V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Я же мелко не плаваю!» Пенсионерка за свой счет превратила убитый подъезд в образцовый — вдохновляющие фото до и после

17 июня 2022, 09:37
Очень красиво, вот так и должно быть
Гость
17 июня 2022, 10:36
Только что были у сына в Москве, не в центре. Мы в шоке ! Все обустроено во дворе: ухоженные газоны, растения, клумбы, детские площадки все с покрытием, нет грязи, кочек, пыли, как на другой планете. Оказывается это все делает простая управляющая компания , не самая лучшая, а даже ругаемая. У нас же только деньги собирают и не малые, так что дело в руководстве города, в желании что то сделать для жителей!
Гость
17 июня 2022, 11:07
Все волгоградские дети в Москве))) Завтра в городе кто останется?))
Гость
17 июня 2022, 11:57
Гость
17 июня 2022, 11:57
Все волгоградские дети в Москве))) Завтра в городе кто останется?))
своих из под юбки выпусти
Гость
17 июня 2022, 09:10
У нас напротив ДК Царицын тоже есть такой энтузиаст в частном доме. Его дом и приусадебный участок сильно отличается от других. Я называю это "кусочком Европы". Вот когда мы изменим себя изнутри, начнём поддерживать чистоту, красоту и порядок, тогда произойдут изменения и вокруг нас. Только "мягкая сила" в 21 веке сработает. Всё остальное - средневековье, тупик.
Гость
17 июня 2022, 09:22
Таких людей много, поверьте. В каждом доме точно минимум один такой найдётся. Всё упирается в то, что это делать им НЕ РАЗРЕШАЮТ, а чаще даже палки в колёса вставляют. То соседи, то УК, то администрация города/района и т.п. А сделаешь самовольно - грозят иском в суд и отъёмом имущества....
Гость
17 июня 2022, 11:06
А почему у Вас не кусочек Европы и здесь только пишите?
Гость
17 июня 2022, 11:57
Гость
17 июня 2022, 11:57
А почему у Вас не кусочек Европы и здесь только пишите?
а у вас? ах да, вы же 24 часа в сети.
17 июня 2022, 09:06
Если бы вы знали, какие подъезды в новых московских обычных домах. Зеркала, панно, красивая отделка, панели, нержавейка в отделке. В лифтах не воняет мочой, и прочее.. Жаль здесь нельзя выкладывать фото.
Гость
17 июня 2022, 09:36
Зачем мне это знать. Вынхиваешь запахи? Ты в каких лифтовых Москвы ездишь.
Гость
17 июня 2022, 11:11
Доктор, в что вы не рассказываете здесь про вывоз детализирует этой деревни? Всё про статистику и плохую рождаемость... а сами — то перестраховались давно))) молодец!
17 июня 2022, 12:07
Гость
17 июня 2022, 12:07
Доктор, в что вы не рассказываете здесь про вывоз детализирует этой деревни? Всё про статистику и плохую рождаемость... а сами — то перестраховались давно))) молодец!
Вопрос непонятен.
Гость
17 июня 2022, 09:58
Вот умница!!!
Гость
17 июня 2022, 11:05
Вот так женщина! Молодец! А наши пенсионеры только жаловаться на пенсию, которую повысить сможет только увеличение налогов их работающим внукам и детям. Или отнятием выплат чиновникам, за которые они молчат,, боясь отправки в СИЗО. Как обычно — ждут, что кто— то им отдаст, а они И спасибо не скажут.
Гость
17 июня 2022, 10:25
Если денег много лутше покупила бы себе котеж
Гость
17 июня 2022, 10:35
а когда языка не знаешь, лучше купить, наверное, себе словарь
Гость
17 июня 2022, 11:07
Коттедж от 5 миллионов— и это примитив
Гость
17 июня 2022, 11:58
Гость
17 июня 2022, 11:58
Коттедж от 5 миллионов— и это примитив
котеж это парода ката!
Гость
17 июня 2022, 10:14
Ну когда есть на что такое сделать, то почему бы и нет:) Не у всех мужья бизнесмены.
Гость
17 июня 2022, 11:09
Она обычный пенсионер А вы— просто ленивые и возлагающие всё на других. С себя спросите что— нибудь
Гость
17 июня 2022, 10:16
Возле нашего подъезда активистка пенсионерка сажает петунью, купленную на рынке, а кто - то постоянно ворует и , наверно, увозит себе на дачу.😂
Гость
17 июня 2022, 11:08
Помогите, сфотографируйте и подайте участковому заявление
Гость
17 июня 2022, 09:17
...а потом придут из УК и скажут - "вы всё это сделали незаконно, демонтируйте за свой счёт, а то в суд подадим". Мы так стояки поменяли, потому что УК было пофиг, а стояки сыпались один за другим по всему подъезду.
Гость
17 июня 2022, 10:34
но при этом сама УК ничего не делает
Гость
17 июня 2022, 11:07
Отговорка за свою лень
17 июня 2022, 23:01
Надолго ли ремонт, здесь всё будет зависеть от соседей, живущих в этом подъезде. Но как правило, найдётся один гадёныш, который окурки бросает, а иногда и нужду справляет ....
Гость
17 июня 2022, 16:10
Ну если денег много лишних, можно и повыделоваться. Занавеска в коридоре лишняя это не колхоз, да и цвета не место. А конечно норм
Гость
17 июня 2022, 19:16
Вот эту пенсионерку прежде всего волновал вопрос эстетичности подъезда, а вот вопрос безопасности ей явно по барабану. Захламила подъезд горшками с цветами, картинами и занавесками - одним словом пылесборниками. О пожаробезопасности не задумалась. Лестничные площадки нельзя загромождать ничем и насыщать горючими материалами. Данная инициатива вредна и за такую инициативу пенсионерку надо наказать. Ничего лишнего на лестничных площадках быть не должно.