СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Я думала, что умру в зале суда»: в Волгограде мать Прохора Шаляпина перевели в уборщицы
«Я думала, что умру в зале суда»: в Волгограде мать Прохора Шаляпина перевели в уборщицы

18 июня 2022 в 15:28

Возможно, мадам тупо слили, но лицедейство - их семейное😂

18 июня 2022 в 13:45

Да ахренеть просто! Главное, что с пометкой молния..! Чета ржу)))

Гость
18 июня 2022 в 16:38

Шаляпин вроде вдовец миллионер, а мамка тряпкой шурует. Позор джунглям 🙊

Гость
18 июня 2022 в 13:44

В Википедии написано, что этот Прохор получил (цитирую) "Орден Святой Софии за песню «Мама». Тем временем реальная мама, будучи инвалидом, вынуждена работать уборщицей. Без комментариев.

Гость
18 июня 2022 в 15:20

Вот жмотяра, при его деньгах мог бы хоть мать избавить от необходимости работать, тем более инвалида.

Гость
18 июня 2022 в 14:42

Инвалидность, 2 группа, инфаркт и будет работать уборщицей? Только в том случае, если инвалидность куплена, а инфаркта не было...

18 июня 2022 в 15:40

смешно...тут миллиардами воруют и все на месте...

19 июня 2022 в 16:59

"По словам сына женщины — известного певца Прохора Шаляпина..."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего не попутали??? ИЗВЕСТНОГО ПЕВЦА звали Фёдор Шаляпин! Но это было давно. А ЭТОТ - тоже певец? Ротом? И тоже известный?

Гость
18 июня 2022 в 16:41

Дурь какая то работать уборщицей назло кому? Прошка, высылай маме денег на жизнь

Верни саж(у)
18 июня 2022 в 15:04

Кого то за три штуки осуждают,а кого то за миллионы ордена дают

Гость
18 июня 2022 в 15:10

Я говорит не имею отношения к документации, мне просто давали бумаги и я их подписывала.)))

18 июня 2022 в 22:32

Путин назвал зарплату фельдшера в 30 тыс.руб. скромным доходом...

Марина
18 июня 2022 в 22:06

Елена, не принимайте все близко к сердцу! Перелистните эту страницу и не обращайте внимания на недоброжелателей - у Вас замечательный сын, Вам есть чем гордится. А завистники были и будут всегда. А журналисты, как гиены, накинулись - сделали, блин, из простой женщины " главную преступницу"

гость
19 июня 2022 в 10:50

Даже если и взяла что то Чиновники в сотни раз больше берут и все замечательно Журналисты туда не лезут Потому что по рукам получат А тут простая женщина Можно писать все что вздумается Никто за это не спросит

18 июня 2022 в 16:34

Я думала, что умру..
Давайте ее пожалеем

Тэтчер
18 июня 2022 в 13:59

...ха—ха—ха

Гостья
18 июня 2022 в 15:36

Зачем так издеваться над пожилой женщиной?

Асс
18 июня 2022 в 16:17

Позорище правосудию: нашли в Волгограде кого наказывать за взятки! Оставьте эту женщину в покое !

Гость
18 июня 2022 в 16:21

Вот нашли злостную преступницу! Бедная женщина за свою доброту и поплатилась.

ольга
18 июня 2022 в 19:13

Не знаю кому как .а мне искренне жаль эту женщину Да в том .что она и не виновна я то же не сомневаюсь.просто нащупали тему пропиариться на матери публичного певца .и скорей во всем раздувать пожар .а как же такая "жесть ""преступница !!!"...теперь и про них вся страна узнает !!!!! Желаю Вам здоровья и терпения и душевной стойкости .!!!!! Все наладится !!!!!

Ираида Павловна
18 июня 2022 в 18:16

Кто это такие вообще, мне неизвестные? А Вам, деточки, они известные? Сильно интересуют Вас? Достали уже

Гость
18 июня 2022 в 16:32

Теперь уборщица в зале суда?

Гость
18 июня 2022 в 16:33

вообще кто и это что такой пиар не во что делать в общем не хрен куак писать абы что

Мед
18 июня 2022 в 22:54

Если бы смотрело здравоохранение, то такого беспредела не было.
Подставили сразу понятно.
Страшно работать и стыдно работать стало в стенах поликлиник и больниц.

Гость
18 июня 2022 в 22:58

В 30поликлинике надо было работать.

Гость
19 июня 2022 в 21:14

Скажите мне в какой больнице больничными не торгуют? Каждый тащит, что может. Кто шприщы, кто деньги, и всех посадили