V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Здесь издохло три волны коммерсантов»: в Волгограде решили продать туристический вокзал

Гость
20 июня 2022, 14:20
Туалет там был...шикарный...бесплатный...и душевые...эх,молодость...😜
Гость
20 июня 2022, 16:53
Да не в локации дело. В бизнес-климате страны. Государству не нужен малый и средний бизнес. Задушили все что можно. Налогами, он-лайн кассами, маркировкой, Платонами, да Меркуриями... Посмотрите, хоть "золотую милю", хоть помещения вокруг Тракторного рынка. Активно развиваются две федеральные сети, " Продается" и "Сдается в аренду". Магниты, Пятерочки,Яндекс Еда убили всех. При молчаливом согласии гос. чиновников. Так проще контролировать. Да и прогибать.
Гость
20 июня 2022, 15:57
Сделать пешеходную благоустроенную парковую зону от пл.Ленина до Турвокзала, а там комплекс. Торгово-развлекательный. и кафе на бывшей платформе с видом и на площадь и на проходящие поезда. но это комплексная городская среда, кто же у нас ею займётся...
20 июня 2022, 18:05
В городе масса кафе с видом и на площадь и на проходящие поезда.
20 июня 2022, 18:25
20 июня 2022, 18:25
В городе масса кафе с видом и на площадь и на проходящие поезда.
Назови хоть три таких, балабол.
Гость
20 июня 2022, 13:54
Эффективные собственники за 30 лет угробили все, что получили в наследство от Советской власти. Тракторный, Красный, Метизный, Химический и т.д. Даже развалин скоро не останется. Как будто обезьяну посадили управлять адронным коллайдером.
Гость
20 июня 2022, 16:05
Зачем обезъянок обижаете? 😢
Гость
20 июня 2022, 16:25
👍
22 июня 2022, 08:21
Так и развалин нет - на бывших Метизном , заводе Медицинского оборудования,Маргариновым заводе строят высотки!!! На Тракторном тоже пытались ТРК "Медведица" строить,но заглохло.. ИМ ничего не надо,только могут отчитываться ,что в регионе,всё хорошо..
Гость
20 июня 2022, 13:35
Много опечаток в тексте
Гость
20 июня 2022, 15:32
Там невозможно машину припарковать . Вот вы и подохли временщики .
20 июня 2022, 18:01
Вырос рядом на Проспекте, кроме диких очередей за 45 суток на юг, там ничего не было и никто туда не ходил. Дом офицеров с кино, буфетами- это ДА, было.
Гость
20 июня 2022, 20:06
Что ты несешь....вырос пр.Ленина 32...в9-том 10-том классе ездили на турпоезде по стране...лучшие воспоминания в жизни...какие 45 суток ожидания на юг...ты что-то попутал,или забрел не на тот вокзал...
22 июня 2022, 20:27
Гость
22 июня 2022, 20:27
Что ты несешь....вырос пр.Ленина 32...в9-том 10-том классе ездили на турпоезде по стране...лучшие воспоминания в жизни...какие 45 суток ожидания на юг...ты что-то попутал,или забрел не на тот вокзал...
Ты себя тыкни, поездовый путешественик.
Гость
20 июня 2022, 15:37
Сколько танков побили и пожгли . Может потом задумаетесь и посчитаете сколько Аолгоградов можно было новых отстроить .
Гость
20 июня 2022, 17:28
Город вымирает? Которая статья уже намекает на это ...
Гость
20 июня 2022, 17:31
Инвестиционный климат стал до боли «привлекательным» — я об этом. Хотя людей тоже меньше...
Гость
20 июня 2022, 13:07
А когда-то сюда приходили большие комфортабельные поезда с любознательными советскими гражданами, которые с удовольствием исследовали одну шестую часть суши, не особенно огорчаясь по поводу невозможности попасть за границу.-ничё сссе!
Гость
20 июня 2022, 14:42
Одно и то же в каждом городе этой одной шестой, поэтому больше не приходят
Гость
20 июня 2022, 21:50
Гость
20 июня 2022, 21:50
Одно и то же в каждом городе этой одной шестой, поэтому больше не приходят
дальше Волгограда-то выезжали?
Гость
21 июня 2022, 05:51
Гость
21 июня 2022, 05:51
дальше Волгограда-то выезжали?
Выезжали, все одно и то же по всей стране - монастыри и 9 мая, больше смотреть не на что
Гость
20 июня 2022, 21:49
142 ляма за исторический, но хлам? ну-ну.
22 июня 2022, 08:15
Местным городским чиновникам ничего не нужно,лишь бы всё продать,отдать в частные руки(а потом это обанкротят и снесут)!! Зато сколько разговор о развитие туризма в регионе,а сами туристический вокзал не могут отремонтировать и облагородить!!Место-то классное и удобное!
Гость
20 июня 2022, 13:25
Три волны издохло. Так вот чем воняет в городе!
Гость
20 июня 2022, 13:38
и капает на машины!
Гость
20 июня 2022, 15:50
Прочёл верхушку заголовка решил что про "Тракторный" ))))
Гость
20 июня 2022, 16:21
А вшивый про баню .
Гость
20 июня 2022, 15:29
Благодарите горбачева и ельцина за развал страны
Гость
20 июня 2022, 15:33
После них . Варваров не меньше было .
Гость
20 июня 2022, 16:07
Благодарю. За то, что удалось посмотреть мир, а не сидеть в тюрьме народов всю жизнь
Гость
20 июня 2022, 16:51
Гость
20 июня 2022, 16:51
Благодарю. За то, что удалось посмотреть мир, а не сидеть в тюрьме народов всю жизнь
Ну теперь отгребай полной ложкой
Гость
20 июня 2022, 15:33
Правильно, Ад-Донный Коллайдер
Гость
20 июня 2022, 23:39
И кто то купит эти развалины за 142 миллиона?!?!?! Хм
Гость
21 июня 2022, 01:45
Так жалко видеть родной город Волгоград в таком состоянии, как будто это заброшенный сарай.☹️
Гость
21 июня 2022, 05:39
хотя бы пробили лунки и деревья посадили возле объекта продажи, летом пекло-жарища, подходить не хочется
Гость
21 июня 2022, 05:41
где мой комент?
Гость
22 июня 2022, 01:18
Уж,если тракторный рынок похож на помойку, что уж говорить про заброшку...