V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Сломал руку — езжай в Камышин»: райцентр в Волгоградской области хотят оставить без хирургии

20 июня 2022, 16:12
Процветающий ранее небольшой город просто умирает, отсутствует лет 10 освещение во дворах, вода в кране далеко уже не питьевая проще в луже набрать, тротуары по 30-40 лет не ремонтировались, что сейчас сделано только для показухи и то тяп ляп. А еще с 1го июля повысить планируют тариф на воду на 100%.
Гость
21 июня 2022, 00:22
В Камышин точно ездить не придется, там абсолютно такая же история. Медицина просто отсутствует!!!!
20 июня 2022, 18:08
Мужчина не нуждался в срочной помощи. Вызов скорой необоснован и носит хулиганский характер. Система оказания срочной помощи на селе такова - в вечернее и ночное дежурный врач црб обычно один. При необходимости , он вызывает профильного специалиста ( посылает машину за врачем) на конкретного больного. Травма месяц назад - точно не срочный случай. Столкнулись капризные хотелки пациента и реальные сложные проблемы с кадрами врачей. В районах с кадрами очень большая проблема. Например, в районе может не быть ни одного реаниматолога, хирурга, и уж тем более любого узкого специалиста... По оптимизации нагрузку на медиков увеличили, а зарплату поднять забыли. Старые врачи дорабатывают свой срок, а молодежи нет и не будет. На видео мужчина ведет съёмку незаконно. Медик не предупреждена об этом. Мужчина бывший силовик?
20 июня 2022, 19:05
Всех понять и простить! Кадров нет, но вы держитесь! А конечное звено - капризулька-пациент. Ату его!
Гость
20 июня 2022, 22:01
иди работай. хотя, не приведи господь никому такого доктора, как ты.
Гость
20 июня 2022, 19:10
Все уехали в домбабве.
Гость
20 июня 2022, 22:02
пока терпилы терпят - будет только хуже
Гость
21 июня 2022, 07:15
А вы как хотели. Спецоперации, она много денег бюджетных на себя переводит. Потом яхты и виллы у представителей нашей власти поодбирали. Надо компенсировать потери. Но мы Zа правое дело.
Гость
21 июня 2022, 18:37
В 2018 мама лежала в терапии в Котовском ЦРБ были куплены дорогие лекарства на десять дней, только почему-то через пять закончились, крайних не найти покупал ещё. Котовское ЦРБ полный отстой.
Гость
25 июня 2022, 13:33
Да что там про хирургию говорить, моего ребёнка укусила собака, его из нашей поликлиники отфутболили в Камышин сделать прививку, и не транспортом ЦРБ, а сам как хочешь езжай. У нас в области департамент профнепригоден!!!!
Гость
20 июня 2022, 16:13
со стационарами 2 и 3 уровней-осетрина 2 свежести - хороший был пацан - Алька - человек парта - за справедливостью поехал .. на рубежи ..
Гость