:04
А в городе военный на 8% поднимает,город же самый богатый!!
Гость
16 июня 2022, 21:15
Типо убаюкал? Хрен там. Терять нам нечего, кроме цепей. Булыжников под ногами много.
Гость
16 июня 2022, 21:16
Гость
16 июня 2022, 21:16
Типо убаюкал? Хрен там. Терять нам нечего, кроме цепей. Булыжников под ногами много.
Отдельное спасибо "Красоте под ногами".
Гость
16 июня 2022, 21:29
Это еще хорошо что только на 4% а не на уровень инфляции как в прошлом году.
Гость
16 июня 2022, 22:09
надо спасибо еще сказать?
Гость
16 июня 2022, 22:54
Зато продукты ежемесячно дорожают, я не говорю про лекарства, а если зубы полечить или что то посерьезней, кредит надо брать или квартиру продавать.
9 сентября 2022, 23:04
Гость
9 сентября 2022, 23:04
Зато продукты ежемесячно дорожают, я не говорю про лекарства, а если зубы полечить или что то посерьезней, кредит надо брать или квартиру продавать.
Зарплаты железнодорожников в РФ в июне выросли на 19,6% до 73 517 руб - но только их никто не видел..
Гость
17 июня 2022, 01:48
На Карла Либкнехта 21 горячая вода уже в мае была 340 рублей за кубометр.
Гость
17 июня 2022, 10:32
Ждите по 500 и молчите дальше. Думаете кто— то победит вам признавать это незаконным? Не дождётесь
Гость
17 июня 2022, 04:41
Если не поднимать цены то придут солдаты НАТО.
Гость
17 июня 2022, 05:10
Какая разница, при ком сдохнуть.
Гость
16 июня 2022, 20:49
Тоже мне новость, каждый год дорожает коммуналка с 1 июля.
Гость
16 июня 2022, 23:15
а почему каждый год дорожает?для чего?почему нельзя заморозить на 10 лет повышение?
17 июня 2022, 06:17
Это так. Но в этом году это повышение будет больнее. У многих людей финансы поют романсы, поверьте. В магазинах, автобусах слышу разговоры
9 сентября 2022, 22:41
Гость
9 сентября 2022, 22:41
а почему каждый год дорожает?для чего?почему нельзя заморозить на 10 лет повышение?
в 3 кв 2021г Россия поставляла в КИТАЙ газ по 100 долларов за тысячу кубов при рыночной цене 1 000 долларов
Гость
16 июня 2022, 20:38
ГВ неминуема. И это очевидно.
Гость
16 июня 2022, 21:01
Как здорово— то, это и есть стабильность старпёров?
Гость
17 июня 2022, 11:25
ну да и всё ЭТО естественно и уже нормально! 😂а вы что же господа всё счастья ждете в этой сТране!
Гость
17 июня 2022, 16:26
Вот отличная новость!!! А про резкий рост зарплат нигде не слыхать???
Гость
17 июня 2022, 20:00
Надоело