V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Не пережил гибель внука на Украине»: под Волгоградом скончался один из последних ветеранов войны в районе

20 июня 2022, 19:43
Это просто трагедия. Это не спец операция, это горе и им и нам
Гость
21 июня 2022, 06:01
Похоже кто то решил нас всех обнулить
Гость
21 июня 2022, 09:18
Гость
21 июня 2022, 09:18
Похоже кто то решил нас всех обнулить
👍
Гость
20 июня 2022, 18:55
С народом воевать бесполезно. Они защищают всю землю.
Гость
20 июня 2022, 19:03
народ еще не начинал там
Гость
20 июня 2022, 20:17
Именно Даниловка основана переселенцами с Полтавщины, так что даниловцы воюют за свою землю.
Гость
20 июня 2022, 20:54
Гость
20 июня 2022, 20:54
Именно Даниловка основана переселенцами с Полтавщины, так что даниловцы воюют за свою землю.
А твой сын или внук тоже воюет?
Гость
20 июня 2022, 18:32
Мирными быть, это не так сложно.
Гость
20 июня 2022, 23:01
Оказывается, сложно для некоторых, любителей соловьиного помета. потом горько за это платят.
21 июня 2022, 08:34
Гость
21 июня 2022, 08:34
Оказывается, сложно для некоторых, любителей соловьиного помета. потом горько за это платят.
Гость, да сложно,когда у моей страну такие соседи.. Не дожали тогда наши деды там это осиное гнездо предателей ,вот внуку и пришлось доделывать работу за дедов....
Гость
21 июня 2022, 08:49
21 июня 2022, 08:49
Гость, да сложно,когда у моей страну такие соседи.. Не дожали тогда наши деды там это осиное гнездо предателей ,вот внуку и пришлось доделывать работу за дедов....
а почему весь земной шар ополчился на такую прекрасную страну? Мы ж ведь мирные люди, никому зла не желаем и горя не несем.
20 июня 2022, 19:46
С нацистами воевал дед, внук тоже оказался героем. Светлая память им. Не понятно почему редакция постоянно преподносит новости в таком ключе, чтобы у ваших читателей сложилось мнение что "Стыдно быть Русским". Вы СМИ города героя, с такой Историей что у вас должно быть больше ответственности и уважения к ветеранам.
20 июня 2022, 20:05
260820311, Полностью согласна. Низкий поклон ветеранам. Ангела хранителя нашим мальчикам воюющим сейчас против фашизма.
20 июня 2022, 20:06
260820311, да, и русским быть не стыдно
Гость
20 июня 2022, 20:10
20 июня 2022, 20:10
260820311, Полностью согласна. Низкий поклон ветеранам. Ангела хранителя нашим мальчикам воюющим сейчас против фашизма.
захлопнись,вас ненавидятво всем мире уже
Гость
20 июня 2022, 19:17
Я даже это комментировать не могу.Пусть комментируют любители спецопераций
Гость
20 июня 2022, 19:36
Зато я могу! Согласно путинским заветам отправились дед с внуком в Путинский Рай, и нас с вами это ожидает
Гость
20 июня 2022, 19:39
Гость
20 июня 2022, 19:39
Зато я могу! Согласно путинским заветам отправились дед с внуком в Путинский Рай, и нас с вами это ожидает
про рай он говорил когда головкой (ядерной) пугал
Гость
20 июня 2022, 19:39
Гость
20 июня 2022, 19:39
Зато я могу! Согласно путинским заветам отправились дед с внуком в Путинский Рай, и нас с вами это ожидает
Уже скопила похоронные, или за счет государства хочешь лечь?
Гость
20 июня 2022, 23:57
Мой дед, который воевал в ВОВ, тоже не хотел бы, чтобы его правнуки воевали сегодня против фашизма, царствие ему небесное, слава богу не дожил он до этого кошмара. Умер он рано, а сейчас думаю, может и к лучшему, смотреть на такое будущее ему было бы тоскливо и невыносимо....
Гость
20 июня 2022, 21:01
Мнение дедушки о внуке засекречено ? Чяво он думал и гоморил про спецоперацию и внучке освободители ?
Гость
20 июня 2022, 21:35
он говорил что настало твое время,не подведи меня ,а то я не выдержу
Гость
20 июня 2022, 20:57
Мог бы еще пожить наш дорогой учитель.Прокляты те ,кто довел их до этого.
Гость
20 июня 2022, 22:52
что же ты его внука проклинаешь,то ой как не хорошо
Гость
20 июня 2022, 23:57
РФФИ сходит с ума....
21 июня 2022, 08:35
Hetalya, много платят за это вот?
Гость
20 июня 2022, 21:32
Как он мог быть офицером СК в отставке, если самому СК около 13 лет со дня основания?
Гость
20 июня 2022, 23:16
Даниловский район далеко не под Волгоградом, как пишет в заглавии автор статьи
Гость
20 июня 2022, 20:49
Внук сам дедушку и погубил . И там наверное не картошку чистил .
Гость
21 июня 2022, 08:49
👍👍👍
Гость
20 июня 2022, 21:55
Где забота о ветеранах? Зачем об этом тогда говорить? И расскажите уже всё, как дедушка дал согласие внуку, и дал ли?
Гость
20 июня 2022, 22:23
Какое согласие внуку?! Высыпаться надо.
Гость
20 июня 2022, 20:56
Мнение Андрюшки чегото не просматриваются , госдеп не зря снабжает его печеньем из муки высшего сорта с добавлением орехов , мендаля , пудры , различных сушеных фруктов и молока .
21 июня 2022, 06:58
Гость, потерпи.скоро его возьмут.
21 июня 2022, 08:20
О. да ты меню знаешь, этим тебя повар Путина кормит?
Гость
20 июня 2022, 22:55
дед, по всему видать, понимал, что такое хорошо, а что такое плохо
Гость
20 июня 2022, 22:16
Ужас что творится, гибнут люди, но ещё страшнее, что из этого племени к нам могут залететь искры демократии
Гость
28 июля 2022, 17:00
Ветерана Второй мировой искренне жаль.