V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

«Мы не за деньги, мы за идею»: специалисты из Волгограда готовы восстанавливать освобожденную Украину

17 июня 2022, 20:51
Перевожу: кучка «непризнанных» местных бездельников желает поучаствовать в спецоперации по распилу
Гость
17 июня 2022, 23:53
болтун и демагог стасик ерохин рвется понаехать на Украину чтобы попиариться, но губерматор уже указал стасику его место
17 июня 2022, 19:45
Надеюсь, эти "идейные" оборудованиеи стройматериалы купят за свои деньги.Хватит грабить простой народ, он обнищал до предела.
17 июня 2022, 20:00
Ой , ерохин, лучше бы ты, этого не писал! Идеолог , местного пошиба!
Гость
17 июня 2022, 22:53
Может человек от души писал. "Как вижу, так и пою"
17 июня 2022, 20:34
Диванные восстановители
17 июня 2022, 21:13
Если тупо смотреть ТОЛЬКО на фотки. Очень нужны будут монтажники пластиковых окон... За каким хреном туда уехали сотрудники нашей областной администрации?
Руководить, разумеется.
18 июня 2022, 09:41
Руководить, разумеется.
Руководить надо здесь. Все сводится к финансированию и к уникальной способности воровать, даже на поставках гуманитарной помощи. Пластиковые окна могли бы и на волгоградских фирмах собрать... И все остальное тоже. Это рабочие места и деньги в бюджет.
Гость
17 июня 2022, 20:02
Уважаемые специалисты! Восстановите сначала Волгоград... Например хоть какое нибудь производство наладьте, сравнимое с бывшим Тракторным
17 июня 2022, 21:56
У денег такое качество : где сколько прибыло, то в другом месте убыло. Я имею в виду резкое снижение уровня жизни россиян. Мы и так где то на 90 месте в мире. Среди африканских банановых республик.
18 июня 2022, 07:01
Старый доктор, Сам ведёшь статистику или во сне приснилось ?!
18 июня 2022, 07:39
Были на 6 месте по паритету покупальной способности, по данным МВФ, думаю и сейчас там же.
18 июня 2022, 08:58
18 июня 2022, 08:58
Старый доктор, Сам ведёшь статистику или во сне приснилось ?!
Аксис, я много читаю.
Гость
17 июня 2022, 22:45
Может начнете возрождать Волгоград сначала...Тем более не за деньги будете работать. Ждем возрождения заводов, поликлиник...
Гость
17 июня 2022, 21:13
Пустое это, как и петербургский экономический форум, на котором не было ни экономики, ни инвесторов. Был только путин. Дальше слов дел не будет - вполне себе можно сказать девиз этой так называемой «партии».
Гость
20 июня 2022, 12:19
Отлично сказано
Гость
17 июня 2022, 20:31
Всех едросов до одного на восстановление Украины!!!
17 июня 2022, 21:34
Какая прелесть! Этот самый Ерохин вот прям точно-точно "готов курировать идеологические вопросы и вопросы безопасности. А если будет необходимо — принимать группы желающих и даже (!) аттестовать их". Ну специалист же экстра-класса! По восстановлению, ага.
Гость
17 июня 2022, 20:23
А старые трактористки-бульдозеристки им там за 300 тысяч в месяц не требуваются, развалины чтобы сгребать? А то я может пойду
Гость
20 июня 2022, 12:22
За 300 тыров у них своих спецов хватает и , по странному стечению обстоятельств , все они родственники депутатов и чинов . Всем остальным предлагаетсядобровольно-бесплатное участие
17 июня 2022, 20:22
Как говорят сами украинцы пока бурного восстановления не видно, одна агитация. Время покажет: будет восстановление или простой распил денег. В любом случае траты астрономические
Гость
17 июня 2022, 21:54
Токаев, сегодня, чуть в обморок не отправил Путина, заявив , что не признаёт квазигосударства, вроде Абхазии, ДНР и ЛНР.
18 июня 2022, 01:40
Очередной "удар в псину"?
Гость
17 июня 2022, 21:01
Осипова туда отправить с лопатой.
Гость
20 июня 2022, 12:23
У него сразу артрит обнаружится
Гость
17 июня 2022, 20:52
не хотелось бы никого огорчать, но ваши много дров наломали в Украине. Есть что восстанавливать за ваши опять таки деньги
Гость
18 июня 2022, 00:30
Знаю лично, там лучше жили чем в мехасуперчумасупердержаве.
18 июня 2022, 07:02
Гость, Диванный знаток
Гость
18 июня 2022, 10:16
18 июня 2022, 10:16
Гость, Диванный знаток
Нет, ты лучше знаешь. За тысячу км лучше видно, чем на месте.
Гость
17 июня 2022, 20:32
Едрос Маношин, а ты записался в добровольцы?
Гость
17 июня 2022, 21:25
Он свого Капсю послал, на разведку.
Гость
17 июня 2022, 20:07
Что за бред? В какую освобождённую? От кого и кто просил? Жили люди, работали, детей растили. Нет, надо было всё расхреначить. Всех в страх загнать. Ну, загнали, а дальше что? Тупик? Хотели как лучше, а получилось как всегда? Только цена вопроса?
18 июня 2022, 07:41
Вы сначала разберитесь кто расхреначил, а потом уже излагайте свои мысли.
Гость
18 июня 2022, 08:48
18 июня 2022, 08:48
Вы сначала разберитесь кто расхреначил, а потом уже излагайте свои мысли.
И разбираться здесь нечего, как и дурака вам включать.
18 июня 2022, 09:12
Гость
18 июня 2022, 09:12
И разбираться здесь нечего, как и дурака вам включать.
А может все-таки стоит попробовать разобраться?
Гость
17 июня 2022, 19:52
Ребята, зарплату не обещали. Нам же здесь рассказывали. Всё с серьёзной экономией, то есть даром ...
18 июня 2022, 08:18
Агитатор типичный едрос: мы не ради денег, мы за идею будем работать. И тут же добавляет: мы ценные специалисты на основной работе на нас висят кредиты. Читай: мы за копейки работать не будем. Деньги на бочку! Этот агитатор на броневике не внушает доверие.
Гость
17 июня 2022, 20:36
Статья подозрительная…очередная зазывала
Гость
17 июня 2022, 20:51
Чиновника всегда пристроят, вот и сидит главный спец в институте штаны просиживает
Гость
17 июня 2022, 20:50
почему-то до этих "идейных" Украина в восстановлении не нуждалась....
Гость
17 июня 2022, 20:54
Цену себе знаем и вам знают цену если предлагают за еду работать
Гость
17 июня 2022, 23:30
А где местные - то специалисты? Или их всех уничтожили? Сейчас начнут бюджетников туда добровольно- принудительно отсылать
Гость
18 июня 2022, 10:52
Вот пусть Вова и его подельники за свой счёт и восстанавливают.
Гость
17 июня 2022, 20:50
Если на фото это те люди о которых статья, то как то сомневаешься в том что они классные спецы
Гость
17 июня 2022, 20:54
Повторить свой вояж))))
Гость
17 июня 2022, 22:27
это шутка такая ? 10 человек?!
Гость
18 июня 2022, 15:26
Есть идея, прежде чем отправиться в командировку, предлагаю потренироваться на свалках города. К примеру Кировский, набережная Высоцкого и около. Познакомитесь, тим билдинг, всё как надо.
17 июня 2022, 19:48
Мне уже два раза звонили. У меня сейчас зарплата хорошая, а долгов много из-за санкций...
Гость
18 июня 2022, 06:51
Чё предлагали? Руками водить?
18 июня 2022, 07:20
Гость
18 июня 2022, 07:20
Чё предлагали? Руками водить?
Предлагали собирать новую и ремонтировать старую лабораторную и медицинскую мебель от украинской фирмы "эксперт" ( фирма есть в интернете). В Волгоград поступала в разобранном виде, столы, тумбы, шкафы и лабораторные вытяжные шкафы. Хотели сделать из НИИ ГТП (ул.Землячки 12) Центр хим и бак безопасности нижнего Поволжья. Собрал шесть этажей мебели и вытяжных шкафов. Что сейчас там, я не знаю. Точно такая мебель и оборудование стоят в новых хим и бак лабораториях на Украине.
18 июня 2022, 06:56
Сейчас активизируются всё пропальщики и нацистов там отродясь не было .... А вообще , ребята молодцы правильная последовательность инициативы. Иногда, а порой и чаще, наших чиновников необходимо подгонять.... Но любителям айфонов и хамонов не понять ни когда
Гость
18 июня 2022, 10:13
взял бы и активизировался там а не здесь ты
Гость
18 июня 2022, 10:19
давай помогай, желательно деньгами. Бесплатная поддержка не в счет.
18 июня 2022, 10:33
Вас, любителей голубиной почты и редьки с квасом, за версту видно.
Гость
17 июня 2022, 21:39
Там еще бомбят как восстанавливать и почему мужчины, те, что сидят и улыбаются ждут , что кто то им должен восстанавливать. Наши ребята гибнут, а они по подвалам прячутся и уезжают, да еще и восстанавливать им должны .Все беженцы , которые уехали оттуда тоже должны ехать и наводить у себя дома порядок, а не наших волонтеров набирать
Гость
17 июня 2022, 22:01
Нехрен было туда вообще заходить, чтобы не восстанавливать.
Гость
17 июня 2022, 22:07
Наверное потому что они никого не ожидали в гости))) в шоке от радости сидят что их спасли от всех проблем и росни разом))
Гость
17 июня 2022, 23:13
Кто разрушал, тот пусть и восстанавливает.
Гость
17 июня 2022, 21:48
комментарии вообще не пропускают,о том как я горжусь что у нас есть такие патриоты,я верю что у нас их на 100 лет припасено
Гость
18 июня 2022, 10:45
Через 100 лет такими темпами Россия закончится
Гость
18 июня 2022, 11:10
Гость
18 июня 2022, 11:10
Через 100 лет такими темпами Россия закончится
она закончилась уже
Гость
20 июня 2022, 13:44
Я бы с удовольствием поехал на восстановление разрушенных населенных пунктов в качестве специалиста по трубопроводам ВС/ГВС/ТС , а так же вооружения котельных и ЦПТ. Только что-то не видно набора...
Гость
29 июля 2022, 10:37
И в чем именно заключается эта идея? В Волгограде уже что , больше восстанавливать нечего?
Гость
29 июля 2022, 10:39
Это как в песне поется:" Он хату покинул. Пошел воевать. Чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать."
Гость
29 июля 2022, 10:46
Йдейные -вперед!
Гость
17 июня 2022, 22:25
Пусть американцы восстанавливают, они заварили эту кашу
Гость
17 июня 2022, 22:35
Да тут при любом раскладе России и россиянам расплачиваться.
Гость
17 июня 2022, 22:56
Вы хотите сказать что верховный спецоператор - американский агент и русофоб, чья задача уничтожить россию, её экономику и побольше её населения любым способом?
Гость
18 июня 2022, 03:29
Пластинку смени. Заела. Они тебя ещё и спасать будут, в том числе и от голода. Как всегда.
Гость
17 июня 2022, 20:09
Пусть поучаствуют, выдвинуться. Это не наше дело их останавливать, а скорее их семей.
Гость
18 июня 2022, 07:37
👍
Гость
17 июня 2022, 19:42
Молодцы! Поддерживаю !!!!
18 июня 2022, 08:15
Давай деньгами.
Гость
18 июня 2022, 14:55
Я с вами!!!!!!!