V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Работает лишь часть из них»: в Волгограде до сих пор не работают уличные фонтаны

19 июня 2022, 20:22
Фонтаны не работают, общественных туалетов нет, зелени всё меньше и меньше, пляжей нет. Как называется этот город? Какая чуднАя у нас страна.
ничего,в ОМСКЕ по статистике еще хуже.... на Псковщине не хватает более 500 врачей и четверть трудоспособного населения вымерла - цифры Зюганова
Гость
19 июня 2022, 18:13
Не было концессий-фонтаны работали. Появились концессии -убрали колонки в частном секторе и перестали работать фонтаны. Вода -деньги. Хоть и живем на берегу великой реки Волги, но город без фонтанов и пляжей! Но с амфитеатрами!
и на 90км рядом с ВОЛГОЙ всего одни пляж..
Гость
19 июня 2022, 18:06
Напишите отдельной новостью когда (если) включат фонтан у Мамаева Кургана. Без него в парке днем просто не выжить. Сегодня были, пришлось быстро уехать. Жарко, сухо.
Гость
19 июня 2022, 21:50
Вчера были в Волжском в парке Гидростроитель. Все фонтаны работают, 👍
Гость
19 июня 2022, 21:52
Приехала в Волжский - как будто в другой регион попала. Фонтаны работают, зелени много, никакой обрезки деревьев под карандаш. Опрятные улицы. Молодец мэр Волжского!!!
Гость
19 июня 2022, 19:16
А как же приказ губернатора, что фонтанам работать. Кого только набрал в команду, самому не противно
Гость
19 июня 2022, 19:35
"Плюс" администрации Ворошиловского района за фонтан на пл. Советской? Товарищи из администрации, вы этот "фонтан" видели? За пять лет он пришел в негодность, вода хлыщет в разные стороны, с разным напором, хотя раньше, когда его только установили, сменно регулировались потоки воды. Постоянно играли дети возле фонтана. Сейчас никого нет, толку-то от него? Для галочки сделан?
Гость
19 июня 2022, 23:11
Так это по всему району разруха. Сделали газон и полив около 4-й Поликлиники - всё, пара лет прошло и вместо газона сорняки, полив даже и не включают уже... Некому работать в администрации - глава района каждые полгода сменяется, некому приструнить лентяев-чиновников....
Гость
20 июня 2022, 06:55
Ага! Работает это очень громко сказано. На даче вода из шланга лучше идет. Струи дохлые, еле на землей пожнимаются, в разные стороны брызжут.
Гость
21 июня 2022, 08:03
Так это по всему району разруха. Сделали газон и полив около 4-й Поликлиники - всё, пара лет прошло и вместо газона сорняки, полив даже и не включают уже... Некому работать в администрации - глава района каждые полгода сменяется, некому приструнить лентяев-чиновников....
просто в команде не профессионалы,а осваиватели бюджетных денег - проштрафовавшихся переводят на менее хлебные места..
19 июня 2022, 20:39
Все для фронта, все для победы. Нам не нужны ни фонтаны, ни туалеты, ни зелень на газонах. Без нового асфальта вообще можно обойтись. Проедем как нибудь. Главное победить врага, и как обещал Путин , через 10 лет заживём по- новому. Начнется совсем другая счастливая жизнь. Я верю в нашу победу.
19 июня 2022, 22:54
Издеваетесь?
20 июня 2022, 00:08
20 июня 2022, 00:08
Издеваетесь?
Я не издеваюсь. Я пишу то. что нужно для нашей побы над врагом. Мы все вытерпим и победим натовских нацистов.
Гость
20 июня 2022, 06:09
20 июня 2022, 06:09
Я не издеваюсь. Я пишу то. что нужно для нашей побы над врагом. Мы все вытерпим и победим натовских нацистов.
Местных?
Гость
19 июня 2022, 21:10
В Волжском аналогичная ситуация, там тоже не могут запустить фонтаны. Говорят фонтаны в обоих городах отслуживала одна фирма, хозяин фирмы послал Воронина и Марченко в жопу и снял часть оборудования. А без этих железок фонтаны не запустить. (Тг Остров саободы)
Гость
19 июня 2022, 21:16
Zaслужили
Гость
19 июня 2022, 18:26
Одного приказа губернатора не достаточно. Ещё видимо какие-то работы надо провести. А с другой стороны скоро жара кончится, можно и не включать.
Гость
19 июня 2022, 19:11
Гость, так же как и саранча, сама улетит. И снег весной сам растает .
Гость
21 июня 2022, 08:05
Гость, так же как и саранча, сама улетит. И снег весной сам растает .
и Москва или СПб пришлют списанные автобусы,трамваи,троллейбусы - вот и вся модернизация..
Гость
19 июня 2022, 23:06
Предлагаю обратиться за помощью к республикам Донбасса - может, ОНИ помогут нашему городу с фонтанами и с благоустройством? У них вон это хорошо получается: супостата прогнали, города отстраивают. А у нас всё никак......😫
Гость
20 июня 2022, 12:01
нада стрелки перевести и войда пойдет!
Гость
19 июня 2022, 18:09
А кто за это заплатит ? Ведь фонтан- это деньги.
Гость
19 июня 2022, 23:50
На Красном, кстати, фонтан где мальчик утонул работал сегодня.